Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
941.  
941
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Котенок Кузьма из темы: http://egida.by/forum/112-24619-1#1030271

   

Просим помощи в экспресс рекламе!
Срочно! Котенок Кузя ищет семью, малышу 1.5 мес, был найдем в жутком состоянии, весь в колтунах, грязный, голодный, кричащий. Отмыли,постригли, накормили. Обработан от паразитов. Временно живет у моей соседки, но в силу обстоятельств, долго там находится не может. Очень срочно ищем дом или передержку. Передержку обеспечим всем необходимым. Оплачу прививки и кастрацию. Помогите нам, пожалуйста.  blush
Куратор:8029-362-54-10 Людмила
Передержка:8029-773-94-07 Татьяна
Сообщение отредактировал: melkaya - Пятница, 29.05.2015, 21:24
942.  
942
.
Беларусь, Минск
707 сообщений




Щенок Таша из темы http://egida.by/forum/115-24571-1

Просим помочь в экспресс-рекламе по поиску дома.

Очаровательный щеночек Таша мечтает об "удочерении". Сейчас малышке - два с половиной месяца, а вырастет она в небольшую, до колена собачку. По характеру Таша живой, дружелюбный ребенок. Прекрасно себя чувствует в обществе других собак и котов, любит играть. Щенок родился у домашней собачки, а позже был подарен школьнице. Но презент не понравился маме девочки, и Ташуня едва не попала на улицу. Сейчас она на передержке и очень нуждается в пристройстве. Малышка - аккуратный, не привередливый в еде щенок. Обработана от паразитов.
Всмотритесь в фотографию Таши, и Вы влюбитесь в нее!

Куратор Наталия: 8-029-663-20-69.
Сообщение отредактировал: nabezver - Пятница, 29.05.2015, 23:17
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
943.  
943
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
nabezver, можно узнать, что Вы нам хотели сказать?  blush
944.  
944
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
То, что я хотела сказать, рождалось в страшных муках. Виной тому - мои сложные отношения с компом, а особенно - по части копирования фотографий. До сих пор не уверена, что все сделала правильно. nea
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
945.  
945
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата nabezver ()
До сих пор не уверена, что все сделала правильно.
Все нормально.  yes
946.  
946
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
СПАСИБО! Теперь я могу спать спокойно - с чувством выполненного долга перед Ташей и Наташей. Надеюсь, что за время моих компьютерных потуг "дружелюбное" дитя не съело джинсы своей временной хозяйки. girl_haha
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
947.  
947
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
№947
Пёс из темы http://egida.by/forum/115-24193-2

Экспресс-реклама на срочный поиск передержки

SOS! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Маркус ищет временный дом без других кобелей!!! Идеален вариант частного дома или вольера, парень отличный охранник. Ласковый, игривый и безумно доброжелательный к человеку пес. Молодой (до года), воспитанный. Всем необходимым обеспечим.

Передержка нужна в срочном порядке, т.к. Маркус сцепился и порвал хозяйского пса. Терпение передержки на исходе.

Кураторы:
+375-29-6-031-032 Татьяна
+375-29-609-46-26 Марина

   
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 30.05.2015, 12:40
948.  
948
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
ffake, фотографии после текста, пожалуйста.  smile
Текст после фотографий теряется при обработке.
949.  
949
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталияsmile готово.
950.  
950
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Прошу в экспресс-рекламу на поиск мат.помощи на оплату передержки или бесплатной передержки Раду
Собака, 2 года
Куратор: Данута
Тема: http://egida.by/forum/115-21933-19

РАДА ПРОСИТ ПОМОЩИ!

Для Рады так и не нашлось передержки, единственный вариант, который у нас есть, платная передержка 8 у.е. в сутки с едой. Передержка нужна критично с 31.05 по 11.06, т.к. нынешняя передержка просто уезжает из страны.
С 11.06, если не найдем других вариантов, согласны взять назад еще на какое-то время.

Прошу финансовой помощи на оплату передержки, одна я не справлюсь! Необходимая сумма: 11 суток Х 8 у.е. = 88 у.е. приблизительно 1 276 000 руб. Передержка - это гостиница для животных, официально оформлено ИП, соответственно квитанции на оплату предоставлю.

Фин. отчет в теме: http://egida.by/forum/115-21933-19#1028710

Рада та самая собака, родившая щенков на голой земле возле офиса на ул. Восточной, смотревшая как они умирают, спасти удалось только 5 из 9 малышей.

Собака очень боится людей, чтобы спасти щенков и саму Раду, пришлось ловить ее петлей. Уже сделано очень много, все малыши пристроены, Рада стерилизована, привита и учится доверять людям, но это очень длительный процесс, пока собака все еще боится всего, громких звуков, мужчин, незнакомых людей, даже со знакомыми она по-прежнему крайне осторожна, неохотно идет на контакт, постоянно пытается спрятаться, в связи с проблемами в поведении и необходимостью социализировать собаку, найти передержку никак не удается.

