• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
Шери покалечена в автомобиле "Шевроле"
1.  
1
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Прошу помощи... в начале сентября я выскочила из дома, села в машину и завела мотор..после услышала дикий кошачий крик...даже не сразу сообразила,что это из машины, заглушила,выскочила разобраться в чем дело. И вижу, что из-под передней части машины выполз окровавленный черный котенок. с задней лапы почти полностью содрана кожа,до пятки... передняя лапа переломана в локте... Боже, я была в таком шоке...стоит перед глазами эта картина и сейчас слезы катятся. В общем, схватила я его и повезла на Монтажников в клинику Григория на снимок и вообще понять,что с ним и будет ли жить.
Сделали операцию. Кожу пришили, в локоть вставили спицу. почти две недели котенок лежал забинтованный и не вставал, я плакала два дня... каждый день возила ее на перевязки, сама чуть не попала в больницу на нервном срыве, потом я уехала в отпуск, возила моя подруга. . Предположили.что ее намотало на вентилятор. Спросили ,как назвать...назвали именем машины,в которую залезла. Шевроле. Сокрашаем Шери, Шера.


 

Сейчас прошел уже месяц, киска играет как полноценный котенок, все прижилось, лапка срослась,но вот беда, кисть поломанной лапки она волочет..как будто не чувствует, не наступает на нее и не двигает. В клинике говорят,что надо ампутировать, что нет чувствительности. Но я верю, что все поправимо...иногда мне кажется, что она как-будто сжимает мои пальцы своими коготками..и меня не покидает ощущение,что у нее просто были порваны связки или вывих ,ведь на снимке не было перелома в сгибе кисти.

Поэтому хочу обратиться к другому специалисту,может он даст надежду. Жду выхода врача Васильцова с отпуска в доктор вет.
В любом случае, ищу новый дом , у меня дома уже есть три кота, и у каждого своя такая история и свой характер. У меня она остаться не может. Эта малышка стала ласковая и игривая, пакостей не делает, кушает все, в лоточек ходит сама без проблем. О больной лапке не вспоминает,  играет наравне с другими котами, ухода не требует. Очень нужен человек с большим сердцем. Готова понести необходимые расходы на стерилизацию и восстановление лапки, только помогите пристроить...
Умоляю о помощи.......

теперь каждый раз заводя машину во дворе, открываю капот и проверяю, не сидит ли кто...

Карта Приорбанк 4459879600102094 до 11/17 Милевская А.В.

куратор: Милевская Ангелика Валерьевна nekislaja +375 (29) 7752681
поручитель: Белянова Наталья

Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 12.10.2016, 23:47
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, мой велком 80447682613 Звоните, спрашивайте
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно все.   Вероника возьмет фото, какое можно разместить в статью.
 Просто фото, которые Вы разместили в начале, самые кричащие!!! И могут обратить на себя внимание в статье.
 Красивых котят в каждой теме- пучки!! sad Потому я писала о фото!
 Но будем размещать то, что есть!!

 Дальше - будет дальше.

 Вам нужно согласовывать сбор! И записываться ко врачам!!

Добавлено (06.10.2016, 00:14)
---------------------------------------------
Bogdan, , можно кроху добавить в коллаж(??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nekislaja ()
Жду выхода врача Васильцова с отпуска в доктор вет.
и ты, Брут?К Сасу Сергею Николаевичу нужно идти, работает рядом с вами.

Добавлено (06.10.2016, 03:22)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Чистякова( отличный вет)
да, но не по конечностям, а Жодино это вообще полный отстой в конечностях, забыли Милину большуху, у которой лапа поломалась на 4-й день после снятия спиц.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное я бы проконсультировалась у Саса и Григория. Если речь встанет об ампутации, то пошла бы к Чистякову. Такую операцию он сделает не хуже, чем первые два, а заплатите в 3 раза дешевле.

Добавлено (06.10.2016, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Bogdan, , можно кроху добавить в коллаж(??

Наталья
, буду просить девушку из вк, которая сделала последний коллаж

Добавлено (06.10.2016, 13:34)
---------------------------------------------
Nekislaja, дайте свои реквизиты для сбора на котенка. Девушка из вк сделает коллаж

Добавлено (06.10.2016, 13:35)
---------------------------------------------
Коллаж по инвалидам она переделала, я его выложила в тему

Добавлено (07.10.2016, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Nekislaja, дайте свои реквизиты для сбора на котенка. Девушка из вк сделает коллаж
???
Богдан Ольга
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, , какие новости??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.
26
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме для согласования сбора помощи нужен поручитель.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Запиши меня.если куратор о знакомлена с правилами. З
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то тема затухает. Nekislaja, хотелось бы, чтобы заглядывали сюда каждый день. Мы ничего не сделаем, если наши вопросы будут оставаться без ответов.
Вам не нужен коллаж? Вам не нужен сбор помощи?
Богдан Ольга
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выходные... ждем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Девочки, добрый день всем. Сас старший работает очень редко, все ближайшие возможные дни уже расписаны, наперед не записывают. Я попросила поставить меня в резерв, на ресепшн утверждают, что они переезжают на след.неделе и не могут поставить в резерв, хотя номер мой записала. Я сама уезжаю за границу на 4 дня и даже в эти дни у них занято все. В доктор вет, как и писала ранее, записана на 20октября к Васильцову. К Сасу получается раньше 17го не попаду, если только сегодня кто-то откажется от своей записи или не придет, мне тут идти два шага.
Какие мои дальнейшие действия?

Добавлено (09.10.2016, 09:12)
---------------------------------------------
"Вам не нужен коллаж? Вам не нужен сбор помощи? "
Я не поняла вопроса. Как это от меня зависит?

31.  
31
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Nekislaja, вверху сайта ,где написано "ВАЖНО",Вам надо перейти по ссылке согласования тем,заполнить форму на сбор матпомощи,поручителем согласилась быть Наталья,пишите её(лучше указать карточку банковскую  и свой телефон,если будут помогать наличными).Когда тема будет согласована,надо бросать посты  в соцсети  и вести отчет каждые 3 дня.Что будет непонятно,спрашивайте,подскажем.Шери поправляться побыстрее,Вам за неё огромное спасибо!
32.  
32
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
236Simona, я ее уже давно заполнила, сразу, как мне посоветовали это сделать. Мне пока никаких подтверждений не приходило, ни сюда,ни на почту
33.  
33
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, я у вас уже два раза просила выслать реквизиты для перечисления матпомощи. Девушка из вк вызвалась помочь сделать коллаж для вашего подопечного на сбор помощи. Но реквизитов нет. Куда перечислять деньги? К кому обращаться? Номер телефона? Ссылка на аккаунт в вк или фб?
Богдан Ольга
34.  
34
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
я у вас уже два раза просила выслать реквизиты для перечисления матпомощи.
я вам в личку написала
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, .как у вам дела???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nekislaja, забыли указать банк в лс
Богдан Ольга
37.  
37
.
Минск, Бульвар Шевченко
61 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Nekislaja, .как у вам дела???
никак. ждем. ждем приема у Саса, у Васильцова. тем временем она носится как угорелая, сдирая кожу на сгибе этой лапки. бинтую лапку эластичным бинтом в ожидании приема у врача. И все же,иногда я чувствую,как она сжимает пальцы на этой лапке. Значит, не все потеряно
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда первый визит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, вы поручитель в теме?
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Я готова быть поручителем.

Куратор,а Вы готовы давать отчеты ро правилам? Потому как я не смогу вас здесь заменить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Шери покалечена в автомобиле "Шевроле" (Заводя автомобиль, будьте бдительны!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0