• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Замечательные месячные щенки (sml[star]ищут дом)
Замечательные месячные щенки
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Кнопочка, Вика, а если она вдруг не пристроит - потом куда? ладно, в любом случае попробую позвоню сейчас Маше yes

Добавлено (04 Декабря 2010, 14:22)
---------------------------------------------
девочки, ну это просто........!!! позвонила Машеньке - она согласилась. только надо чтобы ей в течение часа привезли малявку в переход. а этот Артём не поднимает трубку. girl_mad



Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я не в тему...очень хочется выругаться...
Вот странный народ. Что за привычка спихнуть на других. То не могут, это не могут - они что немощные или инвалиды? Что?
Не не могут, а не хотят. Тупая человеческая лень. sad Девушка подобрала, выкормила с соски...ну что же это такое... sad

Quote (Оля_Яло)
забирайте и всё

Врут они все 100% что работают все...трындёж.
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 05.12.2010, 02:22
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, Юль, абсолютно согласна. вообще бредятина. я-то каким боком к этим щенкам? я им так и сказала. и сказала что максимум что могу для них сделать - это разместить инфу на форуме. мало того, ещё позвонила Феню уговорила - а они даже привезти не могут shok вот реально, послать бы куда подальше, да щенка жалко. выкинут же sad


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, я только что позвонила девушке этой. Чуть сдержалась.
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 04.12.2010, 18:59
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
эээ, это папин номер. у Артёма Лайф. ой Юль, ну что ИМ скажешь.... sad


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Юль, не - я так поняла не эта малыха nea вроде ВОТ ЭТА. он сказал гладенькая - не пушистая

Юль, лс

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Суббота, 04.12.2010, 19:06


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Нет кучерявая.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha а мне сказал гладкая rolleyes Юль СПАСИБО! yes


Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Короче, если кому интересно. Я разговаривала с мамой Артёма и НИЧЕГО не поняла - НИЧЕГО.
Там всё запутано и непонятно.
Главное объяснила, что если нужна будет помощь с пристсройством ( объявки и т.д.) мне позвонят.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
censored censored censored comando comando comando censored
Я разместила короткошерстную как у Оли на фото! потому что она последняя отдавалась. Много просмотров уже. а это не она чтоли!! dash censored
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ксюша, ну мама Артёма опознала кучерявую на фото.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, мне позвонила Маша - есс-нно щенка никто ей в переход не привёз nea Маша тоже будет звонить этому Артёму - вроде у неё есть ручки на щена. ой ребята, спасибо огромное что вы все откликнулись и помогаете girlpinkglassesf prosti spasibo spasibo spasibo


Что ни делается - к лучшему!
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А мне звонила Вика (опекун малышей). Она сейчас в роддоме и очень переживает. sad Очень. sad
И мне стыдно, что я с такими наездами blush
Успокоила её, сказала, чтобы не переживала.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
мдя. а кому-то вот так запросто - взял, отдал.... sad


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Как я поняла, малышку брали для подарка, подарок не понравился...почему сразу не вернули? Две недели прошло. sad
А по словам Вики на эту малышку было больше всего желающих.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
Всем здравствуйте.Это мама Артёма.В данный момент малышка находится у нас.Две недели прошло потому-что Артём к сожалению заврался окончательно и я ждала так называемого "настоящего"хозяина когда он приедет из другого города от больной бабушки.По всем вопросам обращаться надо ко мне.Меня зовут Ольга мой номер 1389517.Малышку зовут Кася)))гиперактивный щенок с очень здоровым аппетитом.К сожалению не могу оставить её себе так как дома уже есть шар пей кобель пять с половиной лет.Счас бегает с весёлым лаем гоняет кота)))

Добавлено (05 Декабря 2010, 00:07)
---------------------------------------------
Скажите что мен надо сейчас делать?Первый раз в такой идиотской ситуации.

38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
_Olga_, добрый вечер! yes прежде всего всыпать Артёму основательно girl_haha а если серьёзно, то было бы чудесно если бы вы подержали малышку у себя до пристройства. вот с чем здесь самая большая проблема - так это с передержками. рекламировать девочки умеют, лечить тоже, а к себе брать очередных животных - сложновато (как правило у всех уже кто-то есть - и не один). а реклама будет идти на ваш номер yes вон говорят на эту малышку было больше всего желающих. правда Ксюша уже дала рекламу на ИРР на телефон Артёма.


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Дам рекламу заново на номер Ольги и с новой фото. Выйдет она в пн на из рук в руки и на остальных сайтах завтра.
40.  
40
Хочу выставить фотки Каси на данный момент.Когда у нас появилась весила 800гр,а сейчас это упитанная обжорка на 3 кг.За две недели привязалась к ней(((Что то у меня не получается вставить фотки может поможете объяснить как их разместить.Заранее спасибо.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Замечательные месячные щенки (sml[star]ищут дом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0