Раде жизненно необходима бесплатная передержка, либо материальная помощь на оплату платной! Помогите Раде не оказаться вновь на улице! Подарите девочке шанс!! Ей так немного нужно и так много уже сделано!  Деньги можно передать при личной встрече, либо перевести накарту, просьба о переводе отписываться. Карта банка Москва-Минск: 6769 9777 7399 8296 до 06/17. Карта Белинвестбанка:4344 8411 0958 2118 до 09/16

8029 131 63 44 Дана или лс: https://vk.com/d_fly_not_in_box_anymore

Сообщение отредактировал: Данута - Суббота, 30.05.2015, 14:42
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
951.  
951
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Собака Дина
тема http://egida.by/forum/115-24267-6#1030546
Экспресс-реклама на поиск передержки на 2 дня (понедельник-вторник) с мед. уходом: 2 раза в день надо ставить капельницы

Дина- совсем молоденькая собака, , но очень красива, умна и обаятельна (рост см 50, 20 кг). Была найдена 3 мая на ул.Кульман . Совсем домашняя девочка оказалась в беде.
Недавно Дину стерелизовали, но тут нагрянула новая беда: вирусная инфекция непонятного происхождения, которая просто "сложила" нашу активную девочку.
2 раза в день надо ставить капельницы.
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ХОТЯ БЫ НА 2 ДНЯ ( ПОНЕДЕЛЬНИК И ВТОРНИК  ) С МЕД УХОДОМ: 2 РАЗА В ДЕНЬ СТАВИТЬ КАПЕЛЬНИЦы. Лекарствами и едой обеспечим, нужны только внимание и заботливые руки! По натуре- собака добрая и ласковая.

Куратор Тумкевич Марина Генриховна (ник masha22-05)
тел (29)3400441
(33)6003810
  
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Суббота, 30.05.2015, 23:38
952.  
952
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Попросила рекламную команду экстренно распространить текст на Дину.

Добавлено (31 Мая 2015, 02:30)
---------------------------------------------
За май подано столько заявок на интенсивную рекламу, что очередь сейчас составляет 3 месяца.
Приходите к нам работать, иначе скоро очереди придется ждать несколько лет. yes
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 31.05.2015, 02:31
953.  
953
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Экспресс реклама :

http://egida.by/forum/145-24082-1





Альма- очень добрая и несчастная немецкая овчарка ищет надежного хозяина. Будет мощной и красивой собакой, пока истощенная и несчастная ,но при этом абсолютно неагрессивная. Альме очень нужна минимальная мед.помощь, усиленное питание, а главное-добрый и надежный друг-хозяин, с которым Альма начнет новую жизнь.

8029-875-07-12 Инна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
954.  
954
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
labrador, если Альма ищет хозяина, то это - интенсивная реклама.
Взрослые животные в экспресс-рекламу не идут.
Просьба, оформите заявку по правилам: правильно вид рекламы и фото - после текста.
Заявка должна начинаться словами:  "Альма из темы..." 
При копировании часть информации может потеряться.
У меня не хватает времени обрабатывать заявки вручную. 
Спасибо.
955.  
955
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Нужна помощь в экспресс-рекламе!!

Сью из темы http://egida.by/forum/115-24486-1  (срочно ищем передержку)

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СЬЮ!!!
Малышке,выброшенной на Западном кладбище!

Сью сейчас на кратковременной передержке, у которой своих хвостов по уши,
поэтому нам очень нужен надежный временный дом для Сью.
У малышки чесоточный клещ,лечение очень простое,обработка адвокатом.
Пож-та, если вы можете приютить кроху, сможете уделять ей чуть-чуть времени, позвоните нам.
Сью всем будет обеспечена!
Нам очень нужна ваша помощь!!!
Куратор Елена +375447046924
https://vk.com/album140091681_216186949



Добавлено (31 Мая 2015, 16:15)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: stepashka - Воскресенье, 31.05.2015, 23:28
Елена +375 (44) 704-69-24
956.  
956
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
1)  каждое животное должно иметь свой индивидуальный номер заявки (он совпадает с номером сообщения); 
2) в каждой заявке должен быть четко указан вид рекламы (экспресс- или интенсивная); 
3) на каждый вид рекламы должна быть индивидуальная заявка на каждое животное; 
4) каждая заявка должна начинаться словами: "Собака/кошка (имя) из темы: (ссылка на тему)" 
5) далее должен следовать:
 
  • для интенсивной рекламы: рекламный текст (или подробное описание животного); 

  • для экспресс-рекламы (цель: поиск передержки и др, текст или подробное описание ситуации); 


6) фотографии животного (не меняйте местами фотографии и текст, при копировании часть информации может быть утеряна); 
7) если за время очереди вы написали новый текст или появились новые фотографии, то оформляете новую заявку; 
8) если хотите пойти по старой очереди с новым рекламным модулем, то в самом начале делаете приписку: 
"Дополнение к заявке № ... от ... мая/апреля на интенсивную рекламу собаки/кошки из темы: (ссылка на тему)".
 

