• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зайка - собака найденная возле м. Пушкинская ищет хозяина (нужна кратковременная передержка)
Зайка - собака найденная возле м. Пушкинская ищет хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер


Зайка - пушистая молодая девочка ищет новый дом! В ее маленьком сердце столько любви и ласки, что ее хватает на всех - и на людей, и на детей и даже на котов! Зайка приучена к выгулу, спокойно остается дома одна, ничего не портит, не в еде не привередлива. Характер у нее ласковый, дружелюбный, любит поиграть и побегать. Она станет для Вас отличным другом и компаньоном! Спешите познакомится с нашей Зайкой!


Контактный телефон:
8-029-147-51-55 Татьяна
8-044-757-61-67 Лена
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 17.10.2011, 23:19
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
21.  
21
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Даже и нинаю... blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ты наш спаситель!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оль, ты померяй у собы длину спинки и обхват груди, чтоб мне знать чей гардеробчик шерстить, Лаптя или маленького Ю.
И это... там хто? Пацан или сученька?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Длина от шеи до основания хвоста - 47 см, обхват груди - 53 см. И это дееевочка! rolleyes

У меня творческий кризис, никак не могу придумать ей имя, в голову пока пришло только Зайка. Померила ее рост на всякий случай - 47 см. Но у нее такие тонкие лапы и вообще она вся такая грациозная, что можно легко взять на руки и нести довольно долго (что я и делала, когда мы только ее нашли).

И еще хотелось бы все-таки найти ей передержку в квартире, она слишком домашняя, она идеально себя ведет в квартире. Поэтому ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ С 15 ОКТЯБРЯ ПО 4 НОЯБРЯ. Потом я заберу ее назад до полного пристройства. Кто может ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Добавлено (13 Октября 2011, 20:08)
---------------------------------------------
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!



Красотка все еще ищет квартирную передержку с 15 октября по 4 ноября!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Ой, какая милая пушистая красотка girlcurtsey
E-mail: likazag@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
likazag, да, мы такие!!! rolleyes Я сейчас ее дам в рекламу из рук у руки и попрошу оплаты премиума. Если есть возможность, раскидайте нас по другим сайтам! Сейчас историю наклепаю!

Добавлено (13 Октября 2011, 20:30)
---------------------------------------------
Зайка - пушистая молодая девочка ищет новый дом! В ее маленьком сердце столько любви и ласки, что ее хватает на всех - и на людей, и на детей и даже на котов! Зайка приучена к выгулу, спокойно остается дома одна, ничего не портит, не в еде не привередлива. Характер у нее ласковый, дружелюбный, любит поиграть и побегать. Она станет для Вас отличным другом и компаньоном! Спешите познакомится с нашей Зайкой! Контактный телефон: 8-044-757-61-67 Лена.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Kotofeevna, а какой у нее возраст?
E-mail: likazag@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Я определила как 3 года, Маша Феня заходила в гости - сказала лет 5. В общем можно осреднить, примерно 4 года.

Можно еще название темы поменять на " Зайка - собака найденная возле м. Пушкинская срочно ищет новый дом!" И подзаголовок "нужна кратковременная передержка"
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Kotofeevna, напишите в личку Марине лабрадор

Добавлено (13 Октября 2011, 23:48)
---------------------------------------------
Зайка в каталоге yes

E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ну никак не 5 лет ей.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, да, сложно определить, тут же ж еще и от питания много зависит. По мне так она молодка!
Начала гулять с ней без поводка. Оказалось, что это не собака, это газель !!!:shok: Как только ошейник соскальзывает с ее шеи, она срывается с места как шальная и начинает наворачивать круги вокруг меня, подпрыгивая высоко в воздухе, ТОЧНО ГАЗЕЛЬ! lol Отбегает недалеко, потом возвращается назад. Если впереди поворот, стоит ждет пока не узнает в какую сторону я пойду. А как она мчится за мной, если осталась позади, это вообще умора. Уши назад, морда длинная, улыбка во весь рот. Короче с ней не соскучишся.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блин, она такая клевая, неужели ее не ищут...

Добавлено (14 Октября 2011, 14:16)
---------------------------------------------
Если будешь отдавать, не забудь про мой поводок... У меня тут реально дома скандал был. типа любимый поводок отдала.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, конечно!

Добавлено (14 Октября 2011, 17:17)
---------------------------------------------
ЗАЙКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В КВАРТИРЕ НА 2,5 НЕДЕЛИ, НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ ЗАМЕРЗНУТЬ!!! ОБЕЩАЮТ ЗАМОРОЗКИ! ЛЮЮЮЮДИИИИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
34.  
34
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Поводок, если нужен, дам yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Последний шанс!
Quote (Kotofeevna)
ЗАЙКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В КВАРТИРЕ НА 2,5 НЕДЕЛИ, НЕ ДАЙТЕ РЕБЕНКУ ЗАМЕРЗНУТЬ!!! ОБЕЩАЮТ ЗАМОРОЗКИ! ЛЮЮЮЮДИИИИ!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!! ХОТЬ КТО-НИБУДЬ!!!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Kotofeevna, есть одна передержка на примете,но только платная sad .завтра всё прояснится.сразу отпишусь.
80292615147
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я честно говоря думала, что раз Ленка не звонит, все нормально...
Люди! Пожалуйста! Кто-нибудь!
У меня проблема. Большая. Вчера муж ездил в больницу, ему сказали, что у него обострение аллергии. Я в срочном порядке пристраиваю своих животных и цветы по друзьям. Сказали, что вполне возможно и на лысых моих. Я не знаю что делать. Времени сегодня до 6... Если я сейчас приведу собаку, когда я своих по родителям развожу, вряд-ли воспримется адекватно.

Добавлено (16 Октября 2011, 13:49)
---------------------------------------------
Люди! отзовитесь хоть кто-нибудь... Хотя бы на пару дней. Я сегодня в принципе не смогу ее забрать, меня дома не будет до часа ночи. Я не знаю как, но я буду стараться ее забрать. Я у мужа даже спрашивать не буду, абсурд какой-то... Отдать своих котопсов и взять на передержку собаку... У меня сейчас голова взорвется...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
lena05081987, на платную передержку у меня нет ни копейки. Я надеюсь только на наших форумчан, потому что собака безпроблемная, она подружится со всеми, просто со всеми. Тем более всего на 2 недели, потом я ее заберу. Она уже в рекламе, так что может и не на две недели, может найдутся желающие забрать ее себе раньше.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Kotofeevna, возможно если не найдется бесплатная передержка, то стоит подумать о платной и попросить помощи на оплату передержки
E-mail: likazag@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Kotofeevna, блин женщины на которую я надеялась нет дома наверное куда то уехала.буду пытаться застать её дома sad
80292615147
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Зайка - собака найденная возле м. Пушкинская ищет хозяина (нужна кратковременная передержка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0