Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

8481.  
8481
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, я разобралась.
На Леона мне куратор написала, чтобы я давала информацию в ЛС.
На щенков дала ссылку Елена Вадимовна.
Я ждала котят, ибо направила к ним человека))
Сегодня буду просить оплату топов в темах.

P.S. Да, работать стало очень трудно. Мне приходится открывать форум одновременно в двух браузерах, чтобы что-то сделать.
Времени уходит масса вхолостую.
8482.  
8482
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Команда, когда вы размещаете объявление на Куфаре, какой район пишете? Раньше район указывать не надо было, а сейчас без него не публикуют. Я каждый раз тыкаю куда попаду. Наверное, так не очень правильно, да?  nea
8483.  
8483
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Я каждый раз тыкаю куда попаду. Наверное, так не очень правильно, да?
Конечно, это не правильно.
Но выяснять у кураторов, от которых, чтобы добиться информации, пару дней нужно в запасе иметь, - просто не хватает времени. Я пишу свой - центральный.  
На некоторых ресурсах нужно на карте указывать местоположение, это невозможно по определению. Поэтому и там - указываю свое местоположение.
Вряд ли местоположение имеет такую важную роль при выборе животного, это же не шмотки))
8484.  
8484
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Тогда я тоже буду ставить всегда центральный и всё  yes
8485.  
8485
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, я повторюсь в своей просьбе:
мне нужна ссылка на тему Триши (размести здесь, пожалуйста), негде давать информацию.
Обновлена на ОЛХ 7 июля.
8486.  
8486
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Моя дорогая команда! Долго я нахожусь в раздумьях и откладываю это сообщение. Но как-то наверное пора. Я вынуждена оставить пиар-команду, т.к. просто зашиваюсь сейчас с подопечными. Домой прихожу только ночевать. Соответственно и коллажи и реклама тоже ближе к ночи. Это просто ненормально. От чего-то давно пора отказываться. Свой выбор я сделала в пользу тех, кому я по моему мнению нужнее. Да ещё и с Дашкой своей по её инициативе хотим попробовать запустить один проект в пользу несчастных животных.
Надеюсь, Вы на меня не в обиде. Я какое-то время готова подождать, пока не найдётся мне замена. Да и потом можете обращаться ко мне, если нужно будет заменить кого-то.
8487.  
8487
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Алён-Ка, я повторюсь в своей просьбе:мне нужна ссылка на тему Триши (размести здесь, пожалуйста), негде давать информацию.
Обновлена на ОЛХ 7 июля.
Триша на Подворьи на передержке. Ей никто не занимался все время, что она там. 2 месяца она сидит под вагончиком и не выходит. Я думаю, что реклама на пристройство бесполезна без социализации, которой нет, к сожалению...

Добавлено (08 Июля 2016, 23:01)
---------------------------------------------
Девушки и мальчик! Готовится новый блок. Есть 2 командных места. Предлагайте. Информация нужна завтра до обеда. Спасибо !

8488.  
8488
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Уважаемая команда! Огромное Вам спасибо. Мой Леон (он же Лакки, он же Ленечка) сегодня вечером уехал в новый дом в хорошую семью. Спасибо, девочки!!! Откликов было много, но тот самый пришел с ВК. Спасибо!!!!
Сообщение отредактировал: минкоелена - Суббота, 09.07.2016, 00:02
Собаки лают, караван идет)))
8489.  
8489
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата минкоелена ()
Мой Леон (он же Лакки, он же Ленечка) сегодня вечером уехал в новый дом в хорошую семью.
Вау! Ттт.

Добавлено (09 Июля 2016, 00:49)
---------------------------------------------
martinka, а давайте не будем прощаться? 
Нам Вас будет не хватать))

8490.  
8490
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Нам Вас будет не хватать))

Это точно...
8491.  
8491
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
минкоелена, поздравляю! Ещё один хвост стал домашним... Рекламу продолжаем? Вдруг кто-то захочет похожего?
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Суббота, 09.07.2016, 10:37
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8492.  
8492
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Девушки и мальчик! Готовится новый блок. Есть 2 командных места. Предлагайте. Информация нужна завтра до обеда. Спасибо !
8493.  
8493
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Алён-Ка,  если я успею сделать нормальные фото своей Нани, попрошусь на командное место, хорошо? Сообщу до 15 часов сегодня. Спасибо!
Но если у кого-то ситуация критичная, тогда нам можно и в следующий блок.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
8494.  
8494
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
LudmiRal, конечно!!!
8495.  
8495
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Девочки, у меня застряла на передержке одна очень хорошенькая кошечка...2 года не можем ее пристроить...может возьмете ее в рекламу?

