Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Нужны ветпрепараты для ООЗЖ «Эгида» (sml[medicine]Нужны ветпрепараты)
Нужны ветпрепараты для ООЗЖ «Эгида»
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Среди животных, опекаемых ООЗЖ Эгида, многие находятся на лечении и восстановлении. Мы постоянно нуждаемся в лекарствах! Ниже приведен список лекарств, используемых наиболее часто.

Ветеринарная аптека:
  • Сыворотки для собак Гискан
  • Сыворотки для котов Глобфел
  • Вакцины для собак и котов от бешенства
  • Вакцины для котов Мультифел
  • Вакцины для собак пятивалентные
  • Кобактан
  • Катозал
  • Веракол
  • Фоспренил
  • Лиарсин
  • Гамавит
  • Антигельминтные средства для котов и собак
  • Средства против блох и клещей для котов и собак
  • Раствор Рингер-Локка


Человеческая аптека:
  • Циклоферон
  • Цефтриаксон
  • Лидокаин
  • Шприцы 1, 2, 5, 10 и 20 мл
  • Системы для капельниц
  • Дексаметазон
  • Фуросемид
  • Метоклопрамид
  • Тетрациклиновая мазь (глазная)
  • Глюкоза 5% раствор
  • Раствор Рингера


Мы с радостью примем в дар и другие лекарственные препараты, которые могут быть использованы в лечении животных. Звоните!

Наши контакты:
+375 (44) 768-26-13, Ольга Bogdan
Богдан Ольга
141.  
141
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Наталья, пометим это красными большими буквами!! yes
142.
142
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nikol, , спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
143.  
143
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Наталья, Маргарите спасибо!!! Важное дело делает! Будем надеятся, что люди помогать начнут!!! yes
144.
144
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nikol, , люди ДАВНО помогают. Без их помощи мы бы делали НАМНОГО меньше. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
145.  
145
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Наталья, хотим еще фотки выложить, может предложите кого-нибудь с фотками до/после людям показать, что Вы делаете для животных?

Добавлено (08 Декабря 2010, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
люди ДАВНО помогают. Без их помощи мы бы делали НАМНОГО меньше.

Я имела ввиду благодаря созданной Маргаритой темке еще больше людей станет помогать!!

146.
146
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nikol, , гляньте на гл. странице ( МЕНЮ,)фотоальбомы: там и акции, и встречи с детьми, и приюты, и выставки, и.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Наталья, yes хорошо!
148.  
148
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Наталья, спасибо за контакты. Про цефтриаксон написала. Если будут ещё идеи, замечания и т.д. Я довольно много в интернете сижу, так что буду по максимум быстро исправлять. smile
Все мы делаем одно дело. И это хорошо. wink

Добавлено (08 Декабря 2010, 01:30)
---------------------------------------------
Nikol, не надо меня пиарить, по сравнению с остальными я вообще ничего не делаю. wink

Добавлено (08 Декабря 2010, 02:06)
---------------------------------------------
Есть первый человек. smile
Здравствуйте , у меня витаминки есть котикам, также могу переслать на счет деньги, я два месяца приходила к животным на гусовского, но сейчас там новый замок и я уже 2 раза с дверью целовалась =( может вы знаете у кого можно взять ключ сделать, я хочу зверушкам помогать, еду могу им приносить, свяжитесь со мной пожалуйста 80336549632, я только с 11.30 до 17.00 занята в универе, а так хоть ночью звоните. Катя.

Я пока сюда пишу, а потом кому это всё писать, то что мне там в ЛС приходит? blush

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

149.  
149
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Кошачьему приюту нужен гамавит!!!! и цефтриаксон + лидокаин (желательно 1%)!

Добавлено (08 Декабря 2010, 07:54)
---------------------------------------------

Quote (stakrotka)
Здравствуйте , у меня витаминки есть котикам, также могу переслать на счет деньги, я два месяца приходила к животным на гусовского, но сейчас там новый замок и я уже 2 раза с дверью целовалась =( может вы знаете у кого можно взять ключ сделать, я хочу зверушкам помогать, еду могу им приносить, свяжитесь со мной пожалуйста 80336549632, я только с 11.30 до 17.00 занята в универе, а так хоть ночью звоните. Катя.
интересно кто это??? Так без предупрежднния и созвона со сменой двери целует когда нам так нужны руки!!!

Добавлено (08 Декабря 2010, 07:55)
---------------------------------------------
мой телефон не распознал номер... днем наберу.

Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 08.12.2010, 08:58
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
150.  
150
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Ariana, всё добавила и выделила красным. Я тему поздно писала, так что завтра обновлю днём - должно больше эффекта быть. wink
Что за девушка - не знаю. Ник - katya2108. Может поможет. smile
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

151.  
151
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
stakrotka, спасибо!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
152.  
152
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Копирую с онлайнера.
"hmelj111

Есть цефтриаксона 6 флаконов, но годные до ноября этого года... Я думаю они еще нормальные. Шприцы 10 и 20... Если будете брать 80291352977 Дмитрий

Еще шубу старую могу отдать.
Я работаю на скорой. К нам на станцию постоянно подбрасывают котов.. Они гибнут под колесами... Их рвут собаки..... Мерзнут.... Помогите пристроить хоть одну кошечку!!! Она просто чудо!!! Добрая, ручная!... Болеет микроспорией... Я бы помог ее вылечить, дал бы крем ламезил и спрей от этого же... И другим бы хватило! Помогите!"

Свяжитесь плиз.

