• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Алечка (sml[star]пушистая малышка)
Алечка
21.  
21
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Девчата, а это нормально, что у Альки снова хотелки? За две недели второй раз получается... Первые вот были с 31-го марта по 4 апреля и вот сегодня снова начались. Какая-то она гиперсексуальная получается, что-ли mosking
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Daki,
у моей младшей кошки тоже как начались - пошло раз за разом... она еще и метила... Чуть дождались, пока привики сделали, стерелизовали.
Но у нашей было с интервалом в месяц. И то я беспокоилась, возила ее УЗИ делала. никаких отклонений не нашли.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
То есть получается, что как только эти хотелки закончатся, лучше стерилизовать сразу? А то я тоже хотела прививками заняться, но тогда повременю лучше, надо тогда этот вопрос сначала решать...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Daki,
мы сначала делали прививку - нам врач так посоветовала.
и давали кота баюна. Хотелки это не останавливает, но кошь спокойнее - не орет сильно и вроде не так страдает
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Немного новых фоток:

Пока законный хозяин "блатного" места травмирован и не может забраться так высоко, его не могут поделить наши дамы, вот вроде все спокойно... smile

... но Альке оказывается все не давало покоя, как это не она там спит?..

... вот вроде и успокоилась

... и вот снова за свое mosking

а это Чуня и Алечка так подружились, что даже вот так вот мило лежали вместе, а потом так и заснули...

велком 137-51-30
мтс 757-36-24
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Daki)
а это Чуня и Алечка так подружились

прямо как мама с дочкой rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.  
27
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Женя, спасибо огромное за фотографии. Такое счастье видеть Альку умиротворённой в домашнем тепле и уюте.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Красотища yes
Шедевральные котярки yes
29.  
29
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
У Альки снова хотелки, даже уже не знаю что делать :), сегодня сделали прививку от бешенства, а вот как это подловить, чтобы стерилизовать, вот это большой вопрос...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Daki,
Все очень просто. Заканчиваются хотелки, еще недельку ждете - и на стерилизацию.
Может быть стоит Альке анализы на всяк случай сдать. Хотя б общий.

Хм. Посмотрела - прошлый раз ты писала, что хотелки начались 13. И что, уже опять?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Daki)
У Альки снова хотелки, даже уже не знаю что делать

Я покупала кусочек сахара в ветаптеке. Около 5 тыс. Делить на 4 части. 1/4 разбавляем очень-очень маленьким количеством воды и даем 1 раз. На завтра кошка молчала и вела себя нормально. Продавец сказала, что это самое безвредное и действенное средство.

32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Это тоже гормональное. "Пилкан"
Но если Альку так колбасит - может быть один раз и дать. Как меньшее зло. За это время сделать все прививки и проверить детишку в плане здоровья, подготовить короче к стерилизации.
Да, в ДВ например попонки крупноватые. Моя Лизка мелкая, так она первые дни ходила как инвалид. Потом я взяла попонку у Наташи, поменьше и помягче. Так хоть в туалет кошка могла сходить нормально :) Я Альку давно не видела, но если она мелкая, то лучше попонку подготовить заранее.
А если не мелкая - могу поделиться, у меня их теперь 2 по-больше и 1 маленькая Наташина.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Попоны у меня тоже есть 2 штуки, именно для кошек, остались после стерилизации Чуни, и еще одна пабольше, после операции Баське, так что, я думаю, хватит. Тут вопрос в другом: как подгадать время для стерилизации, если ее так часто колбасит, Наталья Ариана сказала, что лучше не раньше чем через неделю, а то и позже после хотелок, а они у нее именно тогда и начинаются заново...

Добавлено (26 Апреля 2011, 12:42)
---------------------------------------------
P.S. Пилкана у нас нету в ветаптеках, спрашивала в предыдущие хотелки... Правда мот уже и появились где-нить, надо будет снова поспрашать...

велком 137-51-30
мтс 757-36-24
34.  
34
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
У младшей так было. Неделя течка, неделя спокойная, и так по кругу. Стерилизовали между течками, на третий день после окончания уже можно делать операцию.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Daki,
в Минске есть, вы же бываете тут изредка?
но если давать такого плана препараты, то кажется все равно потом нужно ждать, пока течка пройдет после приема. и только потом стерилизовать.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Короче Пилкана у нас нету нигде, дала Контра-секс, но не помог, записались на 4 мая к Исаченко на стерилизацию, надеюсь все будет хорошо...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Daki,
контрасекс и все остальные нужно начинать давать в первый день течки, и несколько дней давать...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Fotina именно так и даю, получилось как бы со второго дня, вечером в понедельник началось, со вторника обеда даю, как там написано по 3-5 капель 1 раз в день, вроде как поспокойнее стала, правда какая-то замучаная, грустная, видать ей самой уже это надоело, устала... sad
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
39.  
39
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Daki,
смотри она может начать есть как сильнобеременная кошь. у меня так было с Беськой, после первого раза аналогичного препарата она стала мести все подряд, даже то, чего раньше не ела. До меня не сразу дошло, и за 3 дня кошка увеличилась в талии раза в 2...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
40.  
40
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Вчера Алечку стерилизовали, закончились ее "глупые мысли" mosking
Ну а с другой стороны "проснулась" ранее более-менее спящая вирусная инфекция, лечимся... sad
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Алечка (sml[star]пушистая малышка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0