• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рекс (sml[star]красивый молодой кобель похож на эрдельтерьера)
Рекс
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Славный и добрый, веселый и ласковый молоденький песик Рекс оказался на улице – один, зимой, без всякой защиты… Но парень вытянул счастливый билет: он встретил девушку с огромной душой. Волонтер Оля нашла ему передержку. Рексик заслуживает самой хорошей жизни, ведь он такой благодарный и доверчивый – с ним можно делать всё, как с мягкой игрушкой. Он среднего роста (сантиметров 50 в холке), черно-рыжий, почти гладкошерстный, с шебутной бородатой мордашкой и заразительной улыбкой. Отлично ходит на поводке, любит играть с палочкой и умеет разговаривать. Когда вы станете его хозяином, Рекс расскажет вам самые сокровенные вещи, которые таятся в собачьей душе. Приходите скорее, малыш вас ждет!

Опекун Ольга 8 029 572-86-15




Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.02.2011, 22:11
161.  
161
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
По этим портретам многие могут в него влюбиться. Только вот хотелось бы чтоб любовь эта стала настоящей и навсегда!
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

162.  
162
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
История у Рексика для рекламы есть? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
163.  
163
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (andyfit)
Славный и добрый, веселый и ласковый молоденький песик Рекс оказался на улице – один, зимой, без всякой защиты… Но парень вытянул счастливый билет: он встретил девушку с огромной душой. Волонтер Оля нашла ему передержку. Пока парень сидит на цепи на стройке и ждет своего единственного хозяина, который будет его любить и беречь. Рексик заслуживает самой хорошей жизни, ведь он такой благодарный и доверчивый – с ним можно делать всё, как с мягкой игрушкой. Он среднего роста (сантиметров 50 в холке), черно-рыжий, почти гладкошерстный, с шебутной бородатой мордашкой и заразительной улыбкой. Отлично ходит на поводке, любит играть с палочкой и умеет разговаривать. Когда вы станете его хозяином, Рекс расскажет вам самые сокровенные вещи, которые таятся в собачьей душе. Приходите скорее, малыш вас ждет! Звоните: (+375-29) 572-86-15, Ольга.


Только надо уже подкорректировать, по поводу цепи и стройки
164.  
164
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Рекс слишком активный и большой для детей, а на маленьких детей у него вообще негативная реакция - при мне лично облаивал 3-4 летних детей (вуозможно ему кто пальцем в глаз тыркнул или больно сделали)

Добавлено (18 Августа 2011, 21:03)
---------------------------------------------
может его лучше рекламировать как собаку-компаньёна для активных молодых людей? а то в семьях с детьми он долго не задерживаеться sad

+37529-34-34-760
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Подскажите, к скольки Рекс будет уже на акции? К скольки мне приезжать и кого искать-кому звонить??
166.  
166
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (ratcha)
А по какой причине возвращают?

Вернули, потому что у людей ламинат и соседям слышно как он ходит, кидает игрушки и прочая ерунда. Соседи дважды подавали на "хозяев" жалобу...

Quote (Shtu4ka)
только гавкает очень громко,

а кажется еще недавно он вообще не умел этого делать girl_haha

По поводу детей не много не согласна. На прогулках он наоборот тянется к детям лет 6-10. Помню зимой он с одной девочкой познакомился, извалял ее в сугробе, она даже не сопративлялась, а наоборот радостно смеялась. Мне кажется проблема в родителях, которые чрезмерно берегут свои чада. А вот увидев ребенка года 1,5 он загавкал (наверно просто не понимая, что бывают такие "человеки")
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Krasnaya)
у людей ламинат и соседям слышно как он ходит, кидает игрушки и прочая ерунда. Соседи дважды подавали на "хозяев" жалобу...

