Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тайра - собака мечты- ищет хозяина ! (sml[love]Девочка 7-ми месяцев, ласковая и послушная.)
Тайра - собака мечты- ищет хозяина !
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер

Если вы давно хотели завести собаку, но вас всегда пугали трудности «щенячьего» возраста, тогда присмотритесь к Тайрочке! Она совсем молоденькая (месяцев 7-8), но не по возрасту воспитанная и сообразительная. Тайра, как истинная леди, спокойна, послушна, доброжелательна, отлично общается с другими собаками и детьми. Плюс ко всем этим достоинствам девочка прекрасно терпит — её достаточно выгуливать всего 2 раза в день, как взрослую собаку, — и совершенно не привередлива в еде. Звоните и приходите знакомиться с этим большим ласковым чудом! Юлия, 8-029-279-59-94

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 09.02.2011, 14:15
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Jul)
используй фотку на подоконнике, она там просто очаровашка

Ага. Уже сделано. yes

Надо изменить название темы. А то, пока найдёшь. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 26.01.2011, 16:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Йети)
и как-то сразу понятно, что щеночек

lol lol угу-угу. ещё и обманчивый ПОДОКОННИК rolleyes подумают, крошка, а как приедут смотреть................. mosking "за время пути собачка могла подрасти" girl_haha doggy4

Добавлено (26 Января 2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (staffik)
Надо изменить название темы. А то, пока найдёшь

а это кто может сделать? Jul или модератор?


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
угу-угу. ещё и обманчивый ПОДОКОННИК подумают, крошка, а как приедут смотреть.................

lol оптиссский обман....
У меня есть фото дочки, где она в каком-то музее современного искусства, а в музее есть комната, в которой все обычные вещи в два раза больше по размеру, чем они на самом деле в жизни. В этой комнате все люди кажутся карликами mosking Прикольно!
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Оля_Яло)
Jul или модератор?

Сегодня может ещё Юля изменить название темы, вроде. rolleyes

Всё...вочи в кучу... girl_haha
Оля_Яло, мой генераллисимус. girlcrazy Разбросала девочку нашу-красавицу везде и всюду , в каталог попросилась, в газеты "Борисовские новости" ( Распространяется по Борисову и Борисовскому району) и "Партнер" (Распространяется на Жодино (30%) и Борисов (70%) - дала yes

Остались газеты "Из первых рук" и "Из рук в руки" - нужно давать постоянно.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 26.01.2011, 16:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, girlpinkglassesf party prosti prosti prosti spasibo thank_you СПАСИБИЩЕ, май дарлинг!!!


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, maninlove

Quote (staffik)
Остались газеты "Из первых рук" и "Из рук в руки" - нужно давать постоянно.

Кто-то кроме меня ещё даёт объявки на Тайру http://www.zoo.by/zoo/advertisement/nesting/68/kind/4363/ ?
У меня даже нет такого фото.

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 26.01.2011, 23:51
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Jul
27.  
27
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)
Сегодня может ещё Юля изменить название темы, вроде.
Юль, сегодня у меня уже не было доступа.
Quote (staffik)
Кто-то кроме меня ещё даёт объявки на Тайру http://www.zoo.by/zoo/advertisement/nesting/68/kind/4363/ ? У меня даже нет такого фото.

Наверное это Таня, девушка у которой Тайрочка провела первую ночь, вторая фотка точно ее и телефон в подписи. А фотка кстати, классная, она там такая лапопусечка.

staffik и Andyfit Спасибо вам грамадное за пиар! giverose Юль, а скинь номер объявки на тут.бае я завтра ее в премиум отправлю.

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Jul, глянь, это сегодняшняя - http://irr.by/cat....#2

Давай лучше я завтра новенькую сделаю, с фото другими и оставлю тут номер? Ок?

А вообще Jul, я писала уже как то, что на собак, которых я рекламирую "Премиум" оплачивать не нужно - т.к. я даю их каждое утро.
Но если очень хочется...

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
на вечерней прогулке отпустила девушку со свободным 7-метровым поводком (чтоб наступить если рванёт) - малое никуда не убегает, всё время держится возле меня, догоняет. правда замоталась в поводок с ног до головы. rolleyes

ещё мы вчера купались rolleyes (в смысле Тайра) стояла довольно прилично, не рыпалась (как мы опасались) и по-моему даже получала удовольствие от мытья душем (пока не намылили шампунькой) girl_haha намыленная начала чутка ломиться и устроила небольшой погромчик rolleyes но в общем и целом можно сказать что купалась замечательно (ожидала гораздо худшего) yes



Что ни делается - к лучшему!
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Оль, так у Вас банный день вчера был! И у тебя тоже. lol Как вспомню , когда мы купали Майту и как ее не вытеряли, а как встряхнется и мы все мокрые. lol
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
короче сколотилась БАНДА.

Да-да, две собаки - это уже стая yes Оль, и даже не надейся, что они научатся друг у друга чему-то хорошему girl_haha Проверено неоднократно - перенимают только всякие вредности и западлючки yes Но всё исключительно для того, чтобы мамочку "порадовать", чтоб ей не скучно жилось yes Так что поздравляю вас, мамаша, вы попали в супер-игру! Рыжие девчонки, похоже, спелись lol
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, rolleyes :rolleyes: rolleyes Анжел, я уже ПОНЯЛА! yes


Что ни делается - к лучшему!
Jul
33.  
33
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
час от часу нелегче, но так вышло, что Тайрочку никто не ищет, хотя я была на 100% уверенна что хозяева ее заберут уже через день sad и поэтому попросила Олю-Яло взять девочку только на пару дней. И теперь ситуация полного тупика, у Ольги нет возможности держать ее так долго, она и сразу предупреждала что только пару дней. Но как теперь быть с этой дурехой?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Jul, ты просила, это сегодняшняя объявка - http://irr.by/cat....#2

Но "Премиум" не обязателен. Мы и так неплохо каждый день смотримся. rolleyes

Я не понимаю, в чем дело. rolleyes
Вот эту фотку не могу уменьшить никак до нужного размера. Может у кого-нить получится, а я просто немножко тупик. rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 27.01.2011, 16:10
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
staffik, а НУЖНЫЙ размер - это какой? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, ну хотя бы - 50/70 Кб, она мне весь процесс тормозит...пока позагружаешь её кругом... rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Jul)
Но как теперь быть с этой дурехой?

Юль, так САМА ПО СЕБЕ она очень хороший ребёнок... так же как и моё сокровище. но ВМЕСТЕ!!! rolleyes да плюс днями никого дома!!! жестяк. главное что и изолировать никак не получается. sad sad sad


Что ни делается - к лучшему!
Jul
38.  
38
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
так САМА ПО СЕБЕ она очень хороший ребёнок...
я понимаю, это я ее так называю потому, что не могу забыть как она скакала на меня как кобылица girl_haha , готова была на шею запрыгнуть от холода, а мордаха такая довольная

staffik,

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
andyfit, о-о-о-о!!! rolleyes girlcrazy Так оперативненько. good2

1-ый ряд №7,8,9 - это нечто! rolleyes

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 28.01.2011, 12:34
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тайра - собака мечты- ищет хозяина ! (sml[love]Девочка 7-ми месяцев, ласковая и послушная.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0