• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Болек и Лелик. (sml[star]братья с Тракторного)
Болек и Лелик.
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня наконец-то свершилось то, к чему мы шли несколькео месяцев.
В сеседнем доме жила семья: мама, папа и три котенка. Где-то есть тема, как их травили вместе с блохами в подвале. Потом- вынгали и закрыли все входы и выходы. Они поселились в доме рядом. Добрая женщина открывала неустанно окно в подвале, и они там жили. Их кормили. Папа -кот пропал. sad Маму я отловила и она на последней акции уехала в семью. Один котенок- тоже устроился от меня после мамы Кити. А вот двое.. Ну ни как руки не доходили. Женщина Анна , которая тоже их подкармливала , на днях поставила вопрос "ребром". И правильно сделала. В общем, сегодня приехала Светик с сачком и два котика были отловлены.
По-скольку у меня ремонт в кухне и строители все время ходят в ванную- не могу их пока взять. Болек и Лелик в коробочке переехали к Леке9. Но на время, пока у меня можно будет закрывать ванную комнату. Я их обработаю от глистов, привью. И только тогда перевезу в приют.

АняДобрый Жук! Можно их сфотографировать? rolleyes


Помните знаменитый польский мультик и его симпатичных героев Болека и Лёлека? В честь неразлучных киношных друзей и назвали котиков-подростков. Раньше ребятки жили в подвале с папой, мамой и ещё одним братишкой. Им помогали выжить, спасали, когда коммунальники травили блох вместе с… котами. Потом отец семейства исчез – очень хочется думать, что нашёл себе верного друга-человека. Маму и одного из братишек пристроили в добрые руки. А Болека и Лёлека приютили волонтёры «Эгиды». Мальчуганам меньше годика. Болек пошел в папу – более серый, мышастый, а Лёлек – вылитая мама, полосатый, рыжеватого оттенка. И хотя оба славные и добрые мальчишки, характеры у них довольно разные: Болька спокойнее, скромнее, любит задумчиво сидеть в уголке и мечтать о чём-то своём, а Лёлька более активный, коммуникабельный, обожает греться под одеялом у своей спасительницы. Совершенно не боятся собак. Кастрированы. Оба - холеные красавцы: доктор не мог поверить, что у них пока нет хозяев. И правильно: у таких замечательных котиков обязательно должны быть хозяева! Самые лучшие на свете! И было б чудесно, если б братишки уехали в одну семью, ведь они так любят друг друга. А скоро, очень скоро так же сильно полюбят и вас. Звоните скорее: (+375-29) 630-79-33, (+375-29) 878-79-33, Наталья Александровна.

Лелик:

Болек:

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 24.11.2010, 01:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Рад старацца! Из хорошей фактуры и сказка получается позитивная! Удачи малышикам! И чтоб был у них ОДИН дом на ДВОИХ!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибище!!!!!!!! от Болека и Лелика.
Они- такие классные! Лелик- полностью ручной, ласковый, смелый. Болек- застенчивый, недоверчивый, трогательный. Вместе с Пираткой они решили оставить меня на руинах: каждый день что-то бьют, громят.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Н.А., утешайтесь тем, что Вы не одиноки!))) Причем мои руины, боюсь, реставрации уже не подлежат...(((

Слава богу еще, что приличный человек у бандюгана не учится, ТТТ! Мои так даже скромнейшую, забитую Джеську учат всяким гадостям. И ведь поддается!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Болек становится все смелее и смелее. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Busya, Наталя Александровна, пожалуйста подпишите где Лелик, а где Болек, хоть по номеру фотографий, я бы в рекламе добавила новые фотки
Сообщение отредактировал: likazag - Среда, 05.01.2011, 21:32
E-mail: likazag@mail.ru
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, более желтый- Лелик. Более серый-зайчик- Болек.

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лелик, Болек и Пиратка объединились и решили на месте моей квартиры оставить руины. sad прошу помощи рекламой. 7 января Лелик и Болек будут привиты второй раз. Но пока терплю и не везу их в приют: надеюсь устроить из дома. ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!! rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (likazag)
ожалуйста подпишите где Лелик, а где Болек,

я не знаю. на фотках где они вдвоем - понимаю, а по отдельности - теряюсь. вроде на 4-й, 7, 8, 10 это уже во втором ряду и на самой последней Болек. На фотках где они вместе - Болек справа. но я не уверена что все в действительности так. :)
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
29.
29
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Болек и Лелик привиты второй раз МУЛЬТИФЕЛОМ. Карантинемся. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила их на тут бай
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне кажется, что на фото в каталоге Болека- не Болек, а тоже Лелик. Болек- серый котик. Лелик- желтоватый.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Лёлика забрали yes Нужно найти семью Болику.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Как здорово, желаю БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ мальчишке. А братику обязательно найдем новый дом и самых замечательных хозяев. Если можно, то сообщите откуда новые хозяева узнали про Лелика. Это надо для анализа будущей рекламы
E-mail: likazag@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
От Натальи замечательная новость - Болека вчера забрали очень хорошие люди!
Тел 188-42-48 (велком)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Valesta, спасибо за приятные новости, Болеку БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ в новом доме и самых замечательных хозяев. Хотелось бы знать откуда хозяева узнали про мальчишку, это надо для анализа будущей рекламы.
E-mail: likazag@mail.ru
37.  
37
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки, простите меня, но я вчера Луночку потеряла, а позвонила Наталье по другому делу, она мне рассказала про Болека, но я все забыла, у меня на нервной почве что-то с памятью, информация совсем не отложилась.
Тел 188-42-48 (велком)
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
УРА!!!

Не бывает не пристраиваемых животных. Просто каждому нужно свое время. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
39.
39
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да уж. Не думала, что заберут диковатого Болека. но ему Так повезло! Он поехал жить в дом, где есть собака и кролик. А потому легко адаптируется.
В общам, история, Болека и Лелика закончилась счастливо! yes
Всем, кто его пиарил- огромное СПАСИБИЩЕ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Болек и Лелик. (sml[star]братья с Тракторного)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0