Список форумов » Разное » Архив » Помощь кураторам в написании текстов ((для заявок))
Помощь кураторам в написании текстов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Для помощи кураторам, испытывающим затруднения в написании текстов, создана команда из неравнодушных форумчан.
Планируется помогать только тем животным, у которых нет НИКАКИХ текстов, а куратор в силу любых причин не может справиться самостоятельно.
Мы планируем помогать:
текстами на поиск дома взрослым животным для интенсивной рекламы;
текстами на поиск дома малышам (котятам и щенкам) для экспресс- и интенсивной рекламы;
текстами о неотложных нуждах (для экспресс-рекламы).

Для того чтобы воспользоваться нашей помощью, от куратора понадобится:
1) подать заявку в данную тему по форме:

2) в теме животного дать в одном сообщении более подробную информацию о животном


Ваши заявки будут выполнены в течение недели.
3) Если есть особая срочность, то необходимо дать ссылку на Вашу заявку человеку, который дежурит в данный день, в ЛС.
Узнать, к кому обращаться, можно здесь (таблица увеличивается по клику):



а ссылку на профиль "дежурного" - здесь (ЛС - левый верхний угол профиля):



4) Куратор обязан отвечать на вопросы, возникающие в процессе работы.
5) Текст будет размещен в теме животного в течение недели, после этого куратор должен его прочитать и оставить запись, что все верно (или нужно что-то поправить).
6) При безответственном отношении куратора к собственному "заказу" на текст  (невыполнение пунктов 4 и 5), в следующий раз команда будет вынуждена отказать ему в помощи.

Во избежание недоразумений, еще раз подчеркиваем, что
1) мы не занимаемся УЛУЧШЕНИЕМ уже имеющихся текстов;

2) в сутки принимается одна заявка от человека.
Спасибо за понимание. Удачи животным!

Добавлено (18 Февраля 2016, 19:16)
---------------------------------------------
МОЖНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ НА ТЕКСТЫ СЮДА!
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 20.02.2016, 12:07
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата daryasadoshenko ()
3 собачки  из темы http://egida.by/forum/115-27324-1#1113341Поиск дома или передержки
Если заявка на поиск передержки - берусь я? Или поиск дома? Но они не социализированы, я в затруднении...По той информации, которая есть, вряд ли кто-то возьмёт...
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Среда, 09.03.2016, 17:35
Людмила
+375 (29) 270-72-80
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Заявка на текст рекламный.
Кошка Василиса - стерилизована.
Тема http://egida.by/forum/112-27474-1
Ласковая, компактная, адекватная трехцветка. Очень симпатичная.
возраст - около 4-х лет
Срочно ищет дом

Спасибо
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
LudmiRal, да, они дикие, нужна передержка, чтобы приучить их к поводку, и не боятся людей
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу написать   текст:

-  Программа инвалидов.....
- оплата  лечения, кормов, статей в СМИ,  памперсы-  пеленки- салфетки..,
 Ищем фин помощь для Программы. 

 спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Сообщение № 19 - в работе. Буду позиционировать как поиск передержки.
По поводу сообщ. № 24  - не знаю, кто займётся, я от этой темы далека, а значит, будут неточности. Извините.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Четверг, 10.03.2016, 15:52
Людмила
+375 (29) 270-72-80
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Крис из темы:  http://egida.by/forum/115-26062-9
Поиск дома.
Стеснительный. Зато умеет гулять на поводке. Любит чтобы чесали животик. 8 месяцев. Абсолютно не агрессивен. Где-то 45-47 см. С другими животными дружелюбен, коту может ответить, но первый не задирается. Детей может побаиваться, но без агресии. В квартире терпел при 3-х разовом выгуле.  Здоров, прививок пока нет, не кастрирован. Отдается в квартиру.
Галина
27.  
27
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
LudmiRal, Спасибо!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 13.03.2016, 22:45
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Спасибо за текст для  Криса. (Сообщение 26).
Галина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата Мотя ()
Заявка на текст рекламный.
Кошка Василиса - стерилизована.


