Экспресс-реклама по неотложным нуждам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад вы получили рассылку о том, что в экстренной ситуации вы можете обратиться к нам за информационной поддержкой.
Мы можем помочь вам в ситуациях, когда вы в срочном порядке ищите передержку, автопомощь, старого хозяина или поддержку финансами.
Мы можем осуществить рассылку о ваших нуждах по социальным сетям ежедневно, в течение трех дней.

Наша команда работает для вас. Однако данная тема не предназначена для заявок форумчан.
Заявки пока следует оставлять в теме:  http://egida.by/forum/22-22475-25

В этой теме команда осуществляет свою работу и отлаживает механизмы рекламы с целью сделать ее максимально эффективной.

Пока работает два звена. Для непрерывной рекламы нам нужно три. Для того, чтобы появился хотя бы один выходной, - четыре.
Неравнодушных форумчан, желающих помочь животным и нам на рекламном поприще, мы приглашаем в тему: http://egida.by/forum/22-23627-1
3681.  
3681
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
так  заказываю
ОК. yes
Цитата olga_omelanuk ()
нужна замена
Будет.  yes
3682.  
3682
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
нужна заменаБудет.
или замена текста, даже не знаю
3683.  
3683
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
или замена текста, даже не знаю
Я подумаю  yes .

А вот и правило с целью отсечь кураторскую рекламу:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
3684.  
3684
.
Израиль, Наан
179 сообщений
Цитата Наталия ()
Есть предложение ограничить работу ВК определенным количеством групп. Жду ваших предложений для составления коллегиального списка.
Так может пусть каждый просто размещает там, где ему комфортно. Зачем ограничивать? Лично я придерживаюсь списка, который есть сейчас,  и размещаю в основные крупные группы. Да, там везде есть правила, но это  самые эффективные группы. Ведь там, где нет никаких ограничений, как правило, за группой никто не слдит, соответственно даже не всегда админы там что-то репостят. А без репостов эффективность невысока.

Это просто мое мнение blush yes
PR-команда
3685.  
3685
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Марусик ()
пусть каждый просто размещает там, где ему комфортно
Как решите, так и будет.
Давайте обсуждать!
Мне почему-то кажется, что под конкретную цель лучше иметь список под рукой (за вычетом тех групп, где ничего, кроме нервов).
Но вам виднее на самом деле.

2 звено:

Период рекламы с 11 по 16 августа:

381. Собака Джесси из темы:  http://egida.by/forum/115-24920-4#1054393

Минск! Серебрянка! Срочно! Ищем помощников для социализации и адаптации Джесси!
Джесси - молодая и дружелюбная собака, около 2 лет. Её забрала с улицы пожилая женщина несколько месяцев назад истощённую и зашуганную. До этого Джесси жила в парке, в ямке, которую для себя вырыла, чтобы спрятаться от холода. Джесси всегда опасалась улицы, однако ситуация усугубилась, когда Джесси, однажды потерявшись, провела ночь на улице. Она стала панически бояться выходить из квартиры (возможно, это страх, что она снова там останется навсегда). С собакой нужно систематически работать (женщина не справляется), нужны энтузиасты-помощники в Серебрянке (люди, увлекающиеся кинологией и зоопсихологией). Нужна помощь по социализации и адаптации Джесси: приходить к ней, гулять и просто проводить с ней время на улице, чтобы она привыкала, и поняла, наконец, что это не страшно. Джесси находится в Серебрянке, на улице Плеханова. Если Вы не очень далеко живёте и можете подарить немного своего времени (а, может, и знаний), подарите Джесси шанс! Очень красивая и перспективная собака! Давайте поможем ей преодолеть страхи и найти любящего хозяина!
8 (29) 366 15 50, Анна

Если Вам удобнее, то пишите сюда: ...
Информацию передадут куратору Джесси и она с Вами свяжется. PR-команда.


   
  

382. Собачка Пикси из темы:  http://egida.by/forum/115-25511-1#1054034

Минск! Срочно! Миниатюрная собака в дар!
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом! Мы ищем нового любящего хозяина для очаровательной миниатюрной (35 см в холке) красавицы Пикси :)
Она совсем еще молоденькая девочка, но несмотря на это, умна не по годам. Пикси приучена к 2 разовому выгулу, прекрасно ведет себя в квартире, ничего не портит, ладит с другими
животными. Девочка любознательная и общительная, но не назойливая. Прекрасно подойдет для проживания в квартире и в семью с детьми. Отдается только по договору и только ответственным людям, которые будут относиться к ней как к полноценному члену семьи. Если Вам понравилась наша Пикси, смело приезжайте знакомиться с ней :)
Телефон: 8 033 648 97 10 - Саша (если не беру трубку, пишите смс) .
Ссылка в вк: http://vk.com/samy_mur


    

17, 18 августа - отдыхает!

