• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гриня (травмирован) (sml[medicine]требуется помощь)
Гриня (травмирован)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер

Молоденького среднего роста черного песика с белым галстучком и в белых носочках нашли на остановке возле огромного магазина. У малыша было разорвано бедро. Кто-то принес ему еды - он к ней не притрагивался. Ему повезло: кто-то позвонил волонтерам, и уже через час пес был в лечебнице. Врач Григорий сотворил чудо - спас малышу ножку. В честь волшебника-доктора мальчишку назвали Гриней. Сейчас он на передержке у девушки Ольги, постоянно кого-нибудь спасающей. Чудный пацаненок - спокойный, доверчивый, терпеливый, благодарный, ласковый, умный. И необычайно красивый: сейчас, когда он стремительно поправляется, а душа его отогревается среди добрых людей и животных, Гринина шерстка стала переливаться черным шелком, засияли надеждой его прекрасные доверчивые глаза. Гринечка готов стать самой любимой на свете собакой для лучшего в мире Хозяина и свой первый юбилей (мальчишке скоро годик) отпраздновать в Своем Доме. Звоните скорее: (+375-29) 303-11-33, Ольга.

Добавлено (25 Октября 2010, 17:37)
---------------------------------------------

Нужна ОЧЕНЬ помощь:
1. 10 мл кабактана
2. 30 мл катозала
3. таблетки метронидазола
4.Хлоргексидин( р-р)
5. шприцы.

пожалуйста, помогите собаке! Звоните Ане 8-044-76-23-051.

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 10.11.2010, 01:01
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Ох ты ж блин, обидно...
Я точно не смогу. Сейчас поспрашиваю.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
122.  
122
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
для потенциальной передержки;
Собака на самом деле оооочень спокойная, ненавязчивая, добрая, ласковая, как кот, не воет, не лает вообще, не скулит, дома можно закрывать в комнате, будет сидеть, на кровать не лазит(хотел бы, да не может) yes
ухода-на 5 минут в день-перевязать лапку.
Ест кашу с консервами, косточки, сухой корм.
Уже знает команды Фу, Нельзя, Место.
На улице делает дела сразу.
Спокоен к котам, любит собак, людей..
На ласку сразу же откликается, если некогда-просто будет лежать у ног.
Похоже на рекламу girl_haha -может быть, но все-чистая правда yes
недоверчивым-почему же я отдаю такого чудо-собаку-есть определенная договоренность с мужем о сроке передержки.
ВОЗЬМИТЕ ГРИНЮ! Он вам обязательно понравиться good_dog

Добавлено (27 Января 2011, 14:43)
---------------------------------------------
СПАСИБО Оле Маркузе, она нашла передержку для Грини yes
Если он сильно понравиться людям, есть шанс остаться в семье blush

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
123.  
123
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Новая сказка (чуток больше позитива):

Молоденького среднего роста черного песика с белым галстучком и в белых носочках волонтеры нашли в плачевном состоянии, с разорванным бедром. Врач Григорий сотворил чудо - спас малышу ножку. В честь волшебника-доктора мальчишку назвали Гриней. Благодаря волонтеру Ольге и многим другим добрым людям малыш полностью здоров, его шерстка стала переливаться черным шелком, засияли надеждой его прекрасные доверчивые глаза. Чудный пацаненок – умный, спокойный, доверчивый, терпеливый, благодарный. А уж до чего ласков – самый настоящий дельфиненок или маленький котенок! Гринечка готов стать самой любимой на свете собакой для лучшего в мире Хозяина и свой первый юбилей (мальчишке скоро годик) отпраздновать в Своем Настоящем Доме. Звоните скорее: (+375-29) 303-11-33, Ольга.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
124.  
124
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Оля Маркузя просила сообщить новости о Грине. С 27-го он на двухнедельной передержке у её знакомых. В семье дочь 17 лет и 10-месячный ребенок. Надежда остаться в этой семье у Грини есть, но все зависит от того, как сложатся его отношения именно с маленьким. Взрослые относятся к нему по-доброму, с пониманием мелких проблем, "без закидонов", короче. Вот!
125.  
125
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
У Грини, по-прежнему, всё в порядке.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
126.  
126
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оль, а как насчет надежды остаться?........
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
127.  
127
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
"Надежды" на 90 процентов точно. Там ещё и бабушка живет, которая не очень трепета к живностям(деревенская закалка), и если привыкнет, то будет гармония.

