• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ассоль - котенок с переломом бедра (и братик" мини-рыська" лесной)
Ассоль - котенок с переломом бедра
21.  
21
.
Беларусь, минск
632 сообщения
деа, Лена,а какой красавицей выросла Алиска!Помню ее совсем маленькой!У меня сохранились фото ее и сестрички,помните?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
vikusik86, СПАСИБО! Только здесь отпишитесь, где разместили, чтобы не дублировать.
Не знаю, про стерилизацию писать или нет? Написала, но не знаю, как лучше.

Да, она уже не хромает, совсем, носится аки лошадка, уже дольше сидит на ручках, только тарахтит по-прежнему кошке ,не мне, но это вроде поправимо. И я сидела на диване, она пришла и свернулась калачиком, спала около меня. yes

Текст для рекламы:

Малышка с ореховыми глазками ищет дом!
Красивая котенок- девочка 4 мес,средней пушистости, белая с тигрово -полосатыми пятнами , выразительной мордочкой с пятнышком-"мушкой" около носика , глаза -цвета ореха, ищет ответственного хозяина. Как и все детки любит ласку и внимание. Веселая, игривая, смышленая. Ладит с другими котами . Чистюля - приучена к лоточку . Не капризничает в питании.Помогу с организацией и оплатой стерилизации у хорошего врача! Очень ждет своего единственного любимого и любящего хозяина! Звоните -и приезжайте знакомиться или привезем в любую точку города! Минск, р-н ул Ангарской.
(8044)- 76-55-329-velcom, (017)273-41-78 . Елена
Фото , мне кажется, можно взять -
1й ряд- 1 , 6
3й ряд-2,5,7

На ИРР в Премиум отправила сама и на доску объяв здесь повесила

Добавлено (04 Сентября 2011, 10:40)
---------------------------------------------
кошатница, Ирина, Вы уже и посмотрели, а я думала Вам в лс писать, чтобы на Алиску посмотрели. Прошел год, как Алиса осталась у меня. Сейчас ей 1г и 4 мес. Стерилизовались у Исаченко. Мы стали упитанные как кот из мультика "Возвращение блудного попугая"- " И зачем нам Каити, нас и здесь неплохо кормят!" Хотя я переживаю, что она как-то сильно поправилась, 4,5кг, худеть надо.
Мы с мужем очень ее любим. Она дарит нам море радости, хорошего настроения, всегда приходит нас встречать,делает " сосиску", когда возвращаемся с работы, поет мне песенки и делает массаж лапками по утрам.По коллекции цветов проложены " партизанские тропы", я убрала с них горшки и цветы больше не ломаются. Была проблема с одним глазиком, долго лечили, ездили по врачам, так теперь , если я ставлю переноску в коридор, она тут же в нее запрыгивает и ложится, как будто говорит- поехали, я готова!И совершенно спокойно едет в автобусе.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
http://forum.vetby.ru/index.php?showtopic=10627
http://зоошанс/forum/viewtopic.php?f=35&t=1841
http://veterinar.by/announce/cats/predlogenie/759.html
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=208&t=2996188

Добавлено (05 Сентября 2011, 12:14)
---------------------------------------------
Так же она размещена в 2х группах в соц сети ВКОНТАКТЕ

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Вика, спасибо большое за помощь! Я еще ее в газету печатную с фото подала на 3 выхода, завтра продлю, вчера вышла. И в Премиуме висим, на пару с Даринкой.
Но что-то не срабатывает- за 2 недели НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЗВОНКА! Что это- люди перестали брать котят или что-то неудачное, текст, фото?
25.  
25
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
деа, не растраивайтесь, мне по котенку месяц не звонили, а после того как я его отдала, почему то звонки пошли rolleyes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Давно я ничего не писала про Ассоль- проводила тайную операцию для мужа " Давай оставим ее второй кошечкой".Муж долго сопротивлялся, но наконец согласился.
Ассоль подросла, ей уже 6-7 мес, она стала более ласковой, любит спать около меня на диване. Как-то тревожно мне ее пристраивать, боюсь , не доглядят ее так, как я, а она какая-то неуклюжая выросла, то на дверь прыгнет и свалится, то еще откуда- нибудь. Даже лечить пришлось после очередного падения, было растяжение связок и околосуставной сумки. Да и "приросла" я к ней , и с кошкой моей они дружны. mosking
Так что перенесите нас в СЧАСТЬЕ , Ассоль уже ДОМА! yes
27.  
27
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
деа, поздравляю, как хорошо что Ассоль останется у Вас smile
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Топикстартер
Татьяна, спасибо за помощь и поддержку!
А кому написать , чтобы нас из каталога убрали?
29.  
29
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (деа)
А кому написать , чтобы нас из каталога убрали?


по моему Soni или Наташе Ариане
30.  
30
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Уже yes
soniaka_n@mail.ru
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Деа, Елена, примите мои поздравления ))) СПАСИИИИИИБО за мелкую ;)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ассоль - котенок с переломом бедра (и братик" мини-рыська" лесной)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0