• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мила (sml[star]молодая ласковая кошка)
Мила
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Молоденькая (1 год) кошка лесного окраса с огромными глазами необыкновенной красоты. Ласковая, спокойная, приучена к лотку. Стерилизована. Ждет своего хозяина.

Куратор Аня 8 029 2561260



+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Rodica83, да, Мила еще ждет своего самого лучшего хозяина.
Quote (Rodica83)
В квартире жить сможет?

Так она и сейчас вообще-то в квартире живет... blush И при этом не доставляет никаких хлопот своей временной хозяйке: ни с лотком, ни с обоями! С хорошими манерами у Милы все в порядке. yes
Более подробно о Миле вы можете узнать, позвонив по телефону куратора.
029 6572747
22.  
22
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
ОЙ,прекрасно, очень бы хотелось познакомиться с девчонкой поближе wink надеюсь получиться на следующей неделе!!!!
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Rodica83, звоните Ане (Аня 8 029 2561260). Договоритесь о встрече. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
А почему Милу не помещают в раздел архив? Она уже не Мила, а Шера wink
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Rodica83,
она теперь живет с вами? Как она, напишите. И может есть фотографии?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Rodica83, Людмила, пишите, пожалуйста, как дела у Милы-Шеры? Очень за нее переживаем, ведь ей нужно будет время на адаптацию. Если вы окончательно убедтлись, что Мила именно ВАША кошка, в раздел "Счастье" ее перенесут в начале следующей недели! Ждет ваших новых сообщений!!! yes
029 6572747
27.  
27
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Шера по-тихоньку адаптируется, живет пока в отдельной комнате, немножко приучается ходить по квартире, сегодня вечером "разговорилась", адаптация идет конечно не очень быстро, но терпимо, уже играем с веревочкой, а по вечерам обследуем балкон mosking фотки есть, вот только не могу разобраться как их тут добавить girl_haha , напишите, плиз, добавлю

Добавлено (13 Июля 2011, 20:08)
---------------------------------------------
кстати, выяснилось,что очень любит печенку, кушает по-немногу курицу, молоко, из колбасных изделий ела только сосиску и ветчину rolleyes

Добавлено (13 Июля 2011, 20:22)
---------------------------------------------
http://i002.radikal.ru/1107/51/3994dc3c1359.jpg

Добавлено (13 Июля 2011, 20:42)
---------------------------------------------
http://i025.radikal.ru/1107/47/d5bbd9ebfbde.jpg

Добавлено (13 Июля 2011, 20:43)
---------------------------------------------
http://s009.radikal.ru/i308/1107/a6/723554c50ae7.jpg

Добавлено (13 Июля 2011, 20:43)
---------------------------------------------
http://s013.radikal.ru/i324/1107/f9/4adf72cf021f.jpg

Добавлено (13 Июля 2011, 20:44)
---------------------------------------------
http://s45.radikal.ru/i108/1107/8d/6256610807ad.jpg

Добавлено (13 Июля 2011, 20:44)
---------------------------------------------
http://i076.radikal.ru/1107/cd/135ed6f0992f.jpg

Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
64 сообщения
Rodica83, из радикила нужно вставлять ссылку под № 3 (превью по клику) rolleyes Тогда в теме будут не только ссылки, но и фотографии.

Шера с веревочкой классно получилась! yes

Rodica83 Удачи ВАМ обеим!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Rodica83, Вы молодец! Я уверена, что Шерочка адаплируется и станет замечательным ласковым и преданным другом! Я ее полюбила с первого взгляда, когда это чудо с большыми глазами еще оочень сильно боялось рук))) Я Вам даже по-доброму завидую blush , ведь эта кошка- уникальна)))) Счастья Вам и Шерочке!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Спасибо wink

Добавлено (31 Августа 2011, 09:39)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите как быть, мой мусик по ночам начала мяукать,раньше она тоже по ночам не спала, играла (как слонопотам mosking ) а теперь не играет, взяла моду сидит и мяучит, мяучит сек.40, потом интервал минуты три и опять, и так пару раз за ночь, система целая girl_haha , вставала пару раз лоток чистый, корм есть, вода тоже, ощущение что просто скучно человеку sad КОнечно днем она одна, спит целый день, вечером я играю с ней немного,потом она сама играет, а ночью ей наверное не спиться, придет к кровати нашей и заводит мяуканья, спать невозможно, наказывать пока рука не поднимается, а спать тоже хочется, подскажите, может делаю что не так????Или какой выход??? coffee

Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Rodica83)
Или какой выход?


