• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Буся очень хочет быть домашней!
Буся очень хочет быть домашней!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
если конечно Лариса не передумает

Это вы мне бросьте! girl_haha

Ребенок стерилизован. Лежит такой грустный в попонке - жаааалко!
Это на самом деле не собака, а сокровище! Очень милое, ласковое, позитивное создание. Дома не видно и не слышно, только подходит погладиться, на улице никуда не убегает, гуляет рядышком, спокойно ездит в транспорте и в машине, если нужно - ее легко взять на ручки; дружит со всеми - с собаками, с котами, с кроликами... У этой песы нет недостатков - одни достоинства. Как только она немного отойдет после операции - сделаем хорошие фото и начнем активную рекламу. Но так хотелось бы, чтобы ее взял кто-то из своих, надежных, проверенных...

Добавлено (09 Мая 2011, 13:54)
---------------------------------------------
А у нас уже опять новое имя blush Теперь ребенка зовут Молли (потому что она Молекула girl_haha ). Так решили дети (Мольке похоже все-равно, она отзывается на мой голос mosking ) Она реально Молекула Счастья. Я ее обожаю blush
После операции уже оклемалась, кушает хорошо, гуляет на улице, сегодня наконец-то покакала (а то я уже изволновалась вся blush ). Сама запрыгивает на диван и спрыгивает с него.

Вот оно, счастье! mosking

Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 09.05.2011, 14:56
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
неплохо смотрятся вместе rolleyes
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta_)
неплохо смотрятся вместе

Ага! Только муж все равно не хочет, чтобы она оставалась насовсем sad
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Lavika)
Только муж все равно не хочет, чтобы она оставалась насовсем

еще не вечер wink

25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Ещё немного Мольки:


Вот такая вот плюшевая игрушка!

26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Lavika, ну вы даёте!!! имена меняете как перчатки - запомнить не успеваю girl_haha МОЛЕКУЛА... mosking rolleyes я вот подумала - а КТО тогда наша Тэфька? rolleyes blush


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
а КТО тогда наша Тэфька?

АТОМная красавица! yes mosking
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Знаете, как расшифровывается имя нашей Молли? Молекула Счастья! Эта забавная малышка-лохмушечка 30-35 сантиметров в холке покоряет сердца мгновенно и бесповоротно. Вот и волонтер Лариса, уже «дважды особаченная», не смогла пройти мимо этого махонького чуда и теперь ищет для Мольки самого верного и доброго хозяина на свете. Молличке два годика, она стерилизована, привита – всё у нее в порядке. А главное – она необычайно красива душою. Милая, скромная, привязчивая, послушная, безумно ласковая, при этом дома ее не видно и не слышно. Да еще и умница, каких поискать. Без проблем ездит на ручках в транспорте. Дружит со всеми животными – ну разве что кроме крокодилов. В общем, мы уже поняли, что вы влюбились в нашего желто-серого бородатика. Так что ж вы медлите? Приходите скорее – вас ждет большое счастье! Звоните скорее: (029) 662-42-13, Лариса.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
776-22-19 мтс, звонит женщина не первый день, ищет небольшую пушистенькую собачку, молодую или щенка, в квартиру в Заславль, был песик, умер по старости. По разговору женщина хорошая. Живет со взрослой дочерью.
У нее нет Интернета. Я посмотрела в каталоге, нашла Бусю, рассказала ей. Может, это те ручки, что надо.....
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 13.05.2011, 11:14
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
andyfit, Наташенька, спасибо!
Феня, пускай звонит, приезжает знакомиться. Мольку отдам только в квартиру и только в самые-самые добрые ручки! yes
31.  
31
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лариса, а чей там хвостик пиарится? Ответ для тех, "кто в танке", т.е. для меня. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Я в каталоге Молли на Бусю поменяла. Правильно? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Svetik)
Я в каталоге Молли на Бусю поменяла. Правильно?

Она сейчас , по-моему, Молли lol
Надолго ли ?

Добавлено (14 Мая 2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
кстати если кто не в курсе, она уже не Буся а Муся клёвая

Quote (Lavika)
А у нас уже опять новое имя Теперь ребенка зовут Молли (потому что она Молекула ). Так решили дети
8-044-55-76-308 vеl
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Tatas)
Она сейчас , по-моему, Молли

А тема называется - Буся... girl_haha

Так Буся или Молли??? rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Cкорее Молли чем Буся. girl_haha
8-044-55-76-308 vеl
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Svetik, Молли yes


Что ни делается - к лучшему!
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Почему тема называется "Буся...."? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Svetik)
Почему тема называется "Буся...."?

Первая версия имени.

Буся - Муся - Молли

8-044-55-76-308 vеl
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Svetik)
Почему тема называется "Буся...."

Svetik, когда жила на улице - была просто Буся, а по ходу жизни у Ларисы уже имя Молли прижилось yes так что наверно надо переименовать темку (если только Лавика бородатику в ближайшее время новое имя не придумает girl_haha )


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Издеваемся, да? Пользуемся тем, что меня в Нете нет? mosking Ребенок сейчас уже действительно Молли, надеюсь насовсем blush

Quote (СОСЕДИ)
Лариса, а чей там хвостик пиарится?

Хвостик от моей родной собаки - рыжей Алисы. Она не могла остаться в стороне от фотосессии и все норовила влезть в кадр. yes

Добавлено (15 Мая 2011, 23:47)
---------------------------------------------
Svetik, можно нам поменять название темы? blush
Название: "Молли - молекула счастья"
подзголовок: "Маленький забавный бородатик"
Спасибо! Ну вот такие мы непостоянные blush

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Буся очень хочет быть домашней!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0