Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Мусс
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс был найден в районе Тракторного завода, ранен и хромой. На Фауне ему тоже не один раз доставалось от взрослых собак. Очень ласковый и трептный мальчик. Нужен очень - очень - очень добрый хозяин. Привит Нобиваком. Молодой.



Вот эту грыжу Муссику вырезали:



Перед операцией:



Даже под наркозом Мусс приставал к девочкам lol



Андрей наблюдал за операцией Мусса:



Кто-то на Фауну принес и поставил около моего кабинета кошачий домик. Поскоьку котам го нельзя, он стоял моем кабинете и ждал того, кому его можно подарить вместе с кошкой. Но тут в кабинет зашел Мусс и улегся там. Теперь домик достанется тому, кто заберет Мусса.



Мусс спустя месяц после кастрации girl_haha

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 01.08.2012, 13:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс уже две ночи спит у меня под мышкой. Гуляет сегодня без поводка, до этого водила на рулетке. Дружит со всеми котами и собаками. облизывает их( короче, унижается, лишь бы не ехать обратно). Сегодня говорю " Мусс, завтра поедем на работу", он обхватил мою ногу лапами, смотрит в глаза, и его глаза увлажняются! Ну и что делать после этого? И оставить не могу и на Фауну - не хочу. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мусся, я верю в тебя! smile
Ты еще не видел мою стаю (или видел, но не знакомился). Как пообвыкнешься, бери свою семью и приезжай в гости. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
103.
103
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс сегодня остался дома, когда я уехала на работу. С работы убежала часов в шесть. Торопилась. Думала, разорвет дверь, напачкает, погрызет, и все-все, что можно придумать.
Все было в порядке. Когда я открыла дверь - он прилип к ноге, прижался.............. и я не могла его оторвать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Умный пес. Все понимает. Наталья Александровна, такой Пес достоин быть Вашим! yes
105.  
105
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
не отдавайте его!!! это же разобьет ему сердце!!
мой телефон: 8-029-344-11-63
106.  
106
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Он так трогательно обнимается - это надо видеть, но на это невозможно смотреть безучастно... уникальная собака!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня нас пригласили сфотографироваться в журнал ЗооЖизнь. С Редом и Елкой. Взяла с собой и Мусса. Как члена семьи. Люблю его очень. Спасибо тем, кто в нем тоже что-тот рассмотрел. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Беларусь, Минск
302 сообщения
Оставишь? Что скажет Сергей? Это плохо закончится! shok
109.  
109
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
У меня тоже дома живёт своеобразная характерная особа, сучка 7-ми лет,она сама меня выбрала, мне кажется что и Мусс давно выбрал себе хозяйку girl_haha
110.  
110
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Скажите когда в счастье забиячку... girl_haha

Если придется относить в счастье, то это буде настоящее большое СЧАСТЬЕ yes yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
111.  
111
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
по крайней мере у него есть любящая "мамочка",которая его в обиду не даст и плохим людям girldance
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
это точно его в обиду никто не даст... он обояшка и похоже сам выбрал себе хозяйку... girl_haha
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
113.  
113
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Мотя)
Скажите когда в счастье забиячку
Мусс выкуплен и официально оформлен yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ура!!! belarus
115.
115
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня была в отгуле. Спала до ВОСЬМИ! Счастье! Мусс - рядом. Долго гуляли уторм. Ред, Елка и Мусс. Потом я пыталась убирать - Мусс хвостиком за мной. Потом я поехала в Паперню. Звонит муж:" Гле ты?" Говорю - в паперне. А он мне - так что? я - с собаками? girl_haha Значит, смирился, что мой СЛАДЕНЬКИЙ( потому я его назвала Мусс) остается с нами! belarus А забрала его потому, что он, и правда, ждал этого ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ. И я это понимала. И еще он так ненавидел ловцов, а они - его, что мне всегда казалось, что они его покалечат за его лай!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 22.10.2008, 22:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Муссу счастье! теперь он не будет облаивать ловцов, а они его girl_haha
теперь у него есть дом... уряяяяя
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
117.  
117
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня вечером гуляли с Мссом. Немного рычал на нашего Джима. А с Сиди - хорошо! В общем, в нашем полку ( на районе) прибыло! girl_haha
Лучшее, что есть у человека, - это собака
118.  
118
.
Беларусь, Минск
733 сообщения

Добавлено (23 Октябрь 2008, 18:37)
---------------------------------------------

мама Зорьки
119.  
119
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Так сколько же теперь у вас питомцев?! Всего?
120.  
120
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Мусс добился-таки своего!!!!!!!!!!!!! wink
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мусс (Небольшой рыженький кобелек, прикольный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0