• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рэкс (sml[star]серое чудо)
Рэкс
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ariana, Наташ, присоединяюсь к твоему "Клубу пострадавших от передержек" rolleyes http://egida.by/forum/23-7830-8 тихий ужас. термит. с работы боюсь возвращаться. Анжела Йети дала совет:

Quote (Йети)
Оль, а не пробовала оставлять ей разные погрызушки? В смысле разные по "вкусу": палочку от плодового дерева, кусок кожи, жилистую кость, кость настоящую говяжью, игрушку латексную, игрушку тряпичную, канатик-перетяжку из ниток, кусок линолеума, наконец. Когда мои собаки были в возрасте погрызунчиков, я всегда оставляла им большой выбор для этих дел. И как-то помогало, глобальных разрушений не было. Может, попробуй?

вчера провела эксперимент - кроме парочки магнитиков с холодильника (не учла габариты своей подопечной) и коробочки зубочисток больше ничего не пострадало rolleyes ТТТ. посмотрим конечно что будет сегодня....но всё же хоть какая-то надежда забрезжила rolleyes может и тебе пригодится blush



Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
у меня погрызушки и косточки кончаются быстрей, чем я могу предложить новые.
Сегодня в ход пошел плинтус. Кусок был просто оторван и сгрызен. И снова лохмотья обоев. Ни одна табуретка не пострадала по одной простой причине: все табуретки с кухни уже убраны....
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
63.  
63
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Ariana, а если огромную такую кость, узловая что ли. Может не так быстро съест и не пойдет жрать полезные вещи
64.  
64
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (syrena)
Может не так быстро съест

ну хватит не на 20 минут а на 2 часа... Блин, я не зарабатываю столько ему на кости.... Дома еще 2 крупные собаки, им тоже косточку хочется.

Добавлено (02 Февраля 2011, 15:06)
---------------------------------------------
он и говяжьи трускает наравне с моими пёсами. Куда там жилованые. Если только кожаные, но дорогие они.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
65.  
65
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
я только предложила
66.  
66
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Ariana)
Сегодня в ход пошел плинтус.
girl_haha Извините за смех blush . В названии тема Рэкс-серое чудо.(Чудо-юдо) mosking
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Ariana)
у меня погрызушки и косточки кончаются быстрей, чем я могу предложить новые.

Наташ, то же самое! rolleyes ясное дело, не накупишься на каждый день. blush стараюсь обходиться подручными средствами rolleyes как маньяк выискиваю на улице подходящие палки, сегодня оставила пластиковую бутылку + к остальному, в игрушках Дашкиных понаходили несколько подходящих вещиц, можно старую штанину или верёвку позавязывать на узлы, отлично из литой резины игрушка - они и дешевле чем латексные, и быстро не сожрёшь, ну и всякий неопасный хлам. раскидать там-сям (я кое-что даже припрятываю КАК БЫ) wink

Добавлено (02 Февраля 2011, 15:46)
---------------------------------------------
пусть совсем не спасёт, но ущерба хоть немного меньше rolleyes



Что ни делается - к лучшему!
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я больше не буду ругать свою команду за хождение у меня по голове, когда я сплю, дырку в диване, разорванные газеты, ободраные обои и объедки вокруг мисок.

Они же у меня ангелы.

69.  
69
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Теперь понятно, кто в приюте постоянно устраивал погромы. girl_haha
Девочки, необходимо подарить Наташке хотя бы табуретки новые. А то ж что за жизнь на кухне без табуреток.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
70.  
70
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Пора похоже создавать специальный фонд "В поддрежку передержкам" - заранее собирать на мебель, ремонт, погрызушки всякие... mosking

Добавлено (02 Февраля 2011, 23:19)
---------------------------------------------
Кстати, пластиковые бутылки - отличные игрушки! Мои тоже обожают их грызть, лучше чем покупные. А еще мы очень любим пакеты от молочных продуктов (тетрапаки). В них на стеночках еще столько вкусненького! Я их не отдаю прямо, а как бы оставляю на кухне на полу. А Люська их как бы тырит girl_haha

71.  
71
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Fotina)
необходимо подарить Наташке хотя бы табуретки новые.

лучше мебельный степплер. Или хотя бы дайте попользоваться!!!
Quote (Lavika)
Я их не отдаю прямо, а как бы оставляю на кухне на полу. А Люська их как бы тырит

у меня тырится все совсем не как бы, а открывая шкафчик где мусорка стоит. Раньше дверцу табуреткой задвигала... blush

Добавлено (04 Февраля 2011, 15:27)
---------------------------------------------
Всё............ это была последняя капля.................. suicideedit
Сегодня меня ждали отгрызенные ручки кухонных шкафчиков!!!
Этот термит едет в приют сегодня! Со всеми лекарствами.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Сегодня так сегодня.

Дета, только не нервничай!

73.  
73
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Рэксика все гоняют. Особенно Маруся!!! girl_mad

Не отдавать его Тане!!! После улицы - сразу в наш дом!!! rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
74.  
74
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Svetik)
Не отдавать его Тане!!!

Не пугай меня. А что Таня на него претендует?

А ребенок вымахал. РОстицца дета.

75.  
75
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
На первом фото у него такое лицо невинное, типо не он разгромил квартиру у Арианы girl_haha
76.  
76
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (bonny)
На первом фото у него такое лицо невинное, типо не он разгромил квартиру у Арианы

и типа не он взялся за линолеум в приюте и не он вчера вечером отгреб пенделя от Олькиной за это.
Да, невинные глазки с наклоном головы у него хорошо получаются...
Quote (Realist)
А ребенок вымахал.
а то! Вы ж его месяц не видели, а он кушал хорошо, не хуже моих барышень, хоть сам и помельче немножко. И на витаминках постоянно. Почему бы не подрасти.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
77.  
77
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Лицо у него может и невинное, но морда наглючая!
78.  
78
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
а он кушал хорошо

Его все объедают!!! Прошу контролировать, когда кормите собак. Он боится Марусю и Ядю и не подходит к миске. Нужно ему миску под нос подставить и следить, чтобы никто не подходил!!! И не смейтесь. nea Это я вполне серьезно написала. Он в понедельник никак наесться не мог: все ел и ел (я его караулила). А Маруся с Ядькой все косо на меня посматривали rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
79.  
79
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
В субботу уехал в новый дом. Держу кулачки затаив дыхание....
Подробности от Наташи Realist.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Очень волнуюсь, что его забрали на веранду в частный дом. Ему бы в тепло - к печке rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рэкс (sml[star]серое чудо)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0