• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Руник. (sml[love]воспитанный четырехлетний кобель)
Руник.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рунику четыре года. Когда-то его забрали добрые люди у деревенских жителей, которые его приговорили к смерти за то, что он задрал курицу. Его привезли на дачный участок, сделали ему будку и он зажил нормальной жизнью с хозяевами. Руник жил свободно, но , когда приезжали другие хозяйские собаки, его сажали на цепь. В крови Руника течет кровь бойцовых собак: он помесь то ли стаффа, то ли пита.
Руник стал отличным охранником. Он может стоять на цепи, жить в вольере, быть в свободном выгуле, жить в квартире и гулять на поводке. В общем, ему подходят любые условия. Есть одно НО: Руник не мирится с другими собаками( кобелями). С сучками он отлично ладит.
Так бывает в жизни, что обстоятельства сильнее нас. Сейчас хозяин Руника очень болен. Руник продолжает жить на даче , и его приходится ездить кормить туда. Каждый день не получается. Впереди- долгая реабилитация хозяина. И смотреть его некому.
Очень хочется помочь Рунику найти НОВОГО хозяина. Пока есть время. Но вскоре вопрос может встать об усыплении.

Все контакты через меня: 630 79 33 велком. Наталья Александровна.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.05.2011, 23:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Илона, к Рунику в компанию уехала наша Глашка. yes Будут скоро фото Руника и Глаши rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
вот же повезло !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (labrador)
вот же повезло !


Когда отдаем животных в частный сектор - всегда волнительно. rolleyes

Когда приехали за Глашей, мы с Галей готовились к "допросу с пристрастием" girl_haha Но первая же фраза: Мы забирали в Паперне Урму, заставила нас расслабиться...

СЧАСТЬЯ, моей любимице!!! yes

Добавлено (13 Сентября 2011, 17:19)
---------------------------------------------
Пришло фото от Айвара yes Спасибо!



Айвар, ждем фото Глашки blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Айвар говорил, что насмотрел какую-то кошечку, но я так нервничала и волновалась за Руника, что не помню про какую он говорил blush А так бы, конечно, предупредила Вас.
Всем удачи! Пусть бы сдружились!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такая судьба: сидел один в вольере на цепи...., а горе изменило его жизнь к лучшему... странно все в этом мире...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Наталья, что Вы, у Руника в распоряжении был участок как футбольное поле ,еда подвозилась регулярно, даже в морозы -20, когда Минск стоял парализованный, для Руника вызывалось такси. На цепи сидел только когда приезжали другие собаки или приходили в гости местные собаки, так как он не особо ладил с кобелями.
На кошечек внимания не обращал, они и воробьи ели из его миски и он никого не трогал smile
Все бы так и было, если бы не трагические обстоятельства хозяина((( Его любили как ребенка.

Айвар-хозяин толковый ,так что думаю у них там все будет хорошо. От кастрации отказалиь. Сказали ,что любят его и таким.
Сообщение отредактировал: Илона - Среда, 14.09.2011, 15:20
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Руник и Глаша:

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Видно, что любовь у них взаимна girl_haha
Счастья Вам, ребята!
Сообщение отредактировал: danuta - Четверг, 27.10.2011, 16:33
skype dana1-0510
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как я рада! yes ДВОЕ и в СЧАСТЬЕ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Руник. (sml[love]воспитанный четырехлетний кобель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0