Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

2881.  
2881
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
тормоз запоздавший
Шедевральное выражение!  girl_haha

Но это не про Вас! Повеселило само выражение!

Варя, спасибо!
2882.  
2882
.
Беларусь, Минск
1143 сообщения
Прошу помощи в рекламе по этой теме http://egida.by/forum/115-23878-2 Что нужно от меня? скажите, я буду готовиться.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2883.  
2883
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lena_Buch, текст, фото, ссылка на тему - все это в тему заявок (ссылка в моей подписи).
2884.  
2884
.
Беларусь, Минск
1143 сообщения
Наталия, поняла, спасибо
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2885.  
2885
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
stolelena, по Мухе: поскольку Муха уже была в рекламе недавно и еще дополнительно рекламируется девочками, я сделала новый рекламный блок - написала новый текст и взяла новые фото которые еще не были в рекламе. Я не знаю какие именно фото Вам понравились, но если у Вас не возникает конфликтов по рекламе Мухи (возможно на Куфаре или где-то еще она уже есть именно с этими фото) - рекламируйте с тем, которые Вам нравятся yes
2886.  
2886
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Муха у меня, согласно табличке - ВК утро, оо.ву и онлайнер с альтернативным текстом от Натальи и фото - такие веселенькие из темы плюс добавила коллажики от Варвары. Подняла ТОП на оо.ву.

По Блэку - получается у него СОС-ситуация, а не "просто-пристройство". А передержку искать? Ведь не факт, что дом найдем так быстро.
2887.  
2887
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата stolelena ()
А передержку искать?

nea Не будет никто им заниматься. И платить за передержку тоже некому
2888.  
2888
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, Только заметила в альтернативном тексте на Бетти, что она "готовиться к стерилизации". Но малышка УЖЕ стерилизована. не могли бы Вы в альтернативном тексте на Бетти заменить эту фразу. Вдруг кто-то еще захочет взять текст))) Спасибо)
2889.  
2889
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara, конечно!
2890.  
2890
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений

Для Блэка. Знаю Лилию Антоновну....этого пса ничего кроме Гурского не ждет(если не найдется дом), и это не угроза с ее стороны, а убеждение, и при чем почти неизменное sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2891.  
2891
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Поправила, прошу прощения за невнимательность.

Добавлено (04 Апреля 2015, 02:25)
---------------------------------------------
Рита уехала домой!
От куратора:

Цитата
supernadia
Группе пиара spasibo   ,как только Семена пристрою,присоединюсь к вам ,у вас там атмосфера очень хорошая .
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 04.04.2015, 02:25
2892.  
2892
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девочки, всех животных разместила на сайтах.

Не прошла модерацию на куфаре только Холли. Там есть объявление на нее от 18 марта. Я правда попробовала немного похимичить и подала сегодня снова. Жду  yes

Все хвосты закреплены в топе на секонде до 09.04. Чуть позже или завтра скину реквизиты на закрепление в вип на 303 и поднятие на куфаре.

P.S. За Ритку просто рада до умопомрачения!!!!!!
2893.  
2893
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
Рита уехала домой!

dance4

Добавлено (04 Апреля 2015, 19:18)
---------------------------------------------
Девочки, попутно просьба к членам рекламной команды: удаляйте пожалуйста неактуальные объявления, чтобы не захламлять темы yes На оо висят Сонька с Атосом например, и еще кто-то уже пристроенный. yes

2894.  
2894
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Холли все-таки удалось разместить на куфаре  yes
2895.  
2895
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Varvara, на куфаре она от человека, который брал куфар раньше. Посмотрела - от Лианара(англ). yes Ну раз получилось, то и хорошо, будет две Холли wink
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
2896.  
2896
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Lavika, это они у меня висят girl_haha , и щенки Герда и Мери. Оставила на всякий "пожарный". Сейчас уберу. Не знаете, щенок Мери пристроена? Если нет,  то пусти висит пока. Нет?
2897.  
2897
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мери это у нас Фанни вроде? (я уже совсем в них запуталась blush ) Она вроде уехала в Борисов. Да и если придется опять рекламировать все равно фото новые нужны будут, детки-то растут yes
2898.  
2898
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Вот и я запуталась. Ну да, лучше тогда убрать.
2899.  
2899
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата janaSidorova ()
Varvara, на куфаре она от человека, который брал куфар раньше. Посмотрела - от Лианара(англ).
да, висят еще с прошлой рекламы, одно уже удалила из деактивированных, а вариант "Ищет самых заботливых родителей красавица Холли" есть в активных. Может мне его тоже деактивировать?
2900.  
2900
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Наташа! Минутка!
Знаю, что Вы нас читаете!
С Днем рождения! Наилучшие Вам пожелания от всей рекламной команды!
Мы ждем Вашего возвращения в строй!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0