• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрадор (sml[love]возраст 8 месяцев, палевый окрас)
Лабрадор
41.  
41
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
vikusik86, ещё было предложение забрать её в сарай со всеми проблемами и им нужна родословная для развода щенков.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
42.  
42
.
Беларусь, Борисов
10 сообщений
Quote (labrador)
labrador

ужас.....
какая разница какой возраст? лабрадор всегда ребенок...собаку воспитать можно,главное,стараться и не забрасывать занятия. а на счет - бесплатно... ну сайт же посвящен не продаже собак...
меня в первую очередь интересуют прививки,что нужно,что любит кушать, нет ли аллергии на что-нибудь...

я вот хочу найти собаку,которая не будет мою кошку обижать или вообще ее трогать....хочу подросшую живую,умеющую радоваться жизни и мне, собаку...но никак не могу найти к сожалению=(
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А другие просто не перезваниявают больше, когда я им говорю обсудить решение взять такую собаку со всей семьёй.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (scale1988)
найти собаку,которая не будет мою кошку обижать или вообще ее трогать

Quote (scale1988)
никак не могу найти к сожалению=(

и не найдете - не бывает такого!!! nea Либо берете маленького щенка, либо планомерно и аккуратно знакомите животных. И занимает это знакомство, в зависимости от характера кошки (собака ни при чем, если она изначально не притравлена), от недели до полугода
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
scale1988, кошек она любит. Но будет к ней приставать чтобы поиграть. Она вообще любит играть. Очень активная собака. Обработана от паразитов, прививок пока нет. Кушает всё .

Если Ваша кошка не любит играть с собакой или боится их , то она вряд ли Вам подойдет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Борисов
10 сообщений
Quote (labrador)
забрать её в сарай со всеми проблемами и им нужна родословная для развода щенков.

в сарай??????а зачем собака в сарае???? а если нужна родословная,то пусть в питомнике покупают пса. такое ощущение, что если собака потеряется,то она обязательно с собой родословную возьмет.вдруг паспортный контроль, а у нее нет документов....ну и народ...

Добавлено (15 Августа 2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
и не найдете - не бывает такого!!!

у моего друга питбуль Джесси 4 года почти обожает всеееех животных.ее держат на цепи,но собака настолько добра ко всем,что даже не верится,что это питбуль=) котов и щенков всех облизывает,играет....

Quote (labrador)
Если Ваша кошка не любит играть с собакой или боится их

моя кошка всего боится.....но довольно быстро адаптируется. сама она не полезет ни к кому. мы как-то ее пытались познакомить ее с другим котом. она обнюхала его, хотела поиграть,а он на нее зашипел....Сонечка так испугалась,глазенки свои вытаращила,ко мне прижалась....а с собаками еще не пробовали ее знакомить =)все равно Сонька 15 часов в сутки спит в шкафу в одежде.выйдет,потянется,поест,поиграет с мышкой своей и дальше спать пойдет
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
scale1988, наверное, потому что в саае нет ничего ценного и будет не жалко если собака там "наведет порядок".

С туалетом сейчас уже проблем нет, но собака находится в частном доме со свободным выходом на улицу. Как будет в квартире ? Возможно, придется подстраивать под график выгула.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (scale1988)
ее держат на цепи


НЕХОРОШО питбуля на цепи держать. Потому что это очень активные собаки - им нужно много гулять. Это собаки без подшерстка, они мерзнут на улице в будке, да еще и без активного движения.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, Борисов
10 сообщений
Quote (labrador)
Как будет в квартире ? Возможно, придется подстраивать под график выгула.

это да.я вроде и в частном доме жить буду,но собака будет жить внутри,а не снаружи... поэтому наверно это приравнивается к квартире =( никто на этом сайте особо не хочет в частный дом собаку отдавать. думают,что на цепи будет собака...мне не нужен цепной пес. мне нужен друг,компаньон...

Добавлено (15 Августа 2011, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
очень активные собаки - им нужно много гулять.

это я уже поняла=)я сейчас к ней приезжаю в гости на выходных,беру на поводок и веду в лес гулять. как спущу,так пока часа 2 не набегается,не наплавается домой не пойдет =))) наиласковейшая собака!никогда таких не видела. она меня подзаряжает энергией на всю неделю... обожаю таких ласковых и замечательных собак.
50.  
50
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
scale1988, так Вы не знаете где будете жить ?

Quote (scale1988)
Сонька 15 часов в сутки спит в шкафу в одежде.выйдет,потянется,поест,поиграет с мышкой своей и дальше спать пойдет


Значит у неё нет других занятий . Если нет контакта с другими животными, то первая реакция, возможно, будет шока и страха. Но, всё это потом проходит.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
51.  
51
.
Беларусь, Борисов
10 сообщений
Quote (labrador)
так Вы не знаете где будете жить ?

знаю=) частный дом.
просто я, наверно, неправильно выразилась. просто я имела ввиду, что в частном доме собака во дворе живет,а в квартире - в самом помещении.вот у меня частный дом,но собака будет внутри,в самом помещении.т.е. не в будке во дворе, не в вольере, НЕ НА ЦЕПИ, а со мной =)

Quote (labrador)
Если нет контакта с другими животными, то первая реакция, возможно, будет шока и страха.

с этим я согласна. когда из-за учебы я не приезжала 5 недель, она и меня с шоком встретила. через 2 дня нормально меня воспринимала.я же говорю,что она быстро адаптируется у меня.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , Прада приедет в субботу на акцию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет, не идём. Спасибо.
Прада вообще не хочет менять прописку. Я ей рассказываю, что тобой интересовались дорогая, хотят забрать doggy8 . А потом, передумали. И она рада, как слон. dance3 jumpingrope И прыгает ещё активнее.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , нет. Только не это!!!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Наталья)
labrador, , нет. Только не это!!!!


Согласна. Марина, как бы у тебя не было замечательно, но все же подумай о том, чтобы она была единственной любимицей в семье.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (юлга)
чтобы она была единственной любимицей в семье.


И ей нужно заниматься. Максимальное кол-во животных на человека, которым он может уделять достаточно внимания - 7 морд (это я где-то читала). rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
57.  
57
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Quote (Svetik)
Максимальное кол-во животных на человека, которым он может уделять достаточно внимания - 7 морд (

о светик , значит у меня есть ещё запас... girl_haha
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Она не будет ждать хозяина на коврике, пока тот работает на корм и предстоящий ремонт жилища. Она холерик. Ей желательно не быть единственным питомцем в семье, ей нужна компания с кем можно весело проводить время и играть .
Это не значит , что я не хочу её отдавать. Это значит , что я не хочу её спихнуть абы куда и абы кому.
Вот опять сегодня было предложение : поместить её в вольер. А чем вольер от того балкона (откуда её забирали) отличается ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (labrador)
Прада вообще не хочет менять прописку

Quote (labrador)
Это не значит , что я не хочу её отдавать. Это значит , что я не хочу её спихнуть абы куда и абы кому.

Марина, просто, прочитав первое, возникло ощущение, что ты собираешься ее оставить.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
юлга, нет, это не так. Это значит, что ей у нас нравится : она купается в пруду, играет с Зарой, носится как ветер туда-сюда. Я вижу что она счастлива. Пока нет достойных вариантов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрадор (sml[love]возраст 8 месяцев, палевый окрас)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0