• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пикенес (sml[star]срочно ищет дом или передержку!)
Пикенес
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Lavika)
А это уж как себе хотят... Пускай стерилизуют, или кобеля кастрируют - варианты есть. Кроме того есть платные передержки.

полностью согласна!А насчет того,что никому не хотят отдавать,так Оля могла бы и сама сказать,что не хочет никому отдавать!А то на самом деле девочку хотят в семью пристроить,а труды выходит,что напрасны! girl_mad Я сама лично ее пиарила и было 200 просмотров,я не думаю,что все эти 200 человек просто так открывали объявление,что бы посмотреть...Я думаю,что звонили многие и кто-нибудь, но хотел ее забрать,но собака по-прежнему у Оли.
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
42.  
42
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Shanti, не расстраивайтесь. Понятно, когда с животным вы друг другу понравились и не сложилось - обидно. А вы попробуйте побыть "передержчиком" - и помощь, и возможность найти именно ВАШУ собаку. yes
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
43.  
43
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Richy)
Shanti, не расстраивайтесь. Понятно, когда с животным вы друг другу понравились и не сложилось - обидно. А вы попробуйте побыть "передержчиком" - и помощь, и возможность найти именно ВАШУ собаку.

Я уже думал по поводу передержек,скорее всего так и сделаю.Во всяком случае маленьких (по росту) собачек смогу брать,на больших площадь не позволяет.

44.  
44
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Shanti, ЛС
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
45.  
45
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Shanti, о, вот тут http://egida.by/forum/61-8266-1 как раз есть малыши mosking
46.  
46
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Richy)
Shanti, ЛС

Quote (Fiona)
Shanti, о, вот тут http://egida.by/forum/61-8266-1 как раз есть малыши

Спасибо,уже там

47.  
47
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Shanti, на Фауне сейчас стоит очаровательный малыш, метис мопса. Может быть он вам подойдет? Он молоденький, вроде бы месяцев 8-9.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
у меня есть двое ручек на маленьких (но, к сожалению, породистых girl_mad , ну или полупородистых) собачек.
и там и там семьи без животных, люди из руководства моего завода... если не сложно сбросьте в ЛС если кто-нибудь появится...
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Kristina, Продублируйте свое сообщение в теме "Есть руки"
тел. 8-029-7709333
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
51.  
51
.
Беларусь, горки
695 сообщений
хочу сказать о собачке:рассказала о ней своей знакомой из горок.у них умер свой пекинес,очень хотят собачку именно этой породы.она обрадовалась,звонила по телефону:там ответили,что уже договорились с новым потенциальным хозяином и отдавать не будут.женщина была огорчена.а собачку в результате так никто и не взял.несерьезно!
собака - это сердце, бьющееся у ног
52.  
52
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Там вообще не серьезные люди!Столько шуму наделали,а в итоге как я понял,оставляют себе.

Добавлено (19 Мая 2011, 18:23)
---------------------------------------------
Что слышно о красотулечке?

53.  
53
если незабрали магу забрать с удовольствием
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
скажите, не нашли еще хозяина?
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Bessska, znatash, звоните куратору yes

Quote (Svetik)
Ольга 8-0295-617301 (c 20-24 c7-12)


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
еще не нашли нового хозяина?с удовольствием взяла бы
57.  
57
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Ребят... исправьте заголовок: пекинес. От города Пекин.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пикенес (sml[star]срочно ищет дом или передержку!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0