Данные правила обсуждению не подлежат. Заявки, оформленные не по правилам, не рассматриваются.


P.S. Если в силу любых причин Вы не можете это сделать самостоятельно, - ищите помощников. 
Правила первого сообщения также никто не отменял. 
Озвученные в данном посте правила касаются только оформления заявок.
---------------------------------------------
Новая система обработки заявок не воспринимает заявки, оформленные иначе! 

Добавлено (31 Мая 2015, 23:16)
---------------------------------------------
stepashka, пожалуйста, оформите в соответствии с правилами.

Добавлено (31 Мая 2015, 23:25)
---------------------------------------------
stepashka
 

Цитата Наталия ()
каждое животное должно иметь свой индивидуальный номер заявки (он совпадает с номером сообщения);
  Разместите Карри после моего сообщения. 
Спасибо.
957.  
957
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Помощь в экспресс рекламе:

Карри из темы http://egida.by/forum/115-24377-1  (срочно ищем дом)

СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ!

Милая,прекрасная,задорная девочка ищет заботливых хозяев!
Нашей Карри 2,5 месяца,она невероятно смышленая и социальная собачка!Из-за
своих микроскопических размеров идеально подойдет для жизни в квартире.
Неужели никто до сих пор не влюбился в нашу принцессу???
Куратор Елена +37544 704 69 24
https://vk.com/album140091681_216091908

Елена +375 (44) 704-69-24
958.  
958
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
В связи с тем, что в мае подано более 70 заявок только на интенсивную рекламу и очередь составляет около 3 месяцев,
рекламная команда вынуждена ввести некоторые ограничения:

1) интенсивная реклама:

  • каждое животное может попасть в интенсивную рекламу не чаще, чем раз в месяц;
  • очередь на интенсивную рекламу будет формироваться в другой (вновь созданной теме);
  • тема очереди на интенсивную рекламу будет создана к 1 августа (ранее, если в команду придут помощники);
  • заявки на интенсивную рекламу, поданные с 1 июня в данную тему, обрабатываться не будут;

2) экспресс-реклама:
  • каждое животное может попасть в экспресс-рекламу не чаще, чем раз в две недели (не зависимо от повода);
  • очередь на экспресс-рекламу будет формироваться в данной теме;
  • все заявки, поданные на экспресс-рекламу до 1 июня, будут обработаны по старым правилам.


Приходите к нам работать!
При появлении достаточного количества помощников, мы постараемся снять ограничения частично или полностью. 
С уважением, PR-команда.

959.  
959
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
можно в экспресс-рекламу?
  • собака Дин  http://egida.by/forum/23-24685-1
  • экспресс-реклама 

  • поиск дома
  • Минск.Знакомьтесь - это Дин. Так сложились обстоятельства, что Дин ищет самого лучшего хозяина. Дин - совсем молоденький песик, 1-1,5 года, среднего роста (чуть выше колена), очень добрый и ласковый. Дин станет для Вас замечательным другом и компаньоном, с удовольствием подружится с детьми и станет для них замечательным товарищем по играм, легко найдет общий язык с другими Вашими питомцами. Дин - совершенно безпроблемный песик, приучен к двухразовому выгулу, в еде не привередлив (кушает сухой корм), знает некоторые команды (остальные с удовольствием выучит под Вашим чутким руководством). Согласен проживать как в городской квартире, так и в частном доме или в вольере с утепленной будкой - главное, чтобы рядом был любящий и заботливый Хозяин! Дин также будет благодарен неравнодушным людям за помощь сухим кормом на время поиска хозяина. Если Вы готовы принять Дина в свою семью - звоните скорее, Дин очень ждет Вашего звонка! 
    Контактный тел. +375(33)661-99-93 Ирина 
  • +375(33)661-99-93


+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
960.  
960
.
Беларусь, минск
153 сообщения
Здравствуйте, очень просимся в экспресс рекламу на сбор фин.помощи.
Тема :6 щенков с фауны http://egida.by/forum/115-23053-1
Плюша
Плюша
Лисса

Цель сбора: на питание и на ветеринара( удаление молочных зубов у Лиссы)

Реквизиты карточки ББ 9112 0000 2897 6740 до 12/15 Ольга Макарова
Куратор Ольга +375296335021
Своевременный отчет и благодарность будут осуществляться по правилам форума.
Большое спасибо!
Сообщение отредактировал: tigresse - Среда, 03.06.2015, 11:25
tigresse
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0