• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Веста (sml[love]Дочь Кутузова :))
Веста
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»












Веста – молодая (2 года) кошечка в сером с темными полосочками манто до пят, точнее – до кончика хвоста.
К скромному наряду, как и положено, - ажурные длинные перчатки (белоснежные с серыми вкраплениями) и белые туфельки.
Если бы Рубенс писал портреты кошек, то Вестуччо, без сомнения, была одной из его главных натурщиц: пышные формы, неторопливость движений и манящий прищур.
Однако, как истинная кошкоженщина, Веста скрывает за кокетливо прикрытым глазиком его отсутствие - потерю времен бурной юности.
Мягкая, уютная, теплая – с Весточкой не страшно дождливое межсезонье средней полосы – она всегда примостится под бочок и согреет своим теплом.
Аккуратная (пользуется лотком), хозяйственная (всюду сопровождает, готова даже сидеть на плече, чтобы контролировать все, что вы делаете) и
приветливая (дружит и с котами, и с собаками) Веста может стать настоящей хранительницей домашнего очага. Здорова, стерилизована.
Готова встретиться с будущим хозяином и влюбить его в себя с первого взгляда.
Звоните: +375 29 609 46 26, Марина, приходите и влюбляйтесь!
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:55
121.  
121
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В ноябре Эгида закупает в Программу средства обработки. Просьба отписаться по нуждам подопечного в теме Программы

Добавлено (21.12.2017, 00:25)
---------------------------------------------
На главной странице сайта вышла статья о наших подопечных, животных-инвалидах http://egida.by/help/465
Просьба ко всем кураторам сделать перепосты  в  соцсети и попросить друзей сделать то же самое.
Спасибо))

Добавлено (29.12.2017, 15:33)
---------------------------------------------
https://m.kp.by/daily/26776/3809468/?show.direction=future

Богдан Ольга
122.
122
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Веста  и ее кураторы!  
 С наступающим Новым 2018 годом!    
 Здоровья отменного! Счастья личного! Любви!    
 Исполненения желаний!    
 Пусть у  Весты и все будет  в Новом году  все ХОРОШО!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа помощи животным-инвалидам выделила вашему подопечному мешок древесного наполнителя. Просьба свящаться с Татьяной-Тошкой.
Богдан Ольга
124.  
124
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Девчёнки..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
125.  
125
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

У Весты выпало ещё четыре зуба.. Скоро догонит Руфуса. Опять появилась перхоть и проблемы с шерстью. Когда Весту подобрали, она была микросная, и лечилась почти полгода. Думаю, что проблемы с печенью именно из-за этого. Планируем отвезти ее к врачу.
126.
126
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня у Кинга тоже выпал зуб! Один из оставшихся двух! lol 
 Я смотрю, мой Кинг не страдает  от отсутствия зубов. Кушает  отлично. Делаю  меш макароны и рис ( специальные для собак),добавляю теплой водички и консерва  ( мясо и овощи)- легкая( не каллорийная). Потом- плавленный сырок. И потом- как ни странно- хрустик. Если Мусс им хрустит, то Кинг просто его  долго сосет... и кайфует.
Вот я не знаю вот что:  у него есть  корни зубов, или на на них обломанные хвосты.. Нужно ли это удалять.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа выделяет вашему подопечному средства обработки. Получать у Татьяны-Тошки
Богдан Ольга
128.  
128
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Всё забрали ,спасибо.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
129.  
129
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Веста в каталоге http://egida.by/catalog/4421
В связи с подготовкой печатного каталога Просьба кураторам проверить и при необходимости уточнить  актуальность информация на данный момент
============================================= 

Я так понимаю, можно не звонить
130.  
130
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Весты давно были вопросы по зубам, но все было с большего нормально. Нам давно Ушачев сказал, что со временем они будут выпадать. Но сейчас десны у нее очень воспаленные, выпало 3 зуба, было очень много крови. Удаленно с врачом по телефону кровь остановили, сейчас даем гормон. В субботу едем к врачу.
131.  
131
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Программа выделила вашему подопечному две упаковки питания. Забирать у Tanya-Toshka

Добавлено (19.07.2018, 23:50)
---------------------------------------------
Программа выделила вашему подопечному две коробки корма ,забрать у Тани -Тошка.

Добавлено (22.07.2018, 21:13)
---------------------------------------------
Прошу забрать корм!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
132.  
132
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас сломалась машина. Как только получится, сразу приедем.
133.  
133
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
О да...это п --ц когда она ломается,сочувствую Татьяне,а заодно и тебе Марина
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
134.  
134
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Веста сегодня была у врача. Таня заметила, что Веста за несколько дней очень похудела, шерсть стала липкой, появился зловонный понос, увеличилась жажда.
Спасибо за талон. Предварительно у Веста энтероколит, цистит, под вопросом простейшие. Ждём результат анализов крови, ещё надо сдать мочу и кал.
С тех пор как Таня забрала хохлаток, у нескольких котов и у Гаэля начались поблемы со стулом, думаем мы, что эти красавицы принесли простейших. Будем сдавать анализы.

Нужны лекарства:
Фосфалюгель
Синулокс 50мг
Ветсорбин

Может есть у кого?


135.  
135
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Нужен анализ мочи и УЗИ почек ,чтобы видеть в каком они состоянии,странно ,что врачи не смогли отобрать мочу ,можно было шприцом ,если не отдавливалась .возможно хронический цистит , сейчас кормить только жидким уринари ,любой марки ,и капельницы с натрийхлор,чтобы убрать интоксикацию ,или же не капельницы а под холку ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
136.
136
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слушайте, здесь веты   нажмут что-то  на визите на животике и кошка сразу писает в лоточек, что держит врач. Все проходит за 30 секунд.. Мгновенно.
 и Если подозревают цистит, то зачем кошке еще раз ехать, если это нужно сделать сразу? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ей пытались отдавить, но она ни в какую не хотела писать. Два врача пытались, Веста орала как резаная, но так и не сдалась, и решили не мучить кошку. Прокалывать побоялись т.к. пузырь мочевой был переполнен.

Добавлено (29.08.2018, 17:21)
---------------------------------------------
Анализы крови
 

138.
138
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она- такой толстячок.
 ЕЕ бы еще и на диету какую-нибудь посадить. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она весит 4,1 кг сейчас, уже не надо.
140.
140
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


smile На этом фото - животик на столе!!

 Но 4 кг- нормально  для кошки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Веста (sml[love]Дочь Кутузова :))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0