Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Требуется помощь мопсу. (одна в подъезде.)
Требуется помощь мопсу.
81.  
81
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Ольга, если еще что то нужно и если нужна машина на завтра с 10.00 до 16.00 мой тел. у Вас в ЛС
82.  
82
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Девочки, если очень критически, то могу забрать малышку до выздоровления, уколы могу делать и внутримышечные и подкожно, но только если в клетку, потому что мой Ник может раздавить, ну в смысле не загрызть, а затоптать, он когда с игрушками носиться, то даже меня сбивает с ног. А закрыть в другой комнате не возможно, потому что мой открывает любые двери.
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Если у меня получится, не факт, но все же, тогда я тоже подъеду на Сухари.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
84.  
84
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (bonny)
Ольга, если еще что то нужно и если нужна машина на завтра с 10.00 до 16.00 мой тел. у Вас в ЛС

На какое время записаться? Мне как раз так и удобно... Можно даже до 12-13...

Quote (Nikol)
Девочки, если очень критически, то могу забрать малышку до выздоровления, уколы могу делать и внутримышечные и подкожно, но только если в клетку, потому что мой Ник может раздавить, ну в смысле не загрызть, а затоптать, он когда с игрушками носиться, то даже меня сбивает с ног. А закрыть в другой комнате не возможно, потому что мой открывает любые двери.

Потом Настя возьмет на передержку. Я все-таки сейчас, пока кризис не пройдет - 3 дня, могу ее больше, чем на час не оставлять одну... А там дело пойдет на поправку.
Quote (NaturalBornBitch)
Если у меня получится, не факт, но все же, тогда я тоже подъеду на Сухари.

Набиру, когда со временем определися. А до скольки они работают???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
85.  
85
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Horsewoman)
Можно даже до 12-13...

в ЛС
86.  
86
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
у нас есть талоны на посещение врача 4 штуки (спасибо Эгиде)!
еще я забрала 81 тысячу из доктор вета из вчерашних 100 (18 ушло на лекарства вчера).
и 30 я взяла себе на бензин blush потому что совсем не на чем ездить туда-сюда. с зарплаты доложу,если Марте что понадобиться.

С передержкой всё хорошо.Я забираю её через три дня.

87.  
87
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Настя мне кажется деньги на бензин это необходимость. Это затраты на конкретную малышку.
88.  
88
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, Завтра запись на 11.30. От меня ехать минут 15... Если без пробок.... Теоритически их быть в это время не должно. Адрес сейчас в личку скину...

На переданные Настей 50 000 докупила: отибиовет и тетрациклин (14 200 + 4 200)

Мастиет - после влагалища в глаза уже капать нельзя... В глаза настойчиво рекомендовали мазь с антибиотиком, т.к. у нее на фоне заворота века - так сильно травмирована рогавица, что там уже дыра (не помню четкого определения, но смысл таков...) sad В уши мастиет не всем идет...
NaturalBornBitch, извините, замоталась и не позвонила. Настя рингер привезла - его хватило и еще осталось... ЗАлили ей 250 мл.

По приезду домой МНОГО пила... Сейчас надо, чтобы начала есть САМА... Варю свежий бульон...

Добавлено (02 Марта 2011, 21:20)
---------------------------------------------
Да, как я понимаю, неизвестно, кто вчера собственно дал 100 000 на малышку: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! yes


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
89.  
89
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Все поняла ок
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Horsewoman, если нужна помощь-пишите в лс или звоните
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
боюсь сглазить, но Марточка сегодня получше - уже осмысленно держала в Доктор Вете головку и смотрела глазками своими)))
92.  
92
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (челси)
Horsewoman, если нужна помощь-пишите в лс или звоните

Ольга, СПАСИБО огромное!!!
Спасибо всем, кто откликнулся!!!

Марточка уже обследовала квартиру и описяла мне ковер... :) Девочка явно терпит: писяет редко, но метко...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
93.  
93
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Horsewoman)
описяла мне ковер..
как мама двух комнатных собачек blush ковры нужно убирать они путают их с пеленками-это правда blush
94.  
94
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (bonny)
ковры нужно убирать они путают их с пеленками

хорошо что у меня нет ковра girl_haha

Добавлено (02 Марта 2011, 22:18)
---------------------------------------------
у кого попросить,чтобы тему переименовали?
"Марта мопс, окло 5 лет"...у меня фантазия вообще не работает.надо выспаться))
надо красиво тему назвать))

95.  
95
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Надо назвать заново рожденная в первый весенний день девочка Марточка. У нее ведь только теперь жизнь начинается)))
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так... пьем много... А вот кушать... sad Как бы из шприца бульенчик пьет... Даже видно, что с удовольствием... Но сама - нет... Буд-то ей не знаком запах натуральной пищи...
Завтра пробуем сушку...
Либо она будет есть сушку, либо... очень плохо, что не ест...

Но вырвало же ее колбасой... Значит, ела она ее...


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
97.  
97
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Что пьет это хорошо, отойдет малышка yes Молоденькая ж еще
98.  
98
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Марта - хорошее имя... А тему и вправду можно заменить - выброшенный мопс, больная девочка-мопс и т.д.
Horsewoman, если она любит бульон - у меня есть домашняя индейка wink
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Richy)
Horsewoman, если она любит бульон - у меня есть домашняя индейка

Ян - завтра пробуем сушку... Если нет... индейка лушче курицы в плане гипоалергенности... Ее мордашка - sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
100.  
100
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Если что - я завтра дома wink
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Требуется помощь мопсу. (одна в подъезде.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0