• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рэкс (sml[star]серое чудо)
Рэкс
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
МЛЯЯЯЯЯЯЯ.............
dog_18 dog_15 dog_18 dog_15 dog_18 dog_18 dog_15 dog_18 dog_15 dog_18
сегодня эта скотинка сожрала табуретки.... На железных ножках с мягким дермантиновым сиденьем..... и были-то всего две.... и обе!!!!!
блин, я его задушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или сдам на мясокомбинат (цитата известной личности, не сама придумала) girl_haha Хотя сколько с него того мяса...

Добавлено (19 Января 2011, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
Судя по разрушениям, за один субботник не управимся

ага, субботник... МЕСЯЧНИК!!!!

Добавлено (19 Января 2011, 15:35)
---------------------------------------------
а еще он реально пристает к Маре. Поэтому если она ему что-нибуть откусит невзначай, я не виновата!
Был у меня когда-то озабоченный йорк на передержке, но он, блин, до нее никак не допрыгивал... да и течек тогда у нас не намечалось.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Может на Мару такие специальные трусики?...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Fotina, Маре трусики не надо, она ему просто откусит что-нибудь при попытке посягательства и на этом все закончится... Она у меня девушка скромная... girl_haha
А еще сегодня мы ничего нового не съели... похоже действительно нечего... Наглым образом и в моем присутствии догрызаем табуретки, отгребаем пенделей, но табуреткам уже все равно... кажется, мне тоже... (Только вот линолеум жалко... Это меня совсем подкосило. Не умею линолеум перестилать... придется учиться)
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.  
44
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ariana)
Не умею линолеум перестилать... придется учиться

Главное купить правильного размера и дотащить до дому. И освободить пол.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Бедные табуретки.
Епсель, благодаря Рэксу мы скоро будем скидываться не на лекарства и корм для животных, а на линолеум и табуретки для Наташи. Вот же шь хулиган girl_haha

Добавлено (21 Января 2011, 11:50)
---------------------------------------------
ради спасения его жизни и достоинства girl_haha girl_haha girl_haha

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну вот нашли тему... А ну не флудить!!! Это тема Рэкса!!!
Пожалуюсь Светику, пусть наведет порядок! wink
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,
как это чудовище поживает?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
как это чудовище поживает?

выходные был на виду, поэтому ничего сожрать ему просто не дали. Хотя его зубки уже обнаружились на тумбочке под телевизором и на ножке журнального столика, под которым он прячется от Мары. girl_mad
Вчера была рвота, несколько раз и в основном желчью.ж Ночью и утром уже не было. Аппетит прекрасный, настроение тоже. Полагаю, рвота была отголоском действия глистогонки, потому что ТАКОЕ количество глистов бесследно никому не проходит.
Кашля почти нет. Точнее он есть и почти такой же, но с каждым днем становится все реже и не такой длительный.

Добавлено (24 Января 2011, 16:31)
---------------------------------------------
плюс одни съеденые кроссовки... Вовкины....
girl_mad

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
блин не темка, а какой-то УЖАСТИК girl_haha Ariana, Наташ, как ты вредоносца ещё не прибила поражаюсь! rolleyes мот ему лучше найти клетку? или орать будет?


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,
а может сделать ему что-то специальное для погрызания, бревнышко какое, канатик... может у него зубки растут?...

Quote (Оля_Яло)
мот ему лучше найти клетку?

ага. деревянную :) чтоб и погрызть что было, и вреда окружающей среде было поменьше
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Наташ, как ты вредоносца ещё не прибила поражаюсь!

Не учите Наташу плохому.

Рексуля - нормальная баловная дета. Просто он добирает то, чего ему не хватало в его тяжелой жизни.

Quote (Ariana)
плюс одни съеденые кроссовки... Вовкины....

А раньше в деревнях на всю большую семью была одна пара валенок. Ходили на улицу по очереди mosking

Чувствую, что придется с нашими подопечными ходить по переходам и собирать денежку Ариане yes

52.  
52
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Realist)
Не учите Наташу плохому.

после Рэкса меня уже трудно научить чему-то плохому... Он всему уже научил. И вообще уже давно всем известно, как я ненавижу щенков, как я их пинаю ногами и душу... А этому клятвенно обещаю свернуть шею... Сегодня он сожрал собственный мягенький и толстенький матрасик, на котором лежал, мне достались только клочья синтепона, а в довесок резиновый коридорный коврик, причем в нем он выгрыз дыру почти посередине...