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

153.  
153
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Отдам лекарства, у некоторых подходит к концу срок годности, поэтому желательно их использовать сразу. Некоторые начатые, буду сразу указывать количество. Забирать в р-не пл.Я.Коласа.
Ветримоксин 150 в таблетках, годен до 12.2010 - входил в призовой пакет на выставке, какой подарили, такой отдаю... blush
Церукал в таблетках, начатая упаковка, около 40 таблеток, годен до 03.11
Кларитромицин 250 в таблетках, годен до 03.11. - 8 таблеток
Нозакар капли в нос/спрей, начатая упаковка, годен до 11.11
Диклофенак натрия 2,5% - ампулы по 3 мл - 5 шт., годен до 09.11
Целестодерм-В с гарамицином крем, начат, годен до 03.11
Флуцинар N мазь, начата, годна до 09.11
Сульфасалазин-ЕН 500 - таблетки, начатая упаковка, годен до 09.14
Стоп-зуд суспензия для собак - начатая упаковка, около половины флакончика, годен до 12.11
Крем Буренушка - начатая упаковка, годен до 01.12 - я использовала от трещин на подушечках лап, которые появляются от соли на улицах. Хороший эффект, но сейчас перешла на более сильный препарат, крем перестал помогать моей собаке в связи с общим ухудшением состояния ее здоровья по возрасту... для более-менее здоровой молодой собаки его эффекта вполне достаточно.
Хотелось бы, чтобы препараты забирали для действительно нуждающихся в помощи животных, а не просто "заберу, пусть будет" (сталкивалась с таким, не на этом сайте, правда).
154.  
154
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
http://community.livejournal.com/otdam_darom_by/922676.html

Quote
противорвотные при прохождении химиотерапии
Китрил (пару таблеток)
Осетрон (почти целая пачка)
Церукал (пару ампул)

ампулы Дексаметазона

мазь Гидрокортизон 1%
мазь Метилурацил
мазь Бетадерм
мазь Финалгон

аэрозоль для ингаляций Беродуал Н (бронхолитическое средство. упаковка вскрыта, не пользован).

сбор желудочный Стомаран

Контактов не было, но может кто через жж свяжется, если что-то нужное отдают. blush

Добавлено (11 Января 2011, 15:32)
---------------------------------------------
katya2108

я уже не раз предлагала помощь но никто не перезванивал, как то раз тема была насчет помощи... могу помочь лекарствами и кормом мой номер 80333496679


Zuzuka

Здравствуйте!

Есть кое-что из лекарств,собрала пакет различных подстилок,помогу немного денюжкой.
Буду просить вас забрать, т.к. пакеты получились большие - на такие или руки мужские нужны, или машина.
Свяжитесь,пожалуйста, со мной желательно в пн или вт..можно и в ср-чт,но буду поздно дома.

велком: 383-27-99, Ира. Р-н дворца железнодорожников (ул. авакяна)

Позвоните, кто может забрать.

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

155.  
155
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Объявка не моя - попросили разместить
Отдам даром лекарства.
Хофитол: срок годности до 05.2012.
Трава череды: срок годности: 07.2012.
Цефтриаксон (порошок для приготовления раствора для инъекций) использовли 3 шт, осталось 7 шт. Срок годности до 10. 2013.
Забирать: ст. метро Автозаводская, пр. Партизанский.
8-029-344-35-69
156.  
156
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Здраствуйте, я из Могилева. Эсть у меня баралгин в ампулах - 5 шт., но-шпа в ампулах 5 уколов, трихопол и вершпирон (осталось после назначения моей собаке) все с хорошими сроками годности Могу отдать с оказией или может как по другому если вам надо.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
есть пеленки впитывающие с небольшим браком пока одна упаковка. кому-нибудь нужны?
Velcom 8044-5535489
158.  
158
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
друзья, после лечения моей собаки остается (почти вся упаковка) препарат КАВЕНОН (гормональный). он стоит 160 тысяч, поэтому выбросить - рука не поворачивается. Поспрашивайте волонтеров, может кому пригодится?
пишите мне В ЛИЧКУ или звоните маме (Марина Ивановна) 6 99 девять 9 2 пять.
Нашла Собаку!!!
159.  
159
.
Беларусь, минск
483 сообщения
после нашего собачьего лечения осталось немного лекарств (заодно раздаем лишние):
1. цефазолин - 2 порошка (годны до 09.2012)
2. Гамавит (осталось 5мл из 10) годен до 01.2012)
3. пару ампул Диоксидина (1% раствор, годен до 06.2012)
4. Сульф (антибактериальный препарат для собак широкого спектра действия). таблетки. упаковка не начата. годны до 08.2012
5. Вода для инъекций 150 мл в бутылке осталось
6. капли для ушей (кошки и собаки) - акарицидное, антибактериальное и противовоспалительное действие. годны до 02.2012
7. есть еще лишняя перекись водорода (не вскрыта) годна до 04.2012

если что-то надо пишите в ЛС

160.  
160
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Есть полбутылочки травматина, две-третьих лиарсина и 1 доза в шприце дексафорта (может, ошиблась в названии)+ветеринарный паспорт кошачий. Еще есть шприцы-двоечки и пара инсулинок. Так как не из Минска, могу выслать по почте. Скоро уезжаю и пропадет добро((( Если кому надо, пишите в личные. Спасибо.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Нужны ветпрепараты для ООЗЖ «Эгида» (sml[medicine]Нужны ветпрепараты)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0