Список форумов » Разное » Архив » Помощь кураторам в написании текстов ((для заявок))
Помощь кураторам в написании текстов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Для помощи кураторам, испытывающим затруднения в написании текстов, создана команда из неравнодушных форумчан.
Планируется помогать только тем животным, у которых нет НИКАКИХ текстов, а куратор в силу любых причин не может справиться самостоятельно.
Мы планируем помогать:
текстами на поиск дома взрослым животным для интенсивной рекламы;
текстами на поиск дома малышам (котятам и щенкам) для экспресс- и интенсивной рекламы;
текстами о неотложных нуждах (для экспресс-рекламы).

Для того чтобы воспользоваться нашей помощью, от куратора понадобится:
1) подать заявку в данную тему по форме:

2) в теме животного дать в одном сообщении более подробную информацию о животном


Ваши заявки будут выполнены в течение недели.
3) Если есть особая срочность, то необходимо дать ссылку на Вашу заявку человеку, который дежурит в данный день, в ЛС.
Узнать, к кому обращаться, можно здесь (таблица увеличивается по клику):



а ссылку на профиль "дежурного" - здесь (ЛС - левый верхний угол профиля):



4) Куратор обязан отвечать на вопросы, возникающие в процессе работы.
5) Текст будет размещен в теме животного в течение недели, после этого куратор должен его прочитать и оставить запись, что все верно (или нужно что-то поправить).
6) При безответственном отношении куратора к собственному "заказу" на текст  (невыполнение пунктов 4 и 5), в следующий раз команда будет вынуждена отказать ему в помощи.

Во избежание недоразумений, еще раз подчеркиваем, что
1) мы не занимаемся УЛУЧШЕНИЕМ уже имеющихся текстов;

2) в сутки принимается одна заявка от человека.
Спасибо за понимание. Удачи животным!

Добавлено (18 Февраля 2016, 19:16)
---------------------------------------------
МОЖНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКИ НА ТЕКСТЫ СЮДА!
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 20.02.2016, 12:07
161.  
161
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
LilianaRa, текст в теме Шерри. Если есть замечания, то пиши мне в ВК, а то тут у меня все сложно)))
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 23.05.2016, 15:39
162.  
162
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Галя, СПАСИБО!!! Какие могут быть замечания, как всегда прекрасно!  giverose
163.  
163
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
156 выполнено
Собаки лают, караван идет)))
MEV
164.  
164
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Заявка 159, 160 - выполнены.
236Simona,Galla, минкоелена, СПАСИБО!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Добрый день! У меня какая-то комплексная проблема, даже не знаю, как к ней подступиться. Абсолютно точно, мне нужна команда помощи по всем фронтам: пиар, отлов, помощь в поиске передержки. Ситуация просто критическая. Одной мне никак не справиться... Вот мой паникерский текст, на который мало кто реагирует...

Вот просто крик души... У нас в соседнем дворе бесконтрольно и очень
активно размножаются кошки. В настоящий момент уже около 10-и взрослых и
около 15-и маленьких котят. Всего где-то 25 (!!!) кото-душ. Их кормят, но это означает лишь то, что к концу лета их будет 60, не меньше. Второй год я пытаюсь то ловить котят, когда есть передержка, то ловить взрослых на стерилизацию. Ни то, ни другое адски не выходит. Кошки осторожные, не ловятся ни котоловкой, ни руками, понятно (караулили неделю). Мелкие пока начинают выходить из подвала, тоже становятся дикими и уже их не поймать. Во дворе никому до этого нет дела, ни ловить, ни скидываться на стерилизацию, там никто особо не спешит. Только кормят. Одна я никак не потяну, еще и не работаю временно сейчас. Но при количестве в 60, отлов неминуемо приедет. Котят давят машины, мучают дети ну и прочие типичные случаи. Ощущение безысходности, если честно. Как это остановить мне одной я не знаю. Если кто-то может помочь отловом, передержкой, финансово на стерилизацию, советом, не знаю, чем еще, буду очень благодарна. Того, что здесь происходит я не
видела в своей жизни никогда....
На 4-х котят пока еще есть передержка, но я сама их не поймаю, да и проблема гораздо больше. Что делать с ними всеми(

У самых маленьких уже больные глазки(((

80296500324, Людмила

Заранее большое спасибо!

Добавлено (27 Мая 2016, 17:35)
---------------------------------------------
Фото попробую сделать сегодня.

166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сообщение 165- критическая ситуация... И одинокий новичок.. Нужна команда, хотя бы для начала из 2-3 человек!!!! Помогайте, девушки!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
MEV
167.  
167
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Заявка № 165 - в работе
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Большое спасибо за принятую заявку...








http://s33.postimg.org/4iznnqegr/IM
MEV
169.  
169
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Заявка № 165- выполнена
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
170.  
170
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Большое спасибо!

Добавлено (30 Мая 2016, 22:08)
---------------------------------------------
Девушки, помогите, пожалуйста, с текстом на помощь кормом котятам из темы http://egida.by/forum/112-28638-2




Добавлено (30 Мая 2016, 22:08)
---------------------------------------------
Заранее большое спасибо!

171.  
171
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Прошу помощи в написании текста для собачки из темы http://egida.by/forum/115-26664-31
Сообщение 461 на поиск дома.
Кратко о собачке: девочка рыженькая гладкошёрстная, стерилизована, возраст лет 6, небольшая ( 15 кг), ниже колена.
Вот что пишет о ней девушка Кристина  у которой она на передержке. Она назвала ее Лавли.  Собака- мечта! Ничего не портит, терпит двухразовый выгул, она даже котов боится. Бесконечно доверяет человеку, очень любит детей. Знает команды " пойдем, нельзя, дай лапу". Трогательная, спокойная, тихая собака.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
172.  
172
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Текст по заявке 170 в теме животного.
MEV
173.  
173
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Galla, СПАСИБО! Очень оперативно!
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
174.  
174
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Просим помощи с написанием текста в тему http://egida.by/forum/115-28686-1
Кратко: Из машины выбросили песика, избитого и с переломанной челюстью. Ест и пьет с трудом. Ласковый, но в деревне его все гонят ...
Нужен куратор, передержка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
175.  
175
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Mori ()
Просим помощи с написанием текста в тему http://egida.by/forum/115-28686-1
Кратко: Из машины выбросили песика, избитого и с переломанной челюстью. Ест и пьет с трудом. Ласковый, но в деревне его все гонят ...
Нужен куратор, передержка.

Написала экспресс-текст. Больше пока не могу. Надо бежать на работу.
MEV
176.  
176
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
SunBliss, СПАСИБО!
Заявка 174 - выполнена
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Огромное спасибо! Текст очень хороший!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Текст из сообщения 171 в теме
Собаки лают, караван идет)))
179.  
179
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
ПРОСЬБА В СУББОТУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПОДАЧИ ЗАЯВОК.
За субботу отвечает Ленка (минкоелена), ее забанили на форуме до 15 июня.
Следовательно, заявки, поданные 4 и 11 июня, обрабатываться не будут.
Спасибо за понимание.

Добавлено (05 Июня 2016, 15:26)
---------------------------------------------
limeva2003, Любовь Ивановна!
С Днем рождения! Крепкого здоровья, энергии, положительных эмоций!
Пусть каждый день приносит радость и удовлетворение!
Теплого и надежного дома хвостикам!
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 05.06.2016, 15:27
180.  
180
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Спасибо  за поздравление!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Архив » Помощь кураторам в написании текстов ((для заявок))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0