• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дэзи (sml[star]месячная малышка)
Дэзи
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ура-ура!!!
еще бы фоток- интересно, во что превратилось это пушистое чудо.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ну вот и очередные плохие новости : Дэзи ищет нового хозяина!!! Кураторы, отзовитесь!!! Пока она у прежних хозяев, они дадут всю рекламу по газетам. (Я объяснила) Фото они не сделают --не чем. Собака, если не ошибаюсь , в Брилевичах. Ей уже 6 месяцев, привита. Кто работал с собачкой, давайте помогать как-то sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
sveta444, а что случилось? sad
8029-1119371
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Evenly, банально опять не рассчитали силы :проблемы со здоровьем у родственников, девочка выросла больше, чем надо, сложности с туалетом, кураторы недоступны. Вот такой стандартный набор. sad Но до пристройства должны подержать. Ищут даже деревню. sad Буду свои звонки им отправлять.
25.  
25
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
.
Сообщение отредактировал: Kurt - Суббота, 25.06.2011, 14:22
26.  
26
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Я здесь, я нашлась!!! Вера звонила мне 25.06. и я была недоступна по одной причине - отсутствовала в стране. Но 26.06. с утра я ей перезванивала и мы обо всем поговорили. Да, сложности у них есть. Но не все щенки в 5 месяцев (не в 6 как тут указано) уже умеют ходить в туалет на улицу. Моя песа почти до 1,5 лет могла нагадить дома, потом только переросла. Вера также сказала, что они рассматривали один вариант пристройства Дези в частный сектор в Минск (сказала, что через Свету с Эгиды), но когда я ее спросила, хочет ли она чтобы я занялась пристройством собаки, то ответила что сейчас не надо, ей еще нужно подумать и взяла неделю срока. Через неделю она обещала позвонить и сказать свое решение. Дело в том, что решение отдать Дези, как я поняла, приняла Вера, а муж и дети против. Теперь нам остается подождать эти дни, чтобы узнать кто из них возьмет верх...
В любом случае, от помощи Дези я не отказываюсь.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Лисенок, наверное, лучше съездить к ним и поговорить не по телефону, заодно оценить обстановку, вы сразу увидите как они относятся к собаке и счастлива ли она в этой семье.
8029-1119371
28.  
28
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Лисенок, лучше пристроить Дэзи щенком. Как правило, при разногласии в семье по вопросу собаки, собаку рано или поздно возвращают. girl_mad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Дэзи (sml[star]месячная малышка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0