Добавлено (02 Февраля 2011, 21:05)
---------------------------------------------
Сорри, просто наркнулась на кульную картинку, хочу поделиться))

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Думаю, бабушка скорее всего не против собаки - просто ей непонятно, як гэта сабака ў хаце. А так - хай жыве. Так многие рассуждают. И на том спасибо.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.  
129
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
SOS!!!
Беда! Опять проблемы с передержкой! sad :sad:
Нет, т.е. Вику кладут в больницу, а её мама с 10-тимесячным малышом не справится его выгуливать. На 2 недели срочно, люди, ау, помогите Грине, ему реально ничего неугрожает со здоровьем, ладит с кошками и собаками, только кормить и выгуливать. Гриня совсем безпроблемный, тихий, ребёнок. А Вика по выписке сможет Гриню забрать назад.
yes

Добавлено (05 Февраля 2011, 01:19)
---------------------------------------------
Up !

Добавлено (05 Февраля 2011, 01:39)
---------------------------------------------
Блин, я не представляю что делать? мне проще выгулять, уколоть или убрать говно, но я не умею искать хозяев животным!!. Опять мне однажды взбрендило взять на передержку собаку, и всё.. Теперь Гриня - моя собака?? Н.А, Ariana & girl_mad

Сообщение отредактировал: Markuzya - Пятница, 04.02.2011, 19:31
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
130.  
130
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (Markuzya)
а её мама с 10-тимесячным малышом не справится его выгуливать

Оль, а если такой вариант: видела в объявках люди предлагают свою помощь в выгуле собак за плату, но я не думаю, что ценник там зашкаливает. Может попробовать поискать такие объявки и начинать просить помощи оплатить такие услуги?
131.  
131
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Ksane)
идела в объявках

Ксюш, дело в том, что вчера мне Вика по телефону сообщила что Гриню надо забрать... а не выгуливать. Так что не факт что Гриня после больницы туда вернётся.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
132.  
132
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Markuzya)
Так что не факт что Гриня после больницы туда вернётся.

что-то мне подсказывает, что это-99% girl_mad
Муж не согласен брать собаку, если не стопроцентной уверенности что его есть куда и кому забрать, если что.....говорит, есть уже печальный опыт(увы,здесь я вынуждена с ним согласиться) sad :sad:

Люди, помогите найти передержку БЕСПРОБЛЕМНОЙ собаке!!!!

Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
http://hotel-for-dog.narod.ru./index.html

есть вот такая платная гостиница...

Добавлено (06 Февраля 2011, 18:52)
---------------------------------------------
Ну как?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
134.  
134
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Нет, Грине нужна квартира. sad И желательно с детьми... От детей он заражается энтузиазмом, весеет, а в вольере от тоски скиснет, он грустный, и почти не ест.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
135.  
135
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Svo, Вика!
Спасибо вам большущее за то, что взяли Гринечку на передержку!! smile
svo
136.  
136
.
Беларусь, минск
5 сообщений
гриня просто прелесть)))
137.  
137
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (svo)
гриня просто прелесть)))

Расскажите, пожалуйста, как там Гриня с вашими питомцами уживается, как вообще себя ведет? rolleyes Оля делилась впечатлениями о том какие у вас чудо-звери! smile
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 11.02.2011, 00:13
svo
138.  
138
.
Беларусь, минск
5 сообщений
Гриня больше всего подружился с самой маленькой Няшей) С Вилли тоже у него все хорошо, хотя сразу с Вилли не подружились,ну а девушки наши гордые))) кушает хорошо, я бы не сказала сто аппетита у него нет... С ребенком будет знакомиться завтра, матвей у бабушки)
Сегодня попросился днем сам на улицу, наверное не догулял, очень долго мне объяснял, я сразу не поняла)
Спим вместе)) Ходит за мной хвостиком) Очень добрый и ласковый

Добавлено (11 Февраля 2011, 22:32)
---------------------------------------------
можно ли грини давать сыр и ливерку?????

139.  
139
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (svo)
Спим вместе)) Ходит за мной хвостиком) Очень добрый и ласковый

как здорово! rolleyes
Quote (svo)
можно ли грини давать сыр и ливерку?????

Это у Оли спрашивать надо, она на форумне очень часто заходит. Спать ложиться поздно, может попробуете ее набрать?
Хотя по-моему ему можно это кушать, но на всякий случай все же лучше уточнить у Оли.
Quote (svo)
С ребенком будет знакомиться завтра, матвей у бабушки)

Надеюсь, что они друг другу понравятся. wink
140.  
140
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
А вообще он больше всего на свете любит МЯСО, в любом виде..
Аппетит у него хороший, особенно если он на улице долго погуляет-сразу в тарелку girl_haha
Quote (Ksane)
Очень добрый и ласковый
-не то слово, просто котик girlpinkglassesf
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Гриня (травмирован) (sml[medicine]требуется помощь)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0