• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (sml[star]устала от одиночества)
Ника
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
KatjaSh, эта тема поднимается автоматически при каждом новом сообщении, поэтому просто чаще отисывайтесь здесь, рассказывайте больше о собаке, о ее характере, о ее привычках и т.д. yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
KatjaSh, возможно и стоило бы Нику стерилизовать, тем более, что есть какие-то проблемы со здоровьем, да и пристроить будет проще.
Попробуйте сделать еще фото, в разных ракурсах, на ярком фоне, на солнце. Чем больше, тем лучше. В ИРР интернет-версию я даю каждый день объявки, в газеты периодически, но часто мне говорят, что уже есть на это число. Вы даете сами?
Звонили ли вы ручкам с ребенком?
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Малышке явно нужен человек неработающий. Или огромная орава народу, чтобы кто-то постоянно был дома. А хде таких взять?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен человек, который возьмет над Нокой опеку и начнет ее рекламировать. yes

Добавлено (01 Апреля 2011, 00:19)
---------------------------------------------
KatjaSh, , позвоните 380 86 42 велком. Алена. Попросите от моего имени поставить Нику в программу " Любимый питомец" вне очереди.
Девочки, дайте пожалуйста KatjaSh, ссылки на все наши рекламы, подскажите, как давать Премиум, на какие форумы дать информацию. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.04.2011, 01:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Нужен короткий текст для рекламы. yes Не забывать про контакты
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.  
26
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Сделала покороче:

Чудесной собачке Нике пять лет. Среднего роста (52 см в холке), необычайно красива – статная, в светло-рыжей шубке, с добродушной улыбкой. Ника спокойная собачка и при этом общительная и приветливая, ласковая и нежная. Хорошо воспитана, терпит сколько нужно. Очень привязчива – если полюбит, то навсегда. Ищем Нике верного хозяина, который смог бы уделять малышке много времени. Звоните скорее: (8-029) 323-69-07, Екатерина.

Сообщение отредактировал: Svetik - Пятница, 01.04.2011, 15:39
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Люди, ахтунг! завтра едем путешествовать и я отвезла Нику маме, сегодня утром они собирались ехать на дачу, но заглохли и не поехали, выйдя из машины Ника со всей скорости побежала во дворы. Звонила мама, уже час ход по району, ищет! Малиновка, ул.Есенина, район 123 дома. Ника в ошейнике. маму любит и её собаку тоже, подъезд надеюсь помнит (была так раза 3). Надеюсь, она просто побегает и прибежит (она так пару раз от дедушки убегала, потом под подъездом гавкала), но если из вас кто-нибудь в этом районе её увидит, позвоните, пожалуйста!

А женщина с ребёнком уже купила собаку.
В ИРР даёт моя мама иногда по моей просьбе.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
KatjaSh, дайте телефон своей мамы, у нас же только ваш...А на ошейнике не было номера?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Пришла!!!! Сидит мокрая и виноватая)))))
30.  
30
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Замечательно! mosking И все-таки, если вы уезжаете, дайте на всякий случай телефон вашей мамы. И стоит прикрепить к поводку, или написать на нем маркером, номер телефона.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
KatjaSh, , ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепите :на простой\ бумаге номер телефона ЖИРНО и замотайте скотчем. И пусть мама НИКОГДА не выводит Нику, не проверив, не потерялся ли адресник. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
тел. мамы - 6067784 велком, Наталия Александровна

Добавлено (06 Мая 2011, 10:13)
---------------------------------------------
Всё. Всем спасибо, все свободны ))))))))
Оставляем Нику у себя! Причину чихов нашли - комната, где раньше жил кот. Надеюсь, после ремонта пройдёт. А Нику стало страшно отдавать после звонка одной странной девушки. Не спросив ни про цвет, ни про пол или возраст, она сразу сказала, что приедет и заберёт. Типа у неё была собака, только кусалась, теперь новая нужна (а что со старой, интересно?) чтобы в доме гавкала. о_О Я ей отказала. И теперь с подозрением на все звонки реагирую. Подсказали, что возможно, собак таким образом на бои забирают. Так что спокойней оставить у себя. Только вопрос, уезжая на долго в другой город, где можно собак тут оствлять? приют, отель? пока с друзьями выкручиваемся, а мало ли что, вдруг никто не сможет. Спасибо за внимание. Катя
п.с. не давайте больше объявлений в газеты, пожалуйста.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
KatjaSh, замечательно! Очень рады за вас и за Нику! yes
Приютов и отелей нет, оставить в безвыходной ситуации можно на платной передержке. Девочки вам подскажут телефоны, когда будет необходимость. Ну или просить кого-нибудь, но с передержками всегда туго...
Удачи вам. mosking
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ника (sml[star]устала от одиночества)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0