• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта (sml[star]кошка со ст. метро Молодежная)
Марта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Я работаю в районе ст.м Молодежная и несколько раз замечала кошечку,которая сидит возле остановки по пути на ст.м Пушкинская,около деревьев.Я ее с утра и вечером подкармливаю.Мне кажется,что она ждет котят.Очень хотела бы забрать себе,но у меня кот,кошка и собака и мама,которая не понимает моего искреннего отношения к животным.Очень хочеться помочь кошке.Окрас у нее черный с рыжими пятнышками,все время лежит у тротуара и как-будто кого-то ждет...

Опекун Ольга Velcom-134-73-52; МТС-861-47-94



_______________________________________________________________



Судьба Марты была бы весьма незавидной, если б не добрые люди. Кошечка целыми днями сидела возле остановки, грустная, и все ждала кого-то… Но малышка вытянула счастливый билет и теперь живет в волонтерском приюте. Марта стерилизована, здорова. Бесконечно красива – черная в коричневые пятнышки, изящная, а глазищи – просто омуты. Чрезвычайно ласковая девочка: когда гладишь ее, остановиться ну просто невозможно. И все же во взгляде ее сквозит печаль. Девочка мечтает о доме, о верном, надежном и добром хозяине. Приходите знакомиться с Марточкой – вашей будущей любимицей!

Звоните скорее:
Галина 8 029 695 78 12
Света 8 029 611 29 41
Ольга 8 029 861 47 94
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь. Навсегда.
Velcom-134-73-52
МТС-861-47-94
41.  
41
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Марточка, надеюсь, счастлива в своем новом доме.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь. Навсегда.
Velcom-134-73-52
МТС-861-47-94
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
18925 сообщений
party party party
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Марта (sml[star]кошка со ст. метро Молодежная)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0