• Страница 1 из 1
  • 1
Собачка найдена на ул. Куйбышева
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
10 августа в районе ул.Куйбышева найдена маленькая собачка. Девочка .На ней был потрепанный ошейник и она была очень голодной. На развешанные объявления никто не отреагировал.

12 августа собачку показали врачам в лечебнице на ул. Гало, проверили на микроспорию лампой. Собачка здорова. Возраст около года. Вес - 7,5 кг. Имеется справка об осмотре ветеринара.

Поведение игривое, очень дружелюбная и веселая. Дает себя покупать и осмотреть рот. Кушает хорошо. Могла бы быть хорошим другом одиноким людям или в семье с детьми.

Девочке ищут хозяев. Контактный телефон 331-82-32

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Попросили подобрать небольшую собачку до 40см. жить в частном секторе ( Северный поселок) как компаньон в доме. или напишите пожалуйста тут, или позвоните мне 5539459 мтс, распечатаю и завтра покажу фото претендентов. Прошу не проигнорировать просьбу. Спасибо.
Девочки, кто звонил мне по этому запросу в районе 18 часов сегодня, перезвоните. села батарейка в телефоне, номер не сохранился( вроде ещё не взяли.

Есть желающие побыстрее взять маленькую собачку для бабушки в квартиру. Размером с мопса-малого пуделя. Пол, окрас, породность - не важны. Возраст желательно до пяти лет. Звоните с предложениями по тел. велк. 6977877, Галина.

Лично людей не знаю...
Ребенок пять лет очень серьезно болеет... врачи посоветовали родителям приобрести животное... ребенок хочет маленькую собачку, родители согласны... что значит завести животное, что это не на день, не на месяц, и не на один год - вроде они понимают...
собачку ищут небольшую, порода не обязательна.. имеет значение только то, что собака должна быть маленькой, когда вырастет...
Маму зовут Лена .... Velcom +375 29 654 48 78

Которую неделю звонит пенсионер, хочет маленькую собачку, его телефон 2423587!
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
в потеряшках не нашла никого похожего nea хорошенькая малыша yes


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Скажите где сейчас собачка? yes
soniaka_n@mail.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0