Знаю, что многие заводят второго питомца, чтобы первому скучно не было. yes

Может ее на ночь закрывать на кухне? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
32.  
32
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Я уже думала о втором, сразу как взяли, вижу что ей веселее было бы, но думаю мужа не уломаю nea , а если закрывать, она ж наверное еще больше мяукать станет ))) надо попробовать, читала на другом сайте,что лучше не реагировать никак-покричит и перестанет....ладно будем терпеть girl_haha
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
ВСЕ (еще раз повторяю) ВСЕ члены семьи принимают волевое решение, что на ночные МЯУ никакой реакции. Т.е. ни крикой, ни окрикой, ни летящих тапок (все притворяются глухими трупиками lol ). Вечером кошку обильно покормить (перевести 1/3 рациона утром, 2/3 рациона вечером, причем на ночь это не творожок или кефир, а мясо с добавками). Перед сном кошку хорошо "выгулять" - догонялки, аппортики и т.д., если сама изначально не хочет бегать за вами или игрушкой - бегайте за ней сами, только не пугайте, а попытайтесь разыграть.
Задача - вымотать кошку физически и не поддаваться на провокации ВСЕМ, когда она требует внимания в неположенное время. Но если кто-то будет игнорировать правило "трупика", то можно даже не начинать.
Одновременно можно подавать какое-нибудь легкое успокоительно (типа кот баюн)
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
34.  
34
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Спасибо за инфу, ну мы в-принципе так и делаем, только вот для игр конечно у нас времени малова-то (работа sad )ну я играю каждый вечер с ней, правда она с нами играет не так уж и охотно, скорее я ее разыгрываю, потом она уходит от меня, а через 15 мин.продолжает игры самостоятельно....будем продолжать игнор girlsigh
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мы свою незабвенную Беську в детстве разбаловали, бежали на каждый писк. В итоге она будила меня по утрам за час до будильника нежнейшим но настойчивам "мрмяу"
Стала ее отучать. Типа сплю не слышу. Она конечно настаивала. Я в нее кидала мягким тапком :) Она убегала, потом возвращалась.
Через некоторое время тапок достаточно было только показать.
А еще через пару месяцев она смирилась с тем, что будить меня можно только после того, как зазвенит будильник.
Ушло на переучивание с полгода, но оно того стоило.

Quote (юлга)
Но если кто-то будет игнорировать правило "трупика", то можно даже не начинать.

Если кто-то будет игнорировать, то очень скоро кошка будет приставать конкретно к этому "кто-то", и если он такой добрый - то пусть и играет с ней по ночам :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
36.  
36
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Quote (Fotina)
Если кто-то будет игнорировать, то очень скоро кошка будет приставать конкретно к этому "кто-то", и если он такой добрый - то пусть и играет с ней по ночам :)

girl_haha это точно
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Rodica83)
только вот для игр конечно у нас времени малова-то (

Кошки, в отличие от собак, играют непродолжительное время с высокими нагрузками. Поэтому тут важно не время, а нагрузка - догонялки хозяина, бумажных шариков, я своей даже вкусняшки кидала как аппорты, дразнилки и т.д.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
38.  
38
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Моя еще не готова к "догонялкам хозяина"(недоверчивая sad ), только если веревочку догоняет мною тянущуюся rolleyes .И обожает мышку,вот она у нас уже вся измученная Шеркой, а Шера смешная на задние лапы становиться и подпрыгивает еще lol никак не могу фотиком поймать этот момент, а то бы показала
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Rodica83,
некоторые кошки с удовольствием бегают за лучом от лазерной указки. Это к вопросу об играх. Луч можно передвигать быстро, соответственно кошка будет бегать быстрее - выше нагрузки. Только осторожно, берегите сердце, можно "забегаться" и через чур, кошки увлякаясь погоней не всегда могут сами во время остановиться.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
40.  
40
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Ой,прикольно,спасибо за совет,попробуем wink

Добавлено (07 Октября 2011, 15:11)
---------------------------------------------
rolleyes

Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мила (sml[star]молодая ласковая кошка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0