• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишка (sml[star]двухмесячное облачко)
Мишка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Мишка родился в подвале предприятия. Его брат и сестра нашли своих хозяев. А Мишка пока ждет. Игривый двухмесячный котенок. Приучен к лотку. Дружелюбный. Игривый. Активный.

Опекун Галина 8 029 699 59 33

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
21.  
21
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (mamakoshka)
Адрес: ул. Героев 120-ой дивизии, д. 29 (военный городок Уручье) проезд автобусами №№ 99, 80 до ост. Рогачевская, №№ 86, 31 до ост. КЭЧ

Клиника переехала на ул. Филимонова
22.  
22
Котенка нужно СРОЧНО спасать!!! shok
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Quote (Masha_baturo)
он упал с подоконника и ушиб лапу


Quote (Masha_baturo)
он не падал и не ударялся,


так падал или нет? Такое ощущение, что вы что-то не договариваете. girl_mad

Довезти можно: в переноске, в сумке, в коробке. Только ВЕЗТИ, а не рассуждать на форуме. rolleyes И везти нужно к Грише на Декабристов или к Васильцову на Подшипниковый
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Masha_baturo, , спасибо Вам за малыша! ТЕ, кто берет у нас- спасает следуещего от смерти. На место Мишки возьмут следующего безнадегу!!! yes

Добавлено (26 Августа 2011, 23:37)
---------------------------------------------
shok В антистресс ехать не стоит: там нет рентгена. Позвоните в ДВ- кто дежурит? Если врач опытный, то и без рентгена окажут первую помощь!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Котенок упал первый раз с подоконника, но потом ему стало лучше и больше он не падал(именно это я имела в виду,когда писала,что он больше не падал и не ударялся), мы кололи выписанные уколы и давали лекарства, возили к двум ветеринарам,оба сказали тоже самое. Котенку стало лучше,но вчера ему снова стало хуже,болят именно задние лапки,хотя он ест хорошо,пьет воду и даже играет.
И не надо пожалуйста обвинять нас в бездействии, т.к. мы делаем все что можем.
Напишите время работы ветлечебница на Дикабристов 33, т.к. дозвониться мы не можем, а зря везти котенка,если они не работают, не стоит, для него это сильный стресс!!!

Добавлено (19 Октября 2011, 13:47)
---------------------------------------------
Котенок поправился и чувствует себя прекрасно)))))))бегает,играет и прыгает. Больше его ничего не беспокоит, мы его вылечили,по-другому просто не могло и быть. Потому что животные для меня намного дороже,чем люди. Пока я жила с родителями, у меня уже было четыре кота, один умер, другой до сих пор живет, третий у бабушки и тоже счастлив, а четвертого мама отдала еще давно, но это было ее решение. Поэтому за животных я пойду горой))))))))))в этом не сомневайтесь))))

Маша Батуро
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Masha_baturo, за лапками следите. yes Здоровья Мишке!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.  
27
.
Беларусь, Минск
31 сообщение

Наш Венька, тот самый котенок Мишка. smile

Добавлено (01 Октября 2014, 10:20)
---------------------------------------------

Лучшие друзья теперь. Только Веник немного ревнует теперь.

Маша Батуро
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Мишка (sml[star]двухмесячное облачко)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0