Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Полкан
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Невероятно позитивный и обаятельный пёс Полкаша в поисках дома!
Знаете ли Вы, как выглядит радость? Если ответ, да, то у Вас точно не возникнет сомнений, что наш Полкаша - просто настоящее ее реальное воплощение! Невозможно описать, насколько это хороший, добрый и радостный пес, с ним обязательно нужно знакомиться лично, и уверяю Вас, равнодушным он никого не оставит!
Полкан - безумно ласковый обнимательно-целовательный мальчик, но при этом он будет бесстрашно защищать Вас в минуты опасности, жалеть и по-своему, по-собачьи, поддерживать, если вдруг Вам будет трудно. Будет радоваться Вашему приходу и скучать, когда Вас нет, а главное, будет дарить свою безграничную любовь и нежность постоянно, в любое время!
Полкаша здоров, привит, хорошо ходит на поводке. Он совсем небольшого размера и прекрасно подойдет для квартиры. Озорной юркий мальчуган, наш Полкан -- такой веселый и активный, что Вы не сразу заметите его особенность - у мальчика только три лапки. Четвертую он потерял, попав под машину, пока скитался, брошенный своими бывшими хозяевами. Но сам Полкаша совсем не замечает своей особенности, как и все, кто знаком с мальчиком лично.
Полкан остался таким же ласкушей и обнимашей, а кроме того самым большим шустриком в нашем приюте)).
Этот Мистер Позитив обязательно завоюет Ваше сердце! Поэтому не ждите, а побыстрее звоните и приезжайте познакомиться с нашим Полкашей!


8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
     

Другие собаки Дома Собачьей Надежды
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:45
121.  
121
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа может выделить вашему подопечному 5кг корма Royal Canin Club CC, полученному на акции. Просьба написать, будете ли брать такой корм.

Добавлено (13.02.2017, 15:39)
---------------------------------------------
Просьба ко всем кураторам срочно отписаться в теме инвалидов, нужны ли средства обработки от клещей/блох, глистов (Дронтал).

Богдан Ольга
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Полкаша вчера ездил к Григорию с целью подготовки к изготовлению протеза на 3-D принтере. Сделали снимок, измерили здоровую лапку. Упрекнули, что у Полкаши лишний вес, это делает большей нагрузку на здоровую лапку.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.  
123
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, и вы не заехали ко мне за кормом? Вам же Программа выделили 6 кг. Я работаю возле Григория.

Добавлено (18.02.2017, 18:38)
---------------------------------------------
Mori, а вы, я так понимаю, созвонились с парнем, который делает 3-D протезы?

Богдан Ольга
124.  
124
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Возила Оля Лугару, забирала с Хутора и сразу же туда отвезла. Мы-то и не знали, что она это сделает так оперативно, поэтому и напомнили про корм. С Артемом и списывались в Контакте, и созванивались. Планируем сотрудничать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, ,а почему решили заказать протез??? Не приспособился он на трез лапах ?? Задняя же- не опрная, а толчковая. Можно без нее справляться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, протез предложил парень бесплатно. Он связался со мной ещё перед прошлой акцией. Ему нужна реклама, а нам протезы.

Добавлено (30.03.2017, 22:46)
---------------------------------------------
Mori, не забыли, что для Полкана у меня до сих пор лажат 6 кг корма?

Добавлено (07.05.2017, 23:01)
---------------------------------------------
Вашему подопечному Программа выделила сухой корм Роял Канин. Просьба забрать у Богдан О. в ближайшее время

Сообщение отредактировал: Bogdan - Четверг, 30.03.2017, 22:45
Богдан Ольга
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Спасибо большое Марине за фото Полкана (висят в разделе ДСН)!
Говори за тех, кого не могут услышать!
128.  
128
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вашему подопечному Эгида и Программа выделили 3 кг корма ПроПлан. Забирать у Богдан Ольги на Пономаренко

Добавлено (28.06.2017, 23:26)
---------------------------------------------
Корм Полкана у Симоны

Богдан Ольга
129.  
129
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Отлично! Огромное спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1358 сообщений
Девушка, которая приезжала к нам на смену, сказала, что Полкаша толстый. Он и правда поправился! Будем класть ему меньше каши, чтобы лапки выдерживали. А вообще он отлично скачет на трех, носится)
Говори за тех, кого не могут услышать!
131.  
131
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вашему подопечному выделен корм Пурина Дог Чау. Просьба СРОЧНО забрать его у Татьяны Тошки.
Богдан Ольга
132.  
132
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Телефон в подписи.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
133.  
133
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Огромное спасибо!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
134.  
134
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Прошу забрать Корм!!! У меня не склад!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, , мы все храним в квартирах. И это " ВСЕ"- часто больше, чем хотят видеть и нюхать в квартире члены семей!!
Полкану уже ДВАЖДЫ отложена помощь.
Помощь от Оли перевезли к ТатьянеTanya-Toshka, . Но и у нее дом не резиновый и бывают вопросы к ней от семьи.
Я ОЧЕНЬ прошу организовать вывоз от Тани кормов.
Если ( мало ли что)- не нужно- отпишитесь пожалуйста девушкам в теме Программы инвалидов и откажитесь. Пусть передают кому нужно. Лишь бы запасы кормов люди не складировали дома.
Пока склада нет- длительное хранение невозможно.
Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Tanya-Toshka, где Вы живете? Чтобы знать, кого просить забрать. Или рассчитать время и поехать самой. Правда, раньше я не могла. Из-за погоды -- давление. Похолодало, и я в строю.
У нас сейчас проблемы с транспортом, приходится долго искать водителей, чтобы отвезти смену в приют.  Были случаи, когда водитель отвозил людей в приют и уезжал, а кто-то другой ехал забирать. И по два человека на смене были. Все еще отпуска. Трудновато ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 24.08.2017, 11:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, вам будет тяжело пешком.
Богдан Ольга
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Попрошу мужа заехать забрать после работы корм у Татьяны и отвезти к Ольге Романовне. Татьяна, потерпите еще чуть-чуть. Решим на неделе вопрос.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
139.  
139
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, вы из дсн?
Богдан Ольга
140.  
140
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Пу

Мои дорогие ,корм ждёт до понедельника,я живу не на луне,, времени было достаточно ,извиняйте, далее он пойдёт на нужды других собак ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Полкан (sml[love]Обаяшка-парень)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0