• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок (sml[star]был выброшен)
Щенок
21.  
21
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Так что, не ходить? Вторая передержка тоже уверена, что девочка...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
По фото девочка yes
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Evenly, очень красивая фотка первая во втором ряду, там где с высунутым язычком. Следующие объявки было бы замечательно печатать именно с этой фоткой, там она очень симпатичная! А как щеночка-то зовут хоть?
Я поклею в Сухарево и на Каменой горке. Было бы здорово поклеить еще где-нибудь и побольше!
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, будет сделано! Мой сын в Курасовщине поклеит. Может кто-нибудь поможет в других районах? Хоть сколько... blush
8029-1119371
25.  
25
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Все-таки сбегала для успокоения совести. Конечно девочка, есть доказательства. yes Не знаю что за специалист решил обратное...И еще фото, чтобы оценить реальные размеры малой (по сравнению с тапком girl_haha ).

Evenly, можно мне скинуть макет объявки? Адрес в ЛС.

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Терра, нууу первое фото - это конечно БЕССПОРНАЯ УЛИКА yes girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вторая фотка с тапком отличная- надо ее в объявление! yes
А на Земле быть добру.
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, фото прикольное, но слишком много фона и мало собачки nea
8029-1119371
29.  
29
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
-Хочу ее забрать... cray
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kozette, , что мешает? она будет ОЧЕНЬ рада! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
-Да в принципе ничего не мешает.:wink:
-Милаха такая,пуся. yes
Сообщение отредактировал: kozette - Четверг, 11.11.2010, 02:19
32.  
32
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Объявления развешиваю тоже. Подключайтесь, люди! yes
Звонила сегодня Ирине. Она сказала, что малышку Найду опять перекинули второй передержке Светлане - нету сил, мама старенькая ругается, кот переживает... sad Причем женщины уже не разговаривают, Светлана и Ирина, хорошо, что подключился мужчина, Светланин муж. Сейчас отзвонилась Светлана. Ну да, у нее астма, ей сложно смотреть собаку, говорит. Кошка заперта в другой комнате. (Ох уж эти кошки! Хозяева все построены. sad ) Пока никто им не звонил. Ждем. Я обещаю, что обязательно позвонят настоящие хозяева.
Сегодня Володя, Светланин муж, свозил девочку в лечебницу на Буденного. Врач, какой-то Антонович, кот. очень неудачно, кстати, стерилизовал их кошку (свищи), сказал, что девочке 2.5 месяца. Чудесная, здоровая, красивая - агитировал оставить себе. Но они люди пожилые, говорят - не справятся. Протравили сегодня глистов. Пока, пару дней, малышка будет у Светланы и Владимира.
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Терра)
Объявления развешиваю тоже. Подключайтесь, люди!

Большое спасибо! yes

8029-1119371
34.  
34
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Малышка уехала в новый дом! Приехали молодые ребята, парень с девушкой, и забрали девочку в квартиру. Раньше у них была немецкая овчарка. Отдавали малую в новую жизнь двумя семьями, ради такого случая собрались. yes До того была волнительная ситуация с каким-то очень неприятным парнем с Ландера, кот. позвонил сначала мне, еще по моим щенкам, потом им (написала в "черном списке"). Т.к. со мной созванивались Ирина и Светлана по пару раз на дню, то решили коллегиально малую стремному парню не отдавать. Дите уже доехало домой и носится по квартире. Мне дали телефон хозяев, на днях позвоню и узнаю, где именно увидели малышку. Про прививку предупреждены. Передежки счастливы. Они были уверены, что такую девочку как раз надо куда-нибудь в частный дом на цепь - ну, типа, простая дворняжка. Ну, правда "от счастья" теперь плачет сестра Ирины - очень нравилась малая и жалко расставаться. И горюет муж Светланы - очень хотел оставить себе, но жена и кошка против. mosking
А вообще, поздравляю нас всех! Очень хорошо, что вопрос решился так быстро. Щенуля у них уже 3 недели, оказывается. И наконец она будет жить с одними хозяевами, а не переезжать со скандалами от одних к другим. yes
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, Ваши слова да богу в УХИ! В очередной раз СПАСИБО!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
142 сообщения
Девочки,поздравляю ВАС girldance

Счастья малышке yes

37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Терра, спасибо Вам за оперативности и поддержку. yes Пишите, как складывается судьба у девчушки.

Добавлено (12 Ноября 2010, 10:18)
---------------------------------------------
А я переношу в Счастье yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ура! Ура! Только увидела сообщение. Желаю Оргоменного собачьего счастья малышке! rolleyes
Спасибо всем, кто помогал! smile
8029-1119371
39.  
39
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Только что позвонила хозяевам. Вроде все хорошо. Решили так и звать - Найда. Про все предупреждены. Объявку увидели в ИРР элетронной. Хозяин сказал: не знаю, может что и лучше работает, но я всегда смотрю ИРР! yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щенок (sml[star]был выброшен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0