• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тузик, толстенький пузик, щенок 1 месяц (sml[smile]самые маленькие)
Тузик, толстенький пузик, щенок 1 месяц
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Пред история такая, малыша нашли в сумке на улице под дождем, кто то вот так решил его судьбу, а проходящая мимо Вероника решила по другому ))))

Тузик, совсем ещё маленький, ему 1 месяц, но кушает уже сам, правда периодически пытается присосаться к пальцу, это так мило))) Из него вырастет небольшая собачка, в своем возрасте он уже дает понять, что обладает не малым интеллектом и просится в туалет, ночью не скулит. Сейчас он большую часть времени спит, как и все малыши, издает смешные звуки, из него будет хорошая комнатная собачка. Если вы хотите компаньона для себя, друга детям или любимца всей семьи, этот малыш для вас.Начиная ухаживать за ним с такого возраста, вы сможете поставить его характер так как хочется вам и воспитать из него самую лучшую собаку на свете.

Куратор: +375 29 8603207 Мария/+375 29 563-18-27 Вероника

создаем интригу" кто же там такой?!"

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 21.05.2011, 13:09
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Сидим с Тузей смотрим в окошко на ливень))))))а в прошлый дождь он лежал на улице

Добавлено (23 Мая 2011, 18:52)
---------------------------------------------
За Тузиком едут потенциальные хозяева

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
22.  
22
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
он совсем маленький будет?
Елена13
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Всё забрали, молодая пара в Смолевичи, поедем к Зунде проведаем)))) надеюсь всё будет хорошо, держим пальчики
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Maria_Mirabella, очень рада за малыша Тузика-толстопузика!
Пусть у него будет долгая-предолгая и сытая-пресытая жизнь.
Пусть огромное собачье счастье в виде надежных хозяев всегда будет рядом.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
И я надеюсь , на это))))

Добавлено (24 Мая 2011, 19:00)
---------------------------------------------
Сегодня звонила Тузику, ведёт себя хорошо, все от него в восторге! класс! Тузя я очеь тебя люблю, и рада что ты теперь в семье)))

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
26.  
26
Привет всем! Мы новые хозяева Тузика!) Собачка классная, умная и веселая) Пегает, прыгает, какает и писиет!
Сегодня Тузик умидрился аж раз 20 за день пописить!))

Сейчас у нас вопрос ко всем участникам этой ветки форума: "Какую нам лучше дать кличку Тузику (вместо Тузика)"

Мы с женой думаем что-то вроде такого что описывает его характер (шустрый и всё грызёт)


Тузик кушает творог) lol
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
misti, Творожок очень полезен! Наверное и для шерстки тоже. girl_haha
Посмотрите здесь клички щенков. http://egida.by/publ/39
8029-1119371
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Класс! как я рада видеть Тузика, это малявка в самом деле очень весёлая и милая))))) А кушает он да))))у меня то же весь мурзатый был!Определились вы с именем? интересно smile как назвали

Добавлено (30 Мая 2011, 00:34)
---------------------------------------------
У меня Тузик получилось производное от Пузик)))))А вообще обычно смотришь смотришь и имя само на ум приходит)))

Добавлено (12 Июня 2011, 20:54)
---------------------------------------------
Вчера звонила хозяевам Тузика, говарят что из него растёт овчарка shok обещали выложить фото)) ждём)))

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
29.  
29
Теперь нашу собаку зовут Ричард! smile
пока маленький Ричи!

выкладываем новые фотки






он уже понимает команды КО МНЕ, приносит палку или мячик, почти понимает СИДЕТЬ, только вот пока мы не может отучиться гадить везде!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
misti, обалдеть как вырос, он реально овчарыш girl_haha girl_haha girl_haha вот так сюрприз)))

какой красивенный
взгляд остался тот же)))"а что это здесь?"

Молодцы, всё правильно, воспитывайте его, собака должна быть хорошим дополнением вашей семейной жизни, а не обузой))) не требуйте от него сильно много ведь он ещё совсем ребёнок, к 6 месяцам с такими темпами вы получите прекрасный результат, и терпеть он научится, только не пускайте всё на самотёк, напоминайте ему что надо учится терпеть до выгула)) уверена он большая умница и всё пониает, только животик ещё маленький и не умеет ждать))

wow wow wow

Добавлено (22 Июня 2011, 21:12)
---------------------------------------------
misti, думаю пора темку переноить в "счастье есть" wink

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
31.  
31
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какие ушки обалденные-очаровашки! Классный Тузик - Ричард получился! Пусть будет им вместе счастье! yes yes yes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тузик, толстенький пузик, щенок 1 месяц (sml[smile]самые маленькие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0