до 23-00 он там и выть может! жалобы писать можно после установленного законом времени, если конечно у этих соседей нет малолетних детей и инвалидов разных
168.  
168
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Дети как раз-таки вроде есть. Да просто повод, захотели бы оставить собаку боролись бы до конца, а так прямо сказали
Quote
мы нис кем ругаться не хотим
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
169.  
169
.
Беларусь, Минск
56 сообщений
Quote (Krasnaya)
На прогулках он наоборот тянется к детям лет 6-10


к старшім детям тянеться, а на детей маленькіх гавкает

Добавлено (20 Августа 2011, 02:51)
---------------------------------------------
моя подруга приходила ко мне с двумя детьми: стршему 10 - Рекс реагировал отлично, младшей дочке 4 Рекс кинулся на неё с лаем - Рекс неилюбит маленьких детей или боиться их(((

Добавлено (20 Августа 2011, 02:58)
---------------------------------------------
кстати , у ребенка который не рос в семье с собаками, дружелюбные прыжки Рекса могут вызвать испуг

Quote (Krasnaya)
Цитирую (ratcha)А по какой причине возвращают? Вернули, потому что у людей ламинат и соседям слышно как он ходит, кидает игрушки и прочая ерунда. Соседи дважды подавали на "хозяев" жалобу... Цитирую (Shtu4ka)только гавкает очень громко,


Рекса возращали при мне и реальная причина была в том что собака бегает по общаге без присмотра - виноваты хозяева!!!!!! СОбака не игрушка , а в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!
если бы у меня по подъезду бегал здоровый кобель я бы тоже возмутилась!!!!

Добавлено (20 Августа 2011, 03:06)
---------------------------------------------
Поэтому прошу рекламироваь Рекса как собаку для ответственных взрослых хозяев, он очень умный, но для детей слишком активный - -боюсь именно по этому его и возвращают - не спарвляются

+37529-34-34-760
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Рекс - шило в попе ))) При мне он ни разу не сел, все время в движении и в тяге к играм. Мальчику обязательно нужещ активный образ жизни и такие же хозяева! и пусть сегодня его не забрали...его звездный час еще впереди!
171.  
171
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Loranna)
Рекса возращали при мне и реальная причина была в том что собака бегает по общаге без присмотра

Блин, какого... она его выпускала одного! Я же у нее сто раз спросила в чем реальная причина: "Соседи жалуются, что он громко топает, кидает игрушки на пол и т.д." Капец!
Quote (Loranna)
виноваты хозяева!!!!!!

Так всегда. Вот только не все "хозяева" это понимают и считают себя самыми умными и правильными.
Quote (vikusik86)
и пусть сегодня его не забрали...его звездный час еще впереди!

Вот только когда он наступит... sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
172.  
172
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (vikusik86)
Рекс - шило в попе ))) При мне он ни разу не сел, все время в движении и в тяге к играм. Мальчику обязательно нужещ активный образ жизни и такие же хозяева! и пусть сегодня его не забрали...его звездный час еще впереди!


Да на акции его наверное не забирают, потому что его сложно словить girl_haha когда я сопровождала его, сколько км мы намотали трудно сказать, только у меня с непривычки на завтра и руки и ноги болели rolleyes

Он такой замечательный пес girllove , и хозяева у него будут обязательно самые лучшие yes
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (tanyaminsk75)
только у меня с непривычки на завтра и руки и ноги болели

Таня, у меня они тоже очень болят... не столько ноги, сколько руки mosking и палец на левой руке, который стерся об поводок
174.  
174
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Рекс уже неделю живет в своем доме. Деревня. Дом зоотехника. Живет в доме. Во дворе играет с детьми (по 12-13 лет).

Будем надеяться, что это его семья и его дом! И он не вернется в сарай на Гуссовского. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
175.  
175
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
ну я же говорила, что его скоро заберут )))
176.  
176
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
Счастья мальчику!!!
Сегодня думала с ним поздороваться, а Галина сказала такую новость...
8 (029) 610-48-68
177.  
177
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Quote (Svetik)
Живет в доме. Во дворе играет с детьми (по 12-13 лет).

и носит "жирафика" girl_haha
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
178.  
178
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
А еще он мячик замечательно приносил. чтобы ему этот мячик побросали...
Замечательный песик.
8 (029) 610-48-68
179.  
179
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Хозяин сказал, что Рекс знает все команды! МОЛОДЕЦ Олька!!! yes Только вот "лежать" не совсем хочет выполнять.

Добавлено (05 Сентября 2011, 00:09)
---------------------------------------------
В гостях у Рексика

Наша Олька со своим любимцем rolleyes



Он нас помнит!



Рекс с Оксаной (младшей хозяйкой)

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
180.  
180
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Рекс на акции:

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рекс (sml[star]красивый молодой кобель похож на эрдельтерьера)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0