• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лея (sml[star]метис спаниеля)
Лея
21.  
21
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Вот так сразу с такими ушами и нашлась!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
limeva2003, я бы не сказала что СРАЗУ! объявка о потере аж от 18 октября yes вот мне интересно она до сих пор гуляла, или же объявку о находке только сейчас дали? думаю Светик знает ответ. расскажет нам завтра о хэппи-энде rolleyes как-то мне эта малыша сразу в душу запала


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Подобрали ее на прошлой неделе (25/10/10) на ж/д станции. Бегала за всеми. Значит 10 дней минимум она где-то скиталась yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, только что отзванивался довольный как слон Олег (хозяин Аси) - всю дорогу сколько разговаривали чувствовалось что он с улыбкой smile не успела я открыть рот, сразу же похвастался что купили малышке АДРЕСНИК yes и свозили сегодня на Минина yes девочка здорова, им сказали погонять глистов и через 2 недели приступить к прививкам. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИЛ меня лично, тех кто нашёл и приютил Асю, ВСЕХ кто помогал и был небезразличен к её судьбе, и Эгиду в целом wink yes так что всем ОГРОМНОЕ spasibo


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Пускай растет здоровенькая и не теряется больше!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Здравствуйте, форумчане! Меня зовут Олег, я хозяин Аси.
Позвольте рассказать несколько слов о наших приключениях и выразить благодарности.
Начну с благодарностей: огромнейшее спасибо Оле_Яло за ту оперативность с которой она работает и за звонок. Ольга, я Ваш номер телефона готов поднять в любое время суток, не могу подобрать слов, которые смогут описать то счастье, которое Вы мне подарили! Спасибо Галине Леонидовне и её рдным за то, что приютили мою любимую аську и не дали ей пропасть!
Сегодня весь день прошёл для неё- мы гуляли с самого утра, потом ходили за косточкой, потом рыли ямы в поисках крота, ездили на Минина к ветеринару и снова гуляли и знакомились с друзьями)
А история нашей пропажи такова: у нас дача под Руденском, и, как ни приедем, мы постоянно её спускаем с поводка чтобы Аська порезвилась. Она очень любит поохотиться на кротов (однажды даже принесла мышь и положила в ноги), побегать за птицами, погавкать на деревенских животных и в итоге с ними пожружиться. Но в ту субботу, видимо, она так увлеклась своим умением "догнать и перегнать", что отбилась от дома. Мы обошли всю деревню вдоль и поперёк, оставили всем местным и приезжим свои номера телефонов, но в деревне никто не видел и не слышал.
И каково же было моё удивление, когда мы узнали, что наша любимая девочка нашлась аж на соседней железнодорожной станции, что примерно около 10 километров от того места, где она гуляла.
Я безмерно благодарен всем людям, переживавшим за судьбу этого милого создания! Аська сейчас лежит со мной в кресле и смотрит как я со слезами на глазах набираю это сообщение. Еще раз СПАСИБО ВСЕМ за то, что Вы есть и не оставили наше сокровище!!!
PS:прстите если не складно- до сих пор на таких эмоциях, что ен могу толком сформулировать то, что хочу написать.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Олег_85, адресник на ошейник!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
rolleyes rolleyes rolleyes вот как приятно когда ТАК всё кончается! всегда бы так, правда Svetik? wink

Олег_85, я и правда СЛЫШАЛА насколько вы были СЧАСТЛИВЫ находке! вас ну просто распирало от радости - это чувствовалось! girl_haha yes УДАЧИ ВАМ! и больше не теряйтесь! wink
а Аська я уверена будет счастлива с такими любящими хозяевами rolleyes yes



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лея (sml[star]метис спаниеля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0