• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щеночек Лана с ранеными лапками (помогите пристроить!!!!)
Щеночек Лана с ранеными лапками
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер


Малышку Ланочку нашли в Севастопольском парке. Впрочем, малышкой эту щенулю можно назвать только по возрасту – ей три месяца, зубки еще не менялись. А вот размеров девонька будет немаленьких. Когда спасительница Наташа взяла Лану на ручки, ноша оказалась довольно-таки увесистой. Да и лапки у Ланки длинные и толстенькие, и окрас черно-подпалый, и ушки, похоже, собираются стать торчащими – так что через несколько месяцев получите из щеночка довольно крупную и статную красавицу овчарочьих кровей. При условии, конечно, что вы порядочный, заботливый человек, любите животных и сочувствуете им - тогда Ланочка ваша! И только вам будет принадлежать ее ласковое, преданное, верное сердечко.

Звоните скорее: (029) 774-58-57, (029) 665-02-76, Наталья.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.11.2011, 20:54
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наташ, она так и не стерилизована?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
стерилизована yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А чего в ней такого проблемного?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
64.  
64
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, ЛС

Добавлено (12 Октября 2011, 14:56)
---------------------------------------------
Лана не проблемная, она просто шаловливый невоспитанный подросток. Но я от нее схожу с ума. А точнее от них всех...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
65.  
65
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Наташа, а как она с собаками?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
66.  
66
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Лана нормально ладит с собаками и котами. Она трусиха, и новые знакомства для не стресс, как с людьми так и с собаками. Она может рычать и скалиться, но это не долго. Ее лгко купить любой вкусняшкой, она за кусок хлеба душу продаст. Ощущение, что собаку вообще никогда не кормили... (понятно, что это я конечно про себя) Поэтому купить ее легко. И на выгуле за 1-2 раза привыкает к новым собакам. Побаивается крупных.

Проблема реально не в ней... но из-за нее дерутся мои собаки. Мара ревнует и щемит, Дейзи защищает. В воскресенье пока меня не было опять подрались собаки, у Мары укушена лапа, распухла, два дня не могла поставить, у Дейзи прокушено ухо, укусили дочку когда она их разнимала. Прошлая драка закончилась укушеной моей рукой, порванным дезкиным ухом и морем кровищи. Я боюсь их оставлять, но закрывать отдельно не могу. По всем комнатам напиханы коты-котята. Если только в туалете запирать на замок... представили? это уже жестокое обращение...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
67.  
67
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Спасибо за ответ, родилась было у меня одна идея, но она не пройдет все-таки.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
68.  
68
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Лана в воскресенье едет на передержку в Закаблуки. Стоимость 3$ сутки.

Добавлено (16 Октября 2011, 19:53)
---------------------------------------------
отвезла на платную передержку.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ С ОПЛАТОЙ!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
С меня 50 тыс., но только после 20-го blush
70.  
70
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Лана - мини -овчарка

кааак она демонстрировала, что защищает Наташу :) Отважно кидалась на собак за сеткой-оградой :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
71.  
71
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Малышку Ланочку нашли в Севастопольском парке почти год назад. Окрас у Ланы черно-подпалый, ушки торчащие, в общем – статная красавица овчарочьих кровей. Лана здорова, стерилизована. По характеру она немного пугливая, но быстро привыкает к людям и другим животным. Воспитанная, аккуратная, умная. При условии, что вы порядочный, заботливый человек, любите животных и сочувствуете им - тогда Ланочка ваша! И только вам будет принадлежать ее ласковое, преданное, верное сердечко.
Мы должны сделать этот мир лучше!
72.  
72
.
Беларусь, Минск
35131 сообщение
Ariana, Наташ.. как передать деньги??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
73.  
73
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Мотя, Lavika, СПАСИБО за поддержку и помощь!!!

Созванивалась с Натальей. Лана освоилась. Первые 2 дня стрессовала. Больше суток не выходила из вольера, боялась Натальи, потом пошла на контакт. Сейчас с удовольствием играет с пинчерами и девочкой-дворняжкой размером с нее. А вот на собак покрупнее рычит, кеесхонды ей сразу пришлись не по душе. В общем общается и с хозяйкой и выборочно с собаками, все у нее уже хорошо. Осталось найти ей дом.

Очень прошу помощи рекламой!!! Передержка платная, одна я максимум могу проплатить (а точнее проплатила уже) только неделю... Это идет в ущерб тем, кто живет у меня дома... sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
раскидываю по сайтам blush Наташ, денежку не передала сегодня в домике blush - склероз. Если б увидела Наталью Реалист, вспомнила бы, а так... blush

Добавлено (26 Октября 2011, 22:44)
---------------------------------------------
выйдет в печатной версии ИРР 31/10, 4, 11, 14/11; премиум на сайте с 31/10 по 13/11.
Наташ, у меня оказывается БПС-банк blush . По-прежнему жду реквизиты для перевода денежки blush

75.  
75
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Мотя, Lavika, sveta444, 4pets, dessa spasibo
денежек на передержку хватает до конца следующей недели!

Добавлено (04 Ноября 2011, 13:49)
---------------------------------------------
Lavika, спасибо за ИРР!

Выходила на ТУТе, рекламируется на сайтах, и ни одного звонка... вообще... dash

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
76.  
76
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Нашего Рыжика Наташа Эвенли разбросала по 60 направлениям - и не одного звонка ... С меня - 50 тыс.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
77.  
77
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Блин, да что ж за невезуха такая! girl_mad

Добавлено (07 Ноября 2011, 19:02)
---------------------------------------------
Поднимаю.

78.  
78
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
В субботу Лана уехала в новый дом... пока затаила дыхание, боюсь сглазить...

Добавлено (28 Ноября 2011, 14:42)
---------------------------------------------
созванивалась с новыми хозяевами Ланы. У нее все замечательно, Ланка умничка, ласковая и послушная. Выучила сразу команду "место", сейчас с детьми учится прыгать через барьеры. Для нее там рай, и главное - это то, что семья большая, дети, ей хватает внимания (а то от тоски она начинала разносить все что видит), ею занимаются.
Живет на теплой веранде (к слову сказать, там веранда как моя комната) с маленькой собачкой Чапой (по размеру наверное типа джек-рассела, смешной коротколапый бородатик), которую хозяева когда-то подобрали всю в ранах, то ли погрызеную, то ли избитую, выходили-вылечили, теперь она хозяйка. Так смешно при встрече Чапа строили Ланку - потеха! Самая злюбная охранница на свете. Но поладили быстро, теперь друзья.

В общем, за Лань я спокойна.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
79.  
79
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ура!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
80.  
80
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ariana, я только-что узнала... тормоз. Очень рада за Лану! Наконец-то она дождалась своего счастья doggy7
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Щеночек Лана с ранеными лапками (помогите пристроить!!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0