А еще я поняла одну фишку: его из кухни выпускает Мара. Да, я последняя сволочь, держу бедного ребеночка взаперти на кухне, потому что стол и табуретки и так уже съедены, а об холодильник он просто зубы сломает... Никак не могла понять, почему я прихожу последние дни с работы, а он скачет по квартире (соответственно я начинаю собирать очередные ошметки полезных вещей). И дверь на кухню зажимаю на полотенце, и открывается она внутрь... А оказывается моя Марусеница иногда хорошенечко поднажимает на дверь (возможно в поисках очередных вкусняшек в кошачьих мисках, в которых регулярно пасется), и дверь под ее напором очень даже открывается к огромной радости Рэкса... К сожалению, у меня только одна дверь (в детскую) защелкивается на замок, но с учетом того, что там еще не все съедено, и на полу ламинат (а Рэкс не терпит, есть риск что ламинат просто вздуется), в комнате я его не закрою. Пусть уж кухню добивает...

Quote (Realist)
А раньше в деревнях на всю большую семью была одна пара валенок.
у нас похоже осталась одна пара кроссовок. Но если мелкая вполне оденет мои, то Вовке наверное они только на нос или на ухо налезут...
Знаете, смешно конечно, но мне уже грустно... ТАКИХ передержек у меня еще не было. Был Дик, был Техас, здоровенные кобели. Был Лакки, Джеффри, безбашенный йорк (ни секунды покоя). Но только одному Рэксу удалось убить во мне всякое желание брать кого-то на передержку...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
53.  
53
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
а я прочитала название темы.... blush
Рэкс (серое чудо)..... rolleyes вот уж чудо так чудо.
Quote (Fotina)
может у него зубки растут?

а когда они у него вырастут-Наташа застрелится mosking
на самом деле это капец а не щенок какой то....вроде в домике он вел себя нормально?или там не так заметны разрушения уже?
Я не злопамятная. Я взаимная.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
а сегодня утром при мне!!! это чудо практиковалось в запрыгивании на кухонный стол с разбегу, а потом после пары пенделей обиженно улегся дорывать то, что осталось от матрасика...

Добавлено (26 Января 2011, 08:55)
---------------------------------------------
косточки своим даю по 1, Рэксу 2, в надежде что хватит надолго. Куда там, он ее быстрее Мары сгрызает girl_mad

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ariana)
это чудо практиковалось в запрыгивании на кухонный стол с разбегу

Не могу представить, как это маленькое круглое чудо запрыгивает так высоко.

Quote (Олькина)
вроде в домике он вел себя нормально?

Да его же все щемили! Где ему было развернуться?

Чтобы в таком маленьком создании такая энергия огромная?! Может Рексуля пришелец с другой планеты? С какой-то миссией? Пытается что-то очень важное передать, а мы недопонимаем.

56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Realist)
Может Рексуля пришелец с другой планеты? С какой-то миссией? Пытается что-то очень важное передать, а мы недопонимаем.

girl_haha girl_haha girl_haha Realist, наверное хочет сказать человечеству что не в кроссовках и не в табуретках счастье rolleyes wink


Что ни делается - к лучшему!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Оля_Яло)
наверное хочет сказать человечеству что не в кроссовках и не в табуретках счастье

Наконец-то хоть кто-то умный догадался yes

58.  
58
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ariana,
Наташ, а со здоровьем у него как?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Со здоровьем лучше, но покашливает.

Вроде на этой неделе его собираются свозить к вету.

60.  
60
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Realist)
покашливает.

второй день отхаркивает сгустки мокроты. Хорошо это или плохо - не знаю. Когда болею сама, по личному состоянию - хорошо. Как это у собак - пусть решает врач. АЦЦ и солодку принимать не прекращали. Кашель редкий, но уж очень "качественный" girl_mad
Застрелюсь, блин скоро...

Добавлено (02 Февраля 2011, 08:30)
---------------------------------------------
Заметила закономерность. Ночью дитя, как и положено, мпит. Поетому утром кроме кучи-лужи другие сюрпризы меня не ждут. А вот к приходу с работы приходится быть готовой ко всему: дитя бодрствует и ему скучно. Каждый раз мне кажется, что больше уже громить нечего, но он находит. И каждый день меня ждет на полу куса обрывков поролона из доедаемых табуреток и куча щепок, которая сразу заставляет искать "очередную жертву". Вчерашней жертвой стала деревянная табуретка. Грызть ножки - это уже не интересно, интересней отдирать пластмасски и грызть сидения... И вчерашний результат его деятельности.

А это предыдущий разгул. На днях отодрал уголок деревянной обшивки и изгрыз в хлам. Теперь прийдется проутюжить стройрынки чтобы найти его в тон. 10 лет уголок висел, никого не трогал, а Рэксу лишним показался.... Про обои в принципе молчу...

А это то, что осталось от моих любимых табуреток. Уже не убираю, пусть дорывает эти, а не ищет новые.

Добавлено (02 Февраля 2011, 08:32)
---------------------------------------------
а по здоровью мы уверенно, но медленно идем на поправку. Вероятно в воскресенье я ве же привезу его обратно в приют, к этому времени мы закончим основной курс лечения. Правда, Ломоносову нужно будет еще показаться.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рэкс (sml[star]серое чудо)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0