Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
361.  
361
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Цитата Наталья ()
как он слышал мою машину когда я подезжала к Фауне.

а как он прямо в коридоре ловил вас и со всей силы лапами ноги обнимал girl_haha
Слышал вас и вашу машину при любом шуме и на далеком расстоянии
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
362.
362
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. По какой-то непонятной причине Он меня выбрал) а не я Его). И   Он меня добился.  И вот уже 8 лет вьет из меня веревки. smile Но я и не против  особо. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
363.  
363
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Видимо,хотел поддержать Вас во Франции.Ну и пожить счастливым европейским пенсионером.Сделал гениальный выбор.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
364.
364
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, ,  мне кажется ему нет разницы где он живет. Лишь бы рядом. Ты убери от него руку.. и он лапой  снова ее возвращает на себя. И тогда спокоен. Такой трепетной собаки я не встречала никогда.
 А ведь на Фауне он слыл агрессивным, бросался на ноги и рвал брюки... Ловцы  на собрании требовали усыпить его.. Потому после собрания я и не рискнула лставить его без присмотра на выходные. Думала , что буду его забирать на субботу-воскресенье( вот времена у нас были!!), а неделю рабочую он будет при мне...
 Но он в понедельник не встал на работу. Просто не встал, как я ег и не толкала. Ну и приехала и заплатила и оформила...

 у меня с муссом очень необычная история отношений. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
365.  
365
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А мои собаки очень любят возвращаться в Испанию,видимо,чувствуют более доброжелательную  атмосферу.Ириска просто танцевала,когда возвращалась в Барселону.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А мой танцует, когда видит меня.Всегда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
367.  
367
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ну,это само собой.Мои 5 любимиц такое устраивают ,когда видят меня,даже после короткой разлуки,целый спектакль.У каждой своя фишка.  girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
368.
368
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Французская жизнь Мусса smile

image uploader

Мусс в магазине оптики girlpinkglassesf


хостинг картинок
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс в Минске получил от Марины огромный подарок в золотой бумаге.
Подарок так и прилетел сюда и лег под маленькую елочку .
Мусс его развернет на Рождество.

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 19.12.2016, 21:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Инна adeki, а как они понимают что они едут в Испанию, по сборам? Мои очень любили ездить в деревню. Когда мама начинала складывать сумки с едой и сносить в машину всякие банки -склянки, то для собак это был знак что... Едем!!! И тут начиналось...!!!  Ну, а уж когда сворачивали с магистрали на проселочную дорогу, то тогда они чуть ли не "рулевали" чтоб побыстрее доехать и выскочить из машины. Муж офигевал, ведь у них каждая собака должна ехать по правилам и это нормально, но тогда я об этом не задумывалась.
371.  
371
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
И по сборам,и по разговорам.Я думаю они все понимают.Я как-то по телефону договаривалась об операции кошке,а она сидела рядом.На сл.день мы не могли кошку найти.Муссу и его семье счастливого Рождества и много-много подарков!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
372.
372
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс сегодня пытался пометить свой подарок. Был отчитан. И на подарок усажена охранять лисичка из Беларуси.
Вырабатываем терпение.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 21.12.2016, 13:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
373.  
373
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Мусс и так супертерпеливый.У меня бы уже ни одной игрушки под елкой не было.У нас тапки нельзя ни на секунду оставить без присмотра,а уж игрушки...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
374.  
374
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс встречает рождество.

       хостинг картинок
Богдан Ольга
375.  
375
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Счастливого Рождества !  :NY_18:  NY_19  NY_19  NY_20  NY_22  NY_27 

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, .вернемся домой сегодня и начнем раскрывать позволяет под елкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мусс на Рождественской прогулке

   
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
378.
378
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вернулись из гостей.
Открыли подарок Марины.
Марина,спасибо

Красивый коврик в русских мотивах. yes


залить картинку на форум
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
379.  
379
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
                
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
380.
380
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это фото нашей прогулки 1января.
Был первый красивый день Нового года.
Я и мой Мусс поздравляем всех с Новым 2017 годом.
Желаем Здоровья и счастья.Мира в доме и на земле.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0