• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка возле дома милосердия (Очень красивая белая кошка с пятнистым хвостом и ушами.)
Кошка возле дома милосердия
21.  
21
Я бы взяла, если б быть уверенной что она здорова (тк у меня коты) и не будет гадить где попало.

Добавлено (13 Ноября 2010, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (stakrotka)
Возможно зиму она бы не пережила вовсе. Я думаю, что кошке в любом случае комфортнее жить в квартире, чем на улице.

это безусловно. Кошка зиму бы вряд ли пережила.
Вопрос для потенциальных хозяев (я например, подумываю) -насколько она сможет комфортно жить в квартире, учитывая ее прошлое, тк не хотелось бы в случае выявления вирусов, хождений мимо лотка или агрессии-возвращать кошку. Поэтому требуется более обстоятельная информация. И как она относится к детям? Не будет ли зашиваться в ужасе под диваном?
Не совсем поняла-у кого она на передержке? Можно как-то поподробнее информацию, кроме описаний внешности, внешность и так прекрасно на фотке видна, и это последнее на что стоит обращать внимание, когда берешь животное в дом, тк внешность приедается быстро, а вот дурное поведение способно испортить жизнь на многие годы.
22.  
22
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Quote (Focused)
В квартире ведет себя тихо (может потому, что побаивается местных кошек), спокойно дала себя помыть.

Quote (Focused)
В однокомнатной квартире и так уже живет 6 кошек + Ляля + котенок = 8.

Quote (Focused)
в той квартире, где она сейчас находится, живет еще 6 кошек. Все на нее шипят, поэтому Ляля живет в ванной комнате. Спит в основном в раковине (ей там постелили подстилку), ходит в лоток. Первое время делала свои дела под ванной, но потом поняла для чего нужен лоток smile Ест все, что ей дают - курицу, рыбу.

Добавлено (14 Ноября 2010, 13:18)
---------------------------------------------
Milolika, тут есть не только описание внешности yes
К детям я не знаю как она относится, т.к. не было возможности это проверить. Собак боится - это точно. Шипящих кошек тоже smile Агрессии она не проявляла.

Добавлено (14 Ноября 2010, 13:20)
---------------------------------------------
Milolika, если хотите, можете взять ее на передержку. Если Вас все устроит - оставите себе.

23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Focused, только сегодня прочла в общей теме про размещение Ляли в каталог. blush Разместила yes

(все просьбы по каталогу, в личку. Я не читаю все темы подряд)

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Svetik, спасибо! smile

Добавлено (28 Ноября 2010, 22:55)
---------------------------------------------
А по красавице никто не звонит sad

25.  
25
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Света, где ты ее рекламируешь?? на каких сайтах?
могу дать список пиарных сайтов.
26.  
26
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Ксюша, Юля Стаффик рекламирует на различных сайтах. Также в магазинах "Рублевский" висят плакаты. Мне звонили только один раз, и-то по ошибке - спрашивали шотландских вислоухих котят.

Добавлено (01 Декабря 2010, 00:50)
---------------------------------------------
У нас заканчивается передержка sad Помогите кто-нибудь передержкой! Кошка приучена к лотку, дома ведет себя хорошо и тихо. Скоро планируем стерилизовать.

Добавлено (05 Декабря 2010, 21:51)
---------------------------------------------
Сегодня Лялю стерилизовали и отвезли новым хозяевам girldance Люди, как мне показалось, очень ответственные. Внимательно выслушали все указания по обработке швов и т.д. Кошка всем очень понравилась даже в сонном состоянии mosking Очень надеюсь, что все у них срастется smile

27.  
27
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Знакомая кошка,часто видела по пути на учебу. Холодными осенними заморозками под березами сидела около дома милосердия. Сердце разрывалось,подкармливала,а потом она куда-то пропала...теперь знаю куда и это очень замечательно=)
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Прозевала... Ребята, поздравляю вас!!! Светик, что слышно у малышки???

Стаффунделю - отдельное почтение (comme toujour...)!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Я тож ее рекламировала на БМВ- клубе и онлайнере. yes
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Приятная новость с утра. rolleyes Ая размещаю дальше...пойду удалять сегодняшние. rolleyes

Ура-а-а! smile smile smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Focused, Таки, ну как её в новой семье?? Всё ОК?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
32.  
32
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
У Ляли все замечательно! Уже привыкла к новому дому, ведет себя хорошо и все ее любят smile Живет она теперь не под березками, а в трехкомнатной квартире. Ее хозяева - пожилая пара и их сын с женой и дочерью. Дочь и бабушка спорят с кем Ляля будет спать mosking




Добавлено (19 Декабря 2010, 23:12)
---------------------------------------------
Лялю можно переносить в "Счастливые истории"!!! Спасибо всем, кто помогал spasibo

33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! СПАСИБО, ребята!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Молодец, кошечка, отхватила себе счастья, в своём частном "кошачьем" мире... Эх, нам бы где его столько... sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

35.  
35
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Focused, контакты хозяев для отчета у кого узнать? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Focused, . Света, коты, которые были в каталоге размещаются в картотеке с телеФОНОМ ХОЗЯИНА. Дай пожалуйста номер хозяина Svetik, или Бусе.
Svetik, , ставь пожалуйста, размещая в нашем каталоге условие опекуну: телефон хозяина для картотеки. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка возле дома милосердия (Очень красивая белая кошка с пятнистым хвостом и ушами.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0