Добавлено (09 Июля 2016, 11:39)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/112-20425-10

8496.  
8496
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Ranata, сбросьте сюда ссылку на тему, рекламный текст и фото и информацию на каких сайтах реклама есть из наших ресурсов. Спасибо
8497.  
8497
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Ссылку сбоосила...остальное сейчас поищу
8498.  
8498
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Ranata, ок
8499.  
8499
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Ален-ка...на 9 стр. темки есть и текст и коллажики для Масяни...посмотрите подойдут ли они?
8500.  
8500
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 48. Период рекламы с 11 по 20 июля

часть 1
коллажи - Варвара
текст - Галина


642. Теон из темы -  http://egida.by/forum/152-27520-2

Кобель мексиканского ксоло Теон ищет новый дом. Размер средний. Возраст около 2 лет. Контактный, ориентирован на человека, приучен к выгулу. Отдается взрослым самостоятельным минчанам без жилищных и иных проблем (собака склонна к аллергии и нуждается в гипоаллергенном питании), знакомым с породой и особенностями ухода.
8029-612-07-43 Алина или ЛС https://vk.com/id183615218


    

Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


643. Пятница из темы - http://egida.by/forum/112-28652-1

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Чудеса приходят с Пятницей! Котёнок в дар.
Эй! Ваше имя не Робинзон? Нет? Как жаль! Тогда передайте ему, когда увидите, что маленькая 2х месячная кошечка Пятница очень его ищет. Ласковая, игривая, здоровенькая малышка неповторимого окраса будет верно ждать его с работы, рассказывать как она провела день и помогать скоротать вечера, создавая позитивный настрой и добавляя уют в доме. Пятница верит, что ждать ей долго не придется - ведь ради такой кнопочки любой захочет стать Робинзоном! Ну как, надумали? Тогда скорее звоните!
Тел. 8029-316-52-88 Татьяна


Текст 2 (от куратора)

Смешная малявочка Пятница готова ехать в новый дом. Здорова, приучена к лоточку, уже научилась кушать самостоятельно. Очень любит мурчать когда ее гладят и играться с игрушками.
Отдается только в ответственные и добрые семьи.
Тел. 8029-316-52-88 Татьяна


 

Рекламы нет
Нужен альтернативный текст

644. Мишка из темы - http://egida.by/forum/112-27728-22

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Бравый брюнет желает познакомиться...
Молодой и энергичный, интеллигентный и воспитанный, игривый и занимательный 2хлетний симпатичный кот Михаил ждет в гости с целью знакомства своих будущих хозяев. С радостью разбавит женскую компанию, очарует всех хозяйкиных подружек и соседок (а очаровывать он умеет))) Наш Мишка такой- не кот, а гусар! Да и в мужском обществе скучать с ним не придется. В шахматы, конечно, он не сыграет, а вот побегать за лазерным лучиком- это всегда пожалуйста! В быту проблем не создает - слишком умен для этого. Здоров, чистоплотен, кастрирован. Подарите себе радость общения с Мишаней, жалеть не придется! Звоните!
80295690814 Валентина, 80447682613 Ольга
 

Текст 2 (от куратора)

Михаил - черный пушистый красавец. Интеллигент, но может поскакать и повеселиться, как маленький котенок. Очень любит женщин, с ними он добр и обходителен, будет мурчать и кувыркаться возле ног. За "погладить животик" продаст последнюю хрустяшку.
Мишке чуть более 2-х лет, он кастрирован, здоров и полон сил. Обработан от паразитов, исправно ходит в лоток.
Хотите себе такого кавалера? Звоните.
80295690814 Валентина, 80447682613 Ольга


     

Рекламы нет
Нужен альтернативный текст
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 10.07.2016, 23:55
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0