Извините..я потерялась .. Текст не писали ? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Мотя, на поиск дома по средам - дежурство Любови Ивановны.
Если она не отписалась в теме, могу попробовать я, только у меня не получаются такие муси-пуси, как у девчонок...
Я завтра сброшу в тему Василисы вариант. Извините за задержку - недоразумение выходит какое-то.
Сообщение отредактировал: LudmiRal - Понедельник, 14.03.2016, 19:40
Людмила
+375 (29) 270-72-80
32.  
32
.
Беларусь, Витебск
17 сообщений
LINA11, пожалуйста!) Главное, чтобы Крису этот текст помог.
MEV
33.  
33
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Мотя ()
Заявка на текст рекламный.Кошка Василиса - стерилизована.
Выполнена
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
ice
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Здравствуйте!Спасенному от гибели Сэму нужен рекламный текстВОТ такой пес ,совсем еще дитя до года. пропадает. Нерадивые хозяева его
даже не кормят!Врос ошейник,который одели Сэму,когда он был ещё
щенком,чуть согласились снять.Сейчас Сэма забрали в надежные руки,лечим,Ищем частный дом без цепи!!!!!!.http://egida.by/forum/115-27575-5  номер тел в текст можно 80298794379
Сообщение отредактировал: ice - Вторник, 22.03.2016, 15:39
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
35.  
35
.
Минск, Чижовка
112 сообщений
Здравствуйте, помогите пожалуйста с написание текста для малышей, на пристройство. Заранее спасибо!

Добавлено (22 Марта 2016, 12:35)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/115-27321-1

Добавлено (22 Марта 2016, 12:36)
---------------------------------------------
Это тема про малышей.

36.  
36
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата ice ()
Здравствуйте!Сэму нужен рекламный текст.http://egida.by/forum/115-27575-5 номер тел в текст можно 80298794379
Здравствуйте! Уточните тему (поиск дома или что-то еще?) рекламного текста и хотелось бы пару слов о характере и особенностях парня. Спасибо за понимание.

Добавлено (22 Марта 2016, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата tatasha83 ()
Здравствуйте, помогите пожалуйста с написание текста для малышей, на пристройство. Заранее спасибо!
Здравствуйте! В теме финансовый СОС! Уточните заявку, пожалуйста. Ищем только дом?
И также пару слов о щенках хотелось бы. Чтобы понять, кого конкретно рекламируем. Мальчиков-девочек , количество и т.д.
37.  
37
.
Минск, Чижовка
112 сообщений

Цитата
Здравствуйте! В теме финансовый СОС! Уточните заявку, пожалуйста. Ищем только дом?
Текст на поиск дома, у нас два мальчика и одна девочка, малыши обработаны, уже даже сделана первая прививка, совсем не привередливы в еде, очень игривые и веселые, проявляют охранные качества, находятся на передержке в квартире. В туалет ходят на пеленочку почти без промаха!
38.  
38
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата tatasha83 ()
екст на поиск дома, у нас два мальчика и одна девочка, малыши обработаны, уже даже сделана первая прививка, совсем не привередливы в еде, очень игривые и веселые, проявляют охранные качества, находятся на передержке в квартире. В туалет ходят на пеленочку почти без промаха

Таташа, хорошо бы еще вес ребят знать и возраст на этот вес, чтобы представить себе, во что они могут вырасти, нельзя ли еще и фото мамы приложить, и у меня вопрос, как они проявляют охранные качества на данном этапе? В квартире передержки не пускают никого войти или рычат на шаги под окном по вечерам? В чем их охранные качества выражаются? НАсколько у них хорошая шубка? На фото дети средней пушистости, если охранять, то будочки лучше бы им утепленные искать нужно.

Добавлено (22 Марта 2016, 17:07)
---------------------------------------------
Текст для этих детей после ответа ТАТАШИ83 я смогу написать.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенки из темы : http://egida.by/forum/115-27615-1#1124825

Поиск дома или передержки.

Две девочки и четыре мальчика, вырастут средних размеров, возраст около 1,5 месяцев.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата ice ()
Здравствуйте!Спасенному от гибели Сэму нужен рекламный текстВОТ такой пес ,совсем еще дитя до года. пропадает. Нерадивые хозяева его
даже не кормят!Врос ошейник,который одели Сэму,когда он был ещё
щенком,чуть согласились снять.Сейчас Сэма забрали в надежные руки,лечим,Ищем частный дом без цепи!!!!!!.http://egida.by/forum/115-27575-5  номер тел в текст можно 80298794379

Текст в теме.
Список форумов » Разное » Архив » Помощь кураторам в написании текстов ((для заявок))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0