• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кенг (sml[star]пушистый молодой кот)
Кенг
41.  
41
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Еще пушистым котам дают мальт-пасту ( вроде так называется). В вет. аптеке продается.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
Realist, а я справилась с шерстью, просто подстригла свою киску "А-ля лев"
8 (029) 610-48-68
43.  
43
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
kengo_nadin, не всем котам это нравится. Недавно на форуме Доктор Вет были вопросы по стрижке котов: хозяйка перса переживала, что у него после стрижки получился нервный срыв. Так вот этот еще молодой котик умер из-за этого ( сердце не выдержало). Стриг кота хороший кошаче-собачий парикмахер. Вот так бывает. И доктора рекомендуют с осторожностью подходить к подобного рода манипуляциям с кошками.

Мы Мишу обрабатываем при помощи фурминатора и расчески.

44.  
44
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
Люда пригласила меня в гости. Можно будет подбежать

Фотик прихвати blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
У Кенга есть щетка. Его расчесали и постарались выстричь оставшиеся колтуны. Я думаю, что у него или остались маленькие колтуны или он просто грязноватый.

Но пока хозяева даже не представляют как его можно хорошо выкупать.
У мальчишки характер еще тот.

Люди не хотят травмировать его психику.

Добавлено (31 Марта 2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Svetik)
Фотик прихвати

А у меня его нет sad

Может объясню, как найти Эгиду в Интернете

46.  
46
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (marra)
Результаты анализа.
Высокий уровень лейкоцитов и СОЭ - имеется восполительный процесс. Завышены печеночные показатели, но Ломоносов считает, что это связано с восполительным процессом и общей "измотанностью" организма из-за стресса и болезни.
Назначено лечение, но его эффективность будет минимальной в условиях приюта. Рекомендовано лечить в домашних условиях и в приют не возвращать.

Кенга и без шерсти тошнило иногда. Может перекармливают. Или тяжёлую пищу дают. Вы, Realist, можете на всякий случай распечатать анализы, когда пойдёте навещать. Посмотрите, если люди готовы заниматься лечением, то им они пригодятся. Можно посоветовать по питанию.
Сообщение отредактировал: Роза - Четверг, 31.03.2011, 14:50
47.  
47
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наташ, спасибо за весточку!
Quote (Realist)
А у меня его нет

есть у меня, могу дать при случае, но он мне нужен в воскресенье, т.е. либо до, либо после.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Realist)
Но пока хозяева даже не представляют как его можно хорошо выкупать

есть сухие шампуни rolleyes порошком натираешь кота, а потом вычесываешь

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Realist)
Но пока хозяева даже не представляют как его можно хорошо выкупать.

наташ
Мы тоже боялись свою Муську купать - девушка очень серьезная. А оказалось не так все страшно.
Можно Кенга попоить дня 4 перед этим котом баюном, чтоб поспокойнее был. А после покормить чем-нить вкусным.
Еще есть салфетки влажные для ухода за шерстью.

Мальт-пасту подавать хорошо будет, мне думается - насколько помню, она для пищеварения хорошо, не только для вывода шерсти. А вообще хорошо бы к Ломоносову его свозить.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
Красивый котик, здорово, что он нашел хозяев.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кенг (sml[star]пушистый молодой кот)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0