• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Архив » Поиск финансовой поддержки в соцсетях (для заявок форумчан)
Поиск финансовой поддержки в соцсетях
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена, , ВАши правила на Нашем сайте не совпадают:
- если есть заявка - дайте пояснения почему ее не берут в работу и что поправить
- все иное расцениваю как вредительство Делу и мелкие пакости в нашем доме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Наталья, все описано выше. не придумывайте того, чего нет. правила для всех одинаковы.
Собаки лают, караван идет)))
103.
103
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена, заявку подала Ольга 26 августа, 5 сентября Вы написали что заявки обработаны и пойдут в рекламу 6 сентября. И только 12 сентября Вы все-таки решили сообщить Ольге, что заявку не приняли? Это Ваши правила? Судя по теме, не все заявки подаются кураторами лично, получается вопрос не в том, кто подал заявку, так?
Я так понимаю, что вопрос у Вас в том, чьё имя вы увидели в ответственных за сбор, так? smile На меня не распространяются правила, которые одинаковы для всех?
104.  
104
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Цитата минкоелена ()
правила у нас одни для всех.1. куратор подает заявку. если в одном посте идут две заявки, мы берем только одну. вторую заявку, при необходимости, следует подавать отдельным постом.2. заявка состоит из текста, контактов, реквизитов карточки или любого иного платежного инструмента (например, электронные деньги) и фото либо ссылки на тему с фото.

Верочка, правила одинаковы для всех. но если вы считаете иначе - это ваше право. вы хотите и заявку подать и поругаться? это не ко мне.
Собаки лают, караван идет)))
105.
105
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
минкоелена, я на этом сайте хочу понять как работает конкретный вид рекламы
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Избирательно работает.указывая,что просьбы организации выполнены будут в зависимости от настроения и расположения одной особы, которая пытается то там то там взять хоть что то в свои руки. . Выходит именно для того,чтобы как раз разделять и властвовать.как то вырисовывается такая гнилая картина.
Не правильная в корне.
Есть над чем подумать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Обращаюсь ко всем: будьте взаимно вежливы, корректны и терпеливы.
В этой команде всего два или три человека (у меня нет информации).
Нагрузка достаточно серьезная. Но это нужно форуму или не нужно?
Они могут правы или не правы, но работают. Сегодня работают.
Что будет завтра - зависит от многих обстоятельств. На смену им никто не придет.

P.S. Жду бана от админа за мнение))

Добавлено (15.09.2016, 12:09)
---------------------------------------------
минкоелена, посмотрите, пожалуйста, все ли правильно в 3аявке 100 от 14.09.2016?
Если нужно что-то поправить, напишите, я поправлю.
Надеюсь, что заявка пойдет в работу в порядке очереди.

108.  
108
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата Наталия ()
это нужно форуму или не нужно?

нужно!!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
109.
109
.
Польша, Варшава
Администратор
минкоеленаскоро нам придется попрощаться, если Ваши личные правила или их понимание будут дальше идти вразрез с направлением сайта, общими правилами сайта и во вред животным.

Цитата Наталия ()
P.S. Жду бана от админа за мнение))

Шутка повторенная дважды, в два раза смешнее?
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
111.  
111
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
минкоелена, старайтесь придержаваться схемы:
Цитата Наталия ()
Наши возможности более, чем ограничены: в работу принимаются только три заявки раз в 10 дней.Первая - от кураторов особенных (тяжело травмированных животных, животных-инвалидов и животных преклонного возраста);
вторая - по очереди из данной темы;
третья - от членов команды (из-за ограничения объемов работы администрацией соцсетей).
Вопросов будет меньше.
112.  
112
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
115.  
115
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
116.  
116
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
118.  
118
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
120.  
120
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Нарушение правил форума п.3.4.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).
Список форумов » Разное » Архив » Поиск финансовой поддержки в соцсетях (для заявок форумчан)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0