• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ищу новых хозяев для кошки (Ласковая, спокойная кошка ищет новый дом)
Ищу новых хозяев для кошки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
по какой рекламе я не уточнила, разволновалась так, что совершенно вылетело из головы спросить...Сказали, что по объявлению в интернете.
Забрал молодой человек, сказал, что ищет кошку для мамы в частный дом, в выходные отвезет, а пока пару дней у него побудет. Завтра позвоню узнать как кошка, заодно спрошу где именно он объявление нашел.
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Частный дом - сто процентов, что по улице будет шататься.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
HelenG, уточните адрес нового местонахождения животного. Скажите, что будите контролировать дальнейшую судьбу. А то, что частный дом - для стерилизованной кошки не страшно. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
про местонахождение спрашивала, далеко очень, под Логойском. Предупредила, что если не приживется там, приеду и заберу.... боюсь, что выбросят...
В субботу планируют ее везти, пока живет в квартире у сына, забилась под диван и не выходит, ест, когда никого нет дома, шипит на всех.
Сегодня весь день у молодого человека, который забрал кошку был отключен телефон (как оказалось разрядился).....чего мне только в голову не пришло за это время, и про питонов, которых котами кормят, и про собак бойцовых, которых натаскивают на кошек....короче, прорыдала пол дня, жалко отдавать, хоть обратно забирай
25.  
25
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
HelenG, узнайте адрес и съездите посмотреть. Логойск - это не далеко. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
HelenG, избавление от кошки не избавит Вашего ребенка от аллергии. Нужно лечить ребенка, а не предавать животное.
Очень плохо, что Вы не узнали больше информации про то, где и как будет жить Ваша кошка, которая прожила несколько лет в Вашей семье.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
спасибо за советы
labrador, давайте не будем столь категоричны в высказываниях относительно предательства, создается впечатление, что есть только черное и белое, оставить или отдать. Выбросить на улицу - согласна, предательсто. Попробовать найти новый дом - возможный способ решения проблемы. Подвергать здоровье ребенка риску я не стану.
Мало информации - согласна, думаю, в выходные отправлю мужа в Логойск. На мой взгляд, на первом месте не само место (дом, квартира и т.п.), а отношение к животному. В этом плане мне понравился молодой человек, видно, что с котами хорошо знаком, рассказал про своего котенка, что ест,во что писает, как в машине ездит и т.п. У матери его тоже был кот много лет, но он убежал, т.к. был не кастрирован.
Меня радует, что и сейчас он звонит и спрашивает что ей лучше сделать, как порадовать и т.п., т.к. тоже переживает очень.

Еще раз всем спасибо. На этом , думаю, можно тему закрыть.

28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
HelenG, это не упрекв Вашу сторону, а размышления. В мире еще столько кошек живет, не сосчитать. Не сможете Вы всех кошек отградить от ребенка. Не в кошках дело, а в ребенке. Здоровья Вашему ребенку и кошке !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (HelenG)
У матери его тоже был кот много лет, но он убежал

Здоровьица вам крепкого.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Да какие тут могут быть упреки: это Ваш выбор между животным и здоровьем ребенка.Видя, как люди просто выбрасывают на улицу ту же кошку по гораздо более прозаичной причине-надоела!, спасибо, что сделали все возможное для её пристройства. Думаю, пожилая женщина её обласкает и найдет подход. Здоровья ребенку, псть "перерастет" аллергию и у него появится новый друг.
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (labrador)
избавление от кошки не избавит Вашего ребенка от аллергии. Нужно лечить ребенка, а не предавать животное.

От аллергии не избавит, а вот астма не разовьется. rolleyes И... аллергия не лечится. Все пройдено на собственном ребенке.

Quote (HelenG)
на первом месте не само место (дом, квартира и т.п.), а отношение к животному

Вот это отношение можно увидеть только непосредственно на месте. На словах - в основном, все такие приятные... Обязательно съездите и посмотрите условия, куда попала кошка. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Svetik, лечится , еще как лечится. yes Я тебе докажу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Svetik, еще раз спасибо за советы, ехать не пришлось, не смогли отдать, она уже как член семьи стала, да и мысль не покидала, что ей там плохо будет. в субботу утром забрали обратно, ее еще не отвозили в Логойск, только ветеринару показали...
Если можно, удалите объявление из каталога.
34.  
34
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
HelenG, я очень за ВАС рада ! Здоровья мальчику и счастья Вашей семье !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ищу новых хозяев для кошки (Ласковая, спокойная кошка ищет новый дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0