Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фасоль. Он. (sml[love]шикарный почтибританский мужчина)
Фасоль. Он.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Раньше Фасолик жил в квартире, но после смерти хозяйки оказался на улице. Несмотря на дикий образ жизни, сохранил любовь к людям, мурчачесть и привычку ходить в лоток ) Мужчина очень красивый, крупный, говорливый ) Явно не стар. Кастрирован. Сейчас в приюте.





http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (Ariana)
вонюююючка....

lol lol lol lol lol lol lol
ты такая ласковая lol
Я не злопамятная. Я взаимная.
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
В древесный наполнитель, который я привезла. И не метил у меня, чего мне врать... Если уже можно, отвезу в яйцерезку.

Добавлено (08 Октября 2011, 09:28)
---------------------------------------------
Он дышит нормально уже?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Он дышит нормально уже?

да, нормально. И дышит, и с глазами проблем нет, чистые. Думаю, просто перемерз. Отогрелся - и все стало на свои места.

Quote (NaturalBornBitch)
Если уже можно, отвезу в яйцерезку.
вполне можно. А т.к. я без машины и уж точно в ближайшее время никого никуда не повезу, то чем раньше это это будет сделано, тем лучше.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
Девушки, на него есть желающие в свой дом... Да, 180 км, но предварительно с сыном хозяина можно познакомится. Там свой коттедж - он сможет гулять, если захочет, а он уже два года на улице. Может быть такая ситуация, что он и после кастрации метить будет (он уже взрослый и два года живет на улице).Ни на чем не настаиваю. Котик очень достойный и заслужил хорошую жизнь. Если нужна помоь с доставкой на стерелизацию и оплатой - готовы оказать.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Quote (Ariana)
девственно чистые лотки

Лотки так и остались девственно чистыми, следы преступления остались на покрывале.
Мое мнение, он метит потому что не кастрированный и потому что, чувствуя запах предыдущего кота (который наверное тоже отметился), решил таким "аморальным" способом доказать свое превосходство. После кастрации проблем быть не должно.
Но все равно он красавец и бесконечно милый и ласковый кот.
Девочки, мне кажется, что вариант, который предлагает Jnulia, очень хороший. Попробовать можно и нужно, решать конечно опекуну. Чем быстрее заберут Фасолика, тем лучше для него.

Добавлено (08 Октября 2011, 23:19)
---------------------------------------------
На веранде конечно теплее, чем на улице, но все равно прохладно. Глаза и нос ему не капали, вроде все у него хорошо.

26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Записываю тогда на вторник его.
Девочки, если вы скажете, я его заберу. Но я не хочу отдавать его за 180 км. В каждом городе есть бездомные коты, без обид. Хотя, опять таки. Если он будет продолжать метить...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
NaturalBornBitch, я не к тому, что бы вы его забрали, потому что он метит, мы его полюбили и таким yes Просто я подумала, что если его хотят забрать, это будет для него лучше вариант, чем приют. Хотя я не знаю всю ситуацию, я просто предположила, думаю вам виднее.
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
TaniaT, ) Я думаю, что он быстро найдет дом. девушка, во дворе которой он жил очень за него переживает. Я конечно сужу по собакам, но мы стараемся не отдавать далеко. Были случаи неприятные. Бездомных везде хватает...

Завтра Оля передаст мне циклоферон. Если не нужен Фасольке, думаю, вам пригодится. Еще передала корм для Ф. Что еще нужно?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
думаю, что он быстро найдет дом

согласна с вами, он прелесть, я тоже побоялась отдавать кошечку на акции в другой город, я вас понимаю.
Quote (NaturalBornBitch)
Что еще нужно?

Да вроде все есть, может более опытные кошатники Окошка чего-нибудь запросят. Я только волнуюсь, что ему там все-таки прохладно, побыстрее бы его на кухню определить.

Добавлено (09 Октября 2011, 14:55)
---------------------------------------------
Да, там ему девочки вчера домик соорудили в виде сумки-переноски, если будет холодно, он может залезть туда погреться.

30.  
30
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Но я не хочу отдавать его за 180 км.


Ни за что!

Такою красоту, такую умнюгу, такое сокровище:yes:

Он такой ласковый, бабник - моя слабость. Сказал мне 2 слова, и я расстаяла yes

Говнюк - это есть, но и на Солнце бывают пятна lol
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Realist)
Говнюк - это есть, но и на Солнце бывают пятна
+100!!!

Realist, уж как сказанет, так ни убавить ни прибавить... girl_haha :girl_haha: girl_haha
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Ariana)
Realist, уж как сказанет, так ни убавить ни прибавить...


У меня богатый словарный запас yes
33.  
33
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Девочки, если Вы пока этого голубого красавчика не пристраиваете.. blush у меня возле дома живет два очаровательных голубых (полностью) кота (самое большое им по году). я пока их приручаю. если будут спрашивать, может вы на меня кого переключите? спасибо.
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
34.  
34
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
NaturalBornBitch, ты его опекун и без твоего ведома и согласия никуда мы его не отдадим.
вот.
Я не злопамятная. Я взаимная.
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Завтра привезу циклоферон и корм. И заберу этого засранца на отрезание )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
А британские крови там есть 100%
На фотках (есть шансы что в среду выложу blush ) видно хорошо, что морда у него огого какая щекастая.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Сегодня заберу его на ночь, чтобы не испугались и не искали )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
ОЧЕНЬ НУЖНА ЗАВТРА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!!!!!
в любое время в принципе.
Я не злопамятная. Я взаимная.
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Позвонила в ДВ и слегка немного чуть-чуть как бы опешила... Кастрация стоит 150 000. Если у кого-то есть возможность помочь, будем очень благодарны с Фасоликом. Хотя, конечно, насчет Фасолика-это я вру mosking У меня совсем плачевная ситуация с финансами...

Администрацию прошу учесть, что Фасолик-из приюта. Так, во избежание недоразумений по поводу сбора средств.

Добавлено (11 Октября 2011, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Олькина)
ОЧЕНЬ НУЖНА ЗАВТРА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!!!!!
в любое время в принципе.

Олька, мы с Фасоликом кастрируемся в 13.30 предварительно. Мы если что как-нить и без машины доберемся, мы все равно только после 6 сможем из дома уезжать...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Закоулки географии
4304 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Кастрация стоит 150 000

shok shok shok
Quote (NaturalBornBitch)
6 сможем из дома уезжать...

пока что то ваще никто ни на какое время не откликнулся. smile так что будете добиратся своим ходом)
Я не злопамятная. Я взаимная.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фасоль. Он. (sml[love]шикарный почтибританский мужчина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0