• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тося( подкидыш на акцию в октябре) (щенок-подкидыш.)
Тося( подкидыш на акцию в октябре)
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо smile
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
и на межбанковский форум
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений










[url=http://postimage.org/image/1td8gkkx0/][/url

Чем не сестрички? Такие уже несчастные безобразницы, особенно Лета -провокатор и организатор всех дел yes
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 04.10.2011, 22:27
24.  
24
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Такие хорошенькие rolleyes
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , передала все с Бусей. 380 86 42- велком! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо, созвонимся smile
27.  
27
.
Минск, Комаровка
153 сообщения
На самом деле, с собачкой обошлись ещё хуже. Её просто бросили в траву за мужчиной, раздававшим щенков. Когда я шла мимо, после акции, мужчина как раз вытряхивал её из коробки, со словами, вроде: "Я ей тут дал посидеть, а теперь мне нужна коробка". Порваная такая, с дыркой в углу, коробка... Собака начала колотиться, я её подхватила на руки. Спросила, не возьмёт ли он этого щенка, раз своих раздал. Он что-то пробормотал... с общим смыслом - не возьмёт. Подошли девушки, начали все вместе думать, куда щенка пристроить. Мальчишка пришёл этот замечательный, сменил меня на пригреве)))) Потом я - его... К счастью, что быстро нашли передержку. Я уже думала, что обзаведусь третьей собакой)))

Если этому голопузику понадобится помощь - позвоните мне, пожалуйста)) Бедолага так доверчиво висела на руках...И не хотела лезть в переноску)) С лапками у неё всё нормально, на мой взгляд, просто расслабляется, когда на руках. Правда, в движении её не видела...

Не могу понять этого мужчину. Не знаю, кто он и что он. Но вытряхнуть щенка из драной коробки...Она для него ценнее оказалась...
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Руся, , Ирочка, у меня где-то есть фото, где ты колодовала над малышкой... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sveta444, а можно это фото о нормальном формате, а то не открывается по клику rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
sveta444, Тосю забрали. да?
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Забрали yes
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
поздравляю! yes wink свято место?..... wink


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Оля_Яло)
свято место?.
nea girl_haha не, не , нееее, Оля, у меня кошка застряла и Летка плешивенькая почему-то никому не надо girl_haha
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , КТО забрал? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Забрала молодая пара на пр. газеты звязда. Ребята немного неопытные , но пытаются справляться. Подождем. smile Контакты сброшу в лс. rolleyes
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирочка и Тося:


А это не Ирочка, но тоже с Тосей:
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 18.11.2011, 10:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, здорово, Тосю узнаю, а имена хозяев нет blush Вы встречались? smile Или это еще с акции? Дошло , наконец. blush
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 18.11.2011, 11:25
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, это ведущая всех наших акций Ира Живаева yes


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оля, да, уже сообразила blush girl_haha
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тося( подкидыш на акцию в октябре) (щенок-подкидыш.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0