• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » киска Ириска (sml[lenta]кошка с котятами)
киска Ириска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Судьба киски Ириски похожа на судьбы всех кошек, оказавшихся на улице по милости человека. Бывшая домашняя, она оказалась на улице, прибилась к дому, где неравнодушные люди были готовы поделиться кусочком с голодной красавицей. В скором времени к неудовольствию жильцов родились котята. За устройство малышей и опеку над кошкой взялась Марина. Почти всех котят пристроили (еще двое у Марины дома, ждут своих хозяев, им по 4 месяца), но стерилизовать Ириску не успели, ибо котят докармливала. И тут подоспело поколение Next... Терпению жильцов пришел конец, и все семейство вместе с мамой решили утопить... Марина с дочкой со скандалом и истерикой отбили кошку и деток, на время отъезда папы в командировку приютили у себя в ванной. Но скоро вернется папа, и не миновать скандала, ибо кроме своих 3 котов и питбуля он согласился потерпеть до пристройства еще двоих подростков, но счастливое ирискино семейство будет уже явным перебором...
Сейчас семейка живет у меня под столом на кухне. Приехали вечером в субботу, а уже в воскресенье Ириска принимала пополнение в виде двух пятидневных младенцев, кем-то выброшенных на улицу в коробочке, завернутыми в полотенце. Малышей Ириска приняла, кормит. По сравнению с ее акселератами, новобранцы выглядят совсем головастиками, но активно сосут и умудряются вщемиться между родными мордоворотиками.
Фотки будут позже, фотика у меня так и нету еще.

Добавлено (15 Сентября 2011, 09:48)
---------------------------------------------
у Ириски со вчерашнего вечера еще 2 приемыша... и есть еще один слепой претендент...
Я в шоке, срочно ищу кормящую кошку, которую можно забрать у котят!!!

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
она стерилизована, опишите характер
soniaka_n@mail.ru
22.  
22
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Soni,
тряси Наташу -Ариану, у нее жила.
Я знаю только одну проблему - ей нужно как-то так ставить лоток, чтобы она его не переворачивала. Она на край садится, и когда уходит - часто куляет лоток...
А так спокойная кошечка, уютная. Любит ласку, но сама не сильно пристает.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
23.  
23
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
ну хотя бы это. спасибо. yes
soniaka_n@mail.ru
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Ирисята пристроены, Ириска в приюте.
Ириска пока не стерилизована, беспроблемная коша, а про лоток написала Света. Кошка-попугай, садится исключительно на бортики. То-то я вчера возле кресла выгребала наполнитель из перевернутого лотка...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Ну дала объявление сегодня завтра оплачу премиум. yes
Котя мне понравилась, у меня слабость к чёрным, особенно пушистым кошкам. blush
soniaka_n@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
ну она не особо пушистая. Гладенькая, глянцевая.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
да я знаю, что не пушистая, поэтому и напиала
Quote (Soni)
у меня слабость к чёрным, особенно пушистым кошкам.
soniaka_n@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Как она? последнее время сопливила и стерилизация все откладывается из-за этого.

Добавлено (03 Декабря 2011, 01:51)
---------------------------------------------

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Беларусь, минск
26 сообщений
Девочки, оршанка постоянно есть в гастрономе по ул.Плеханова, недалеко от входа в парк Горького, в магазине возле метро "Пролетарская", вчера видела в магазине "Комаровский".
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Laiza, спасибо, от меня это недалеко. Уже не для ирисят, а для бейлисят mosking

Добавлено (03 Декабря 2011, 11:22)
---------------------------------------------
Fotina, фотка - класс, спасибо, ставлю в каталог.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
Ariana, здравствуйте!!! Только что обнаружила здесь тему нашей Ириски-очень обрадовалась возможности посмотреть её фотографии и фотки малышей! Я забыла представиться- это Марина, которая и привезла Вам Ириску в сентябре. Читая эту темку аж прослезилась,т.к. эмоции нахлынули- Ириску до сих пор вспоминаем я и дети с тёплыми чувствами. Два черныша от первого приплода Ириски так и живут у меня, "хорошие ручки" отказались от мелких угольков (они абсолютно чёрные),а все наши последующие попытки их пристроить потерпели фиаско,увы... Наш папа был в шоке,когда приехал из рейса домой. Дисскусий и споров было множество - даже со слезами и криком, в результате котята живут теперь у меня. Сейчас будем их прививать, а в феврале, если всё срастётся, планируем их кастрировать. Очень хотелось бы Ириску себе забрать,но уже этого наш папа точно не переживёт...Огромное Вам спасибо за пристройство всех её котят и заботу о её дальнейшей судьбе! Как впрочем и за остальных спасённых котомордиков всей нашей страны! yes
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
стерилизована 19.01
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » киска Ириска (sml[lenta]кошка с котятами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0