• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Полкан
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Невероятно позитивный и обаятельный пёс Полкаша в поисках дома!
Знаете ли Вы, как выглядит радость? Если ответ, да, то у Вас точно не возникнет сомнений, что наш Полкаша - просто настоящее ее реальное воплощение! Невозможно описать, насколько это хороший, добрый и радостный пес, с ним обязательно нужно знакомиться лично, и уверяю Вас, равнодушным он никого не оставит!
Полкан - безумно ласковый обнимательно-целовательный мальчик, но при этом он будет бесстрашно защищать Вас в минуты опасности, жалеть и по-своему, по-собачьи, поддерживать, если вдруг Вам будет трудно. Будет радоваться Вашему приходу и скучать, когда Вас нет, а главное, будет дарить свою безграничную любовь и нежность постоянно, в любое время!
Полкаша здоров, привит, хорошо ходит на поводке. Он совсем небольшого размера и прекрасно подойдет для квартиры. Озорной юркий мальчуган, наш Полкан -- такой веселый и активный, что Вы не сразу заметите его особенность - у мальчика только три лапки. Четвертую он потерял, попав под машину, пока скитался, брошенный своими бывшими хозяевами. Но сам Полкаша совсем не замечает своей особенности, как и все, кто знаком с мальчиком лично.
Полкан остался таким же ласкушей и обнимашей, а кроме того самым большим шустриком в нашем приюте)).
Этот Мистер Позитив обязательно завоюет Ваше сердце! Поэтому не ждите, а побыстрее звоните и приезжайте познакомиться с нашим Полкашей!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:45
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Этот несчастный пёс уже давно скитается, помощи ему так и нет. Его предали хозяева съехав и оставив пса просто во дворе. Там же он лишился лапки, но все так же верит людям и ждет помощи  Кажется бегает по двору ни кому не мешает, но нет, Сегодня на него какая-то не здорова женщина вызвала отлов. Сегодня пес спасся. За ним обещали приехать завтра  передержка отзовись, мальчик здоров, не агрессивен. Его вина лишь в том, что он стал не нужен людям 
Куратора пока нет  Может у кого-нибудь , есть идеи его спасения?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Mori, да жил в квартире sad средних размеров, очень спокойный sad

Добавлено (14 Июля 2014, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Очень красивый песик!
sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Фото не увеличивается. Попробую дать вКонтакте хотя бы такое. Чей телефон давать?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Давайте мой 80295670568

Добавлено (14 Июля 2014, 20:19)
---------------------------------------------
Mori, В помощи собакам наверно тоже сложно найти передержку?

6.  
6
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Везде найти очень сложно, но иногда в контакте бывают люди, которые могут помочь с этим, просто сейчас еще и сезон отпусков, каникул и т.д. Назовите мальчика звонким именем РИНГО, сделайте несколько фотографий, чтобы было хорошо видно мордочку, глаза с выражением, в ВК может кто-то проникнутся темплым чувством именно к этой собаке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
limeva2003, да знаю я все это sad просто тут экстренная ситуация, его может завтра забрать живодерка, а он уже так настрадался sad с фото пытаются договориться...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Теперь сюда стало заходить меньше людей. Но нужно использовать все возможности.
Может, завтра песика кто-нибудь спрячет?

Добавлено (14 Июля 2014, 20:45)
---------------------------------------------
На сообщениях вКонтакте фото увеличивается. Но состою всего в нескольких группах. Нужна помощь и других людей.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Mori, восемь месяцев по нему шел пиар вк и куратор был, теперь нет куратора , а отзывов как небыло так и нет
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Что-то не срабатывало. Или текст, или фотографии.
Бедный, зиму пережил, а сволочную тетку не переживет.
А куда делся куратор?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
  

Добавлено (14 Июля 2014, 21:09)
---------------------------------------------
Зовут Полкашей

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
12.  
12
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
А куда делся куратор?
в силу личных проблем больше курировать не может

Добавлено (14 Июля 2014, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Может, завтра песика кто-нибудь спрячет?
я даже точно не знаю район, где он обитает ,  а тем более того кто его может спрятать sad
13.  
13
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
girl_mad
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
14.  
14
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, и так всю его жизнь, какое-то не везение girl_mad
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Цитата Мария ()
я даже точно не знаю район, где он обитает , а тем более того кто его может спрятат
А как же его спасать?! А если будут звонить?

Добавлено (15 Июля 2014, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Мария ()
а тем более того кто его может спрятать
Может, куратор смог бы сделать хотя бы это - спрятать или попросить кого-нибудь сделать это.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.  
16
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Mori ()
А как же его спасать?! А если будут звонить?
если будут звонить, найду, просто я не уточняла район wink
Цитата Mori ()
Может, куратор смог бы сделать хотя бы это - спрятать или попросить кого-нибудь сделать это.
девушка уже в том районе сама не живет, так что помочь ему там не кому...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
И отлов с ним, калекой,  церемониться не будет - застрелят и все ... Дитилином. Бедный мальчик!

Добавлено (15 Июля 2014, 00:17)
---------------------------------------------
В Контакте поднимают просьбу о передержке. Но помощь может и не успеть ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Может у кого-нибудь есть координаты передержек кого можно обзвонить, написать?
19.  
19
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Если будет куратор и передлержка, возьму в Программу.
Пока могу предложить талон от Эгиды, если необходимо экстренное лечение.

Добавлено (15 Июля 2014, 09:36)
---------------------------------------------
Нужно переименовать тему, написать историю для пиара, ну и куда и на кого рекламу давать?
Кто поможет мальчику?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
20.  
20
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
возьму в Программу.
какую программу?
Цитата IrenKos ()
Пока могу предложить талон от Эгиды, если необходимо экстренное лечение.
думаю пес здоров, но если что учту yes
Цитата IrenKos ()
написать историю для пиара
историю напишу, только пока с фото беда sad
Цитата IrenKos ()
Кто поможет мальчику?
я не отказываюсь помочь, но приятно если найдется еще кто-нибудь, хоть чем-либо помочь, было бы супер, если бы собралась команда! но до этого пса явно ни кому нет дела...

Добавлено (15 Июля 2014, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Мария ()
Если будет куратор и передлержка
передержки нет, вк молчит sad уже всем волонтерам и имеющимся передержкам написала, знакомы обзвонила, такое впечатление что деревень ни у кого нет sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0