• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Хатико) (sml[warn]Щенок ягд-терьера с лапками таксы))))))
Хатико)
81.  
81
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я не понимаю... Он ну такой красивущий!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
sveta_, ну что с Хати, отдала ты его?

Quote (NaturalBornBitch)
Я не понимаю... Он ну такой красивущий!

Я сегодня вечерком все расскажу, сейчас очень много работы blush rolleyes

83.  
83
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (sveta_)
Я сегодня вечерком все расскажу,

А вечерок уже настал? blush rolleyes
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Lavika)
А вечерок уже настал?

настал-настал!!! Простите, что не написала раньше blush

Хатеныш уехал ДОМОЙ в Пуховический район yes , причем деревня находится по дороге ко мне на дачу и меня раз 20 уже пригласили в гости. Приглашением воспользуюсь обязательно, пусть тоолько немного потеплеет. Ну, а теперь по порядку. Женщина согласилась сразу с предложением приехать просто познакомиться, что порадовало меня yes . Приехали в составе: сама хозяйка (женщина и в реальности оказалась еще более приятным человеком), брат и папа. Хатика потискали и пожмякали yes . Щяне сразу пошло к Дарье (хозяйка) на ручки и облизало все, что можно только было облизать, чем очень растрогало женщину))). Я сложила в пакет несколько Тининых игрушек, котороые особо полюбились Хатику, и мы направились в Гиппо в Доктор Вет за покупками. Так как у Хати уже пришло время прививаться, то я купила прививки и сразу привила сама, да еще комплект прививок купила и дала им с собой, привьют сами через 3 недели (проконтролирую yes ). Дарья приобрела Хатенышу ошейник, поводок и чудо-миски на подставке))). А также сразу купили адресник на всякий случай. Да, еще приятная новость, что Даша работает на ферме, т.е. в наличии у Хатика будет свой домашний кефирчик, творожок, причем в неограниченных количествах. А также свои курочки и т.д. и т.п. rolleyes Меня тоже пригашали приезжать на все домашненькое rolleyes blush Когда прщалась, то предупредила, что в первую ночь будет волноваться и, возможно, скулить. Созванивались уже с Дашей и мне было сказано, что приехали, хорошенько покушали, поигрались и завалились спать)))), так и продрых до утра)))). А на следующий день носился с отцом по двору, гулялись в мячик. Дарья живет с мужем, у них нет детей, так что всю ласку получит Хатеныш wink
Вот так вот у Хатико началась НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! yes

Добавлено (25 Февраля 2011, 11:41)
---------------------------------------------
Lavika, Galandriel, юлга, СПАСИБО ВАМ за то, что поддержали меня в моих рассуждениях про Пуховический район и хороших людей в целом! yes А то даже и не знаю, решилась бы... blush

86.  
86
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
belarus УРААААААААА!!!!!!! egegei Хатику БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ в новом доме и самых замечательных хозяев doggy7 sveta_, тебе большое спасибо за щеночка, ты как всегда молодец yes
Сообщение отредактировал: likazag - Пятница, 25.02.2011, 12:45
E-mail: likazag@mail.ru
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
СПАСИБО ВСЕМ, кто нас поддерживал, рекламировал, переживал spasibo

staffik, Likazag, вам отдельное СПАСИБО, монстры пиара, за рекламу!!! giverose

Сообщение отредактировал: sveta_ - Пятница, 25.02.2011, 12:45
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
урааа! Хатико в шоколаде!!! egegei drink теперь главное чтобы этот "ягдотакс" не охотился на курочек rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
теперь главное чтобы этот "ягдотакс" не охотился на курочек

Во-во! мы уже это тоже обговаривали. Даша сказала, что будут знакомить начинать уже сейчас yes

90.  
90
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (sveta_)
Lavika, Galandriel, юлга, СПАСИБО ВАМ за то, что поддержали меня в моих рассуждениях про Пуховический район и хороших людей в целом! А то даже и не знаю, решилась бы...
А мы просто предполагали, что
Quote (sveta_)
Да, еще приятная новость, что Даша работает на ферме, т.е. в наличии у Хатика будет свой домашний кефирчик, творожок, причем в неограниченных количествах. А также свои курочки и т.д. и т.п. Меня тоже пригашали приезжать на все домашненькое
И что тебе совесть не позволит воспользоваться всем одной lol

Поздравляю и Дашу с семьей, и Хатико, а особенно Тину и твоего котейку с тем, что Хатико нашел настоящий дом smile

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (юлга)
И что тебе совесть не позволит воспользоваться всем одной lol

хиииитренькая mouse7

Quote (юлга)
Поздравляю и Дашу с семьей, и Хатико, а особенно Тину и твоего котейку с тем, что Хатико нашел настоящий дом smile

ОСОБЕННО Тину, она у меня всегда пару суток отсыпается от гостей girl_haha , ей больше всего достается wink

92.  
92
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!! Счастья маленькому "дикообразику" rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Хатику - счастья!!
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Aliya, Lavika, Спасибо-спасибо!!! yes

Добавлено (27 Февраля 2011, 15:06)
---------------------------------------------
Звонила я хозяйке: Хатик освоился, знакомится с курочками))). Сначала полюбопытствовал, а потом потерял интерес (ТТТ), так что будем надеятся, что по весне не будет за ними охотится. Даша уже водила Хатеныша на работу хвастаться, всем работницам очень понравился smile Там же, на ферме, познакомился и с коровами, пришел от них в бурный восторг! Довольно таки явно это представляю girl_haha Испытательный срок прошел на УРА!!! dance2

Хатико - В СЧАСТЬЕ!!! yes

95.  
95
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Quote (sveta_)
Даша уже водила Хатеныша на работу хвастаться
А то! Кто ж там ещё может похвастаться псом-минчанином! Столичный красавец зажигает среди курочек-коровок.
96.  
96
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
счастья Хатику))) blush
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Топикстартер
Quote (Ирина51)
Кто ж там ещё может похвастаться псом-минчанином!

нУ! smile

Quote (Ирина51)
Столичный красавец зажигает среди курочек-коровок.

то ли еше будет! wink
Минутка, спасибо!

98.  
98
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Пусть малыш будет счастлив, повезло ж Дарье (хозяйке) с таким кавалером wink
E-mail: likazag@mail.ru
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta_, отличные новости! eoui good2 рады за Хати и за тебя! yes


Что ни делается - к лучшему!
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Ирина51)
Кто ж там ещё может похвастаться псом-минчанином!

Может там еще кому нужны песы? blush А то за нами не заржавеет mosking
Удачи Хатику!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Хатико) (sml[warn]Щенок ягд-терьера с лапками таксы))))))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0