• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малпочка (sml[warn]маленькая собачка пропадет)
Малпочка
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Паперне в вольере живет небольшая собачка Малпочка, ей примерно 8-9 месяцев, девочка. Летом забирали на пару месяцев, потом вернули... С сентября она живет в вольере, не гуляет, очень тянется к людям, в морозы мерзнет сильно, может найдем кого в хозяева? Помесь с каким-то терьером, мордочка бородатенькая, шерсть жесткая, окрас черно-подпалый, размер небольшой. Лапочке требуется чуткий хозяин... Вот наши фото:



Вы знаете, что собаки – самые прекрасные существа на свете? И каждая из них – каждая! – должна быть счастлива. В приюте «Эгиды» живет маленькая собачка с милым именем Малпочка. Такая славная – прямо сердце щемит, когда глядишь на неё. Бородатенькая, слегка лохматенькая, жесткошёрстная (она метис терьера), чёрно-подпалая, с застенчивой улыбкой. Ей всего-то 8-9 месяцев, а она уже столько всего пережила: сначала потеряла маму, скиталась одна, потом у неё были хозяева, но они оказались недостойны того, чтобы иметь собаку. Малышка всей душой тянется к людям, но тяжёлая жизнь сделала её немного робкой, к тому же она пока не умеет ходить на поводке – бывшие владельцы себя этим не утруждали. Малпочке как никому нужен добрый, заботливый человек - друг-защитник, Хозяин с большой буквы. Малюпасечка займёт очень мало места в доме. Но в вашем сердце и в вашей жизни её место будет главным – потому что она совершенно замечательная и умеет любить так, как любят только настрадавшиеся собаки. Добрый и любящий человек, малышка ждёт вас! Звоните скорее: (+375-29) 637-53-97, Виталия.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 30.12.2010, 00:44
+375 (29) 637-53-97
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, , bimba19, писала, что вернется после 13 января. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ох, скорей бы...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я приехала, готова забрать малявку, ведем переговоры....
+375 (29) 637-53-97
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
УДАЧИ ВАМ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , завтра ее уже смотрят. Если не заберут- звони Тане по-скорее. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Докладываю: у Малпочки начинается новая жизнь!!!!!! Нашлись очень хорошие люди, которые на нашем сайте увидели объявление, приняли обезьянку хорошо, обещали загладить и откормить, а также всячески любить!!! От радости даже в рифму заговорила, так что, я надеюсь, у малышки все сложится хорошо, буду звонить, узнавать...
+375 (29) 637-53-97
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Очень и очень надеюсь тоже! Спасибо за хорошие новости! И ждем продолжения! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила новым хозяевам Малпочки: помылась без протестов, 2 дня просидела в укрытии, боясь выйти, обдумала ситуацию и теперь осваивает территорию.Добралась до диванов и кровати, наводит порядок: если что не на месте, то тащит к себе, пытается дружить с котом, кот пока против. Передавали " большое спасибо за это чудо" всем, кто был причастен! Да, и прекрасно ходит на поводке и все дела делает на улице, если только чего не испугается - тогда лужица.... Но я думаю, это поправимо! Так что еще одна собачка нашла свое счастье! УРА!!!!!
+375 (29) 637-53-97
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
СПАСИБО!!! Пусть павианчик будет счастлив по самому большому счету!!! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Там до павиана ООООЧЕНЬ далеко, в лучшем случае мартышка, а вобще мармазетка какая-то...
+375 (29) 637-53-97
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, пусть ЛЮБЯТ девочку - а как звать - какая разница! Я своих такими shok словами порой называю - и ничаво...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Счастья пупсу!
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
bimba19, как дела у малышки?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
34.  
34
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости от обезьянки: отъелась, потяжелела, перестала шугаться и писяться при приближении людей, переехала в загородный дом, имеет территорию для прогулок, грызет все, что плохо лежит... lol из капризов: перестала с морозами ходить в туалет на улице, решила, что дома теплее и приятнее: пока не ругают, боятся ломать и так настрадавшуюся животинку, ждут потепления, любящие и терпеливые хозяева, молодцы!!! Как смогут поймать момент и сфотать, обещали фотоотчет rolleyes
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малпочка (sml[warn]маленькая собачка пропадет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0