___________________________________________________________________

9 звено:
(замена вместо Одри)


Период рекламы с 11 по 15 августа:

380.  Собака Топа из темы:  http://egida.by/forum/115-22135-1

Минск! Минский район! Частный сектор! Срочно! Очаровательная молодая собака в дар!
Топа - молодая (2 года), абсолютно очаровательная собака серебристого окраса. Активная, жизнерадостная девчонка! Очень любит детей! Бесконечно добрая! Мечтает обзавестись собственными апартаментами на территории частного дома. Обещает бдительно нести службу во время выгула по территории. Среднего размера (50-55 см в холке), здорова, стерилизована, прошла профилактическую обработку. Звоните и приезжайте знакомиться!
+375-29-605-21-61 Наталья
Страница в ВК (помощник): https://vk.com/id276018254


    
  

16, 17 августа - отдыхает!
______________________________________________________________________
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 12.08.2015, 23:58
3686.  
3686
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Ольга.
ВК,ОК,ФБ.
6 хвостов в звене (без выходных)
предпочтения: кошки/.собаки, дети/взрослые/СОС (в идеале: 6 разных, кошки-собаки 50х50, в первую очередь СОС)
пожелание: выбор № звена
Сообщение отредактировал: olga_omelanuk - Вторник, 11.08.2015, 07:03
3687.  
3687
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата olga_omelanuk ()
выбор № звена
Выбирайте!
Пронумеруем, как захотим!

Добавлено (11 Августа 2015, 07:07)
---------------------------------------------
Хоть 145. Объявим, что так исторически сложилось.

Добавлено (11 Августа 2015, 07:09)
---------------------------------------------
Вспомнила (в тему) забавную запись на стене у моего племянника:
"Что бы ни случилось, говори: "Все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план?!"
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 11.08.2015, 07:30
3688.  
3688
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Наталия ()
Даша, я Вас очень прошу, подстрахуйте, пожалуйста, 2 звено с 11 по 16 августа.
Спасибо.

P.S. Если Светлана подтвердит ВК в течение дня, то Вы увидите.

yes

Добавлено (11 Августа 2015, 08:07)
---------------------------------------------
Не все фото 2 звена кликабельны.

3689.  
3689
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
2 ЗВЕНО ВКОНТАКТЕ ГОТОВА К РАБОТЕ
3690.  
3690
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Sunob ()
2 ЗВЕНО ВКОНТАКТЕ ГОТОВА К РАБОТЕ

Ок. Я тогда-отбой. Пишите , если будет нужна помощь.

Добавлено (11 Августа 2015, 08:22)
---------------------------------------------
Наталия
могу взять 3-е тогда.

3691.  
3691
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
2 звено подтверждаю

Добавлено (11 Августа 2015, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
объявим трехдневную перекличку

Люда
ФБ
одно звено, три любых хвоста
3692.  
3692
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Дарья.
ВК, ФБ (от ФБ могу отказаться)
1 звено 3 зверя (больш не могу, халтурю слева постоянно girl_haha )
предпочтения: щенки, котята, собаки, кошки (в такой последовательности), но , в принципе-мне все равно.
Пожелания: без поиска мат помощи.
Могу перехватывать время от времени еще одно звено.
Сообщение отредактировал: SunBliss - Вторник, 11.08.2015, 10:19
3693.  
3693
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Для этого объявим трехдневную перекличку: в новых звеньях будут только те люди, кто реально готов работать.Для этого 11, 12,13 августа (один раз в любой из дней) написать свое имя, обозначить "свои" ресурсы и предпочтения (кошки/собаки, дети/взрослые/СОС).
А я за это время обдумаю все остальное.

Наталия, я готова работать. Могу попробовать взять ВК  одном звене. В ВК никогда систематически с репостами не разбрасывала, но вчера просмотрела списки групп, сами группы и их правила. Вроде не так страшен черт, как его малюют. Единственный момент - возможно первое время буду напрягать всех с вопросами. и самое главное - РЕПОСТЫ СМОГУ ПРОСИТЬ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ, т.к. на рабочем компе через анонимайзер искажаются ссылки - админы меня не поймут)

ИТОГО:

Варвара
ФБ, ВК (если поможете и устраивает, что репосты буду просить по вечерам)
1 звено (3 хвоста)
предпочтения: собаки (дети и взрослые)
пожелания: пока никаких.

И еще: сейчас в экспрессе вроде бы людей по коллажам достаточно, но вообще я готова делать если что КОЛЛАЖИ ДЛЯ 2 ЗВЕНЬЕВ. Пожелание: коллажи на поиск дома (не СОС и сбор мат. помощи, но при необходимости могу и эти).
3694.  
3694
.
Израиль, Наан
179 сообщений
коллажи второму звену будут где-то в течение дня-к вечеру. Если я не умру от жары, пока по делам поеду  girl_haha
PR-команда
3695.  
3695
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Пыталась читать тему через страницу. Уже ничего не понимаю. Могу взять в ВК три зверя с учетом получения объяснений по звеньям и графикам. А то уже давно все изменилось.
3696.  
3696
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Юля
Ок, Фб
одно звено, три хвоста
Размещение вечером
предпочтения: щенки/котята, собаки/кошки = 50/50  Но не принципиально)
Пожелания: без поиска мат помощи.
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
3697.  
3697
.
Израиль, Наан
179 сообщений
Девочки!! Помогите раскидать ОК и ФБ.

Минск! Нашли собаку, начало улицы Матусевича. Большой, игривый, ласковый, похож на домашнего. В коричневом ошейнике, очень худой.
+375296662042 Маша

PR-команда
3698.  
3698
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Раскидаю ОК и ФБ. yes
3699.  
3699
.
Израиль, Наан
179 сообщений
JuliaSem, спасибо!
PR-команда
3700.  
3700
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Марусик, ВК размещать?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0