• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Соне срочно требуется помощь!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер


Сегодня найдена в Боровлянах на остановке Сонечка! Почему Сонечка?Потому что солнечная девочка-рыженькая-добрая-ласкуха... sad Она очень молодая, примерно полтора года, здоровенькая и красивая, но беременная...Лежала на остановке на земле ,свернувшись в клубочек... sad и дрожала....Девочка была очень обижена-робкая,пугливая,но очень ласковая,прижалась сразу к ноге и ласкалась. yes

Добавлено (07 Март 2010, 20:57)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Март 2010, 20:59)
---------------------------------------------
Соня очень красивая, похожа на лабрадора, мы свозили ее в лечебницу, осмотрели-она здорова, не считая блох....молодая....
Сонечка на платной передержке пока. sad

Добавлено (07 Март 2010, 21:01)
---------------------------------------------

Соня записана на стерелизацию на вторник и нам ОЧЕНЬ НУЖНА Финансовая помощь. В Доктор Вете сказали что будет стоить около 200 тысяч, и конечно, нужны деньги на передержку, как всегда. sad
МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ СОНИ!!!

Добавлено (07 Март 2010, 21:03)
---------------------------------------------
МЫ ПРОСИМ для СОНИ

-материальную помощь на операцию
-материальную помощь на передержку
-машину на операцию во вторник к 9 часам вечера
-послеоперационную попону
-викасол

Добавлено (07 Март 2010, 21:05)
---------------------------------------------

Большое спасибо за помощь Наташе Andyft-она всегда готова поддержать и помочь нам!

Кате-Стрелке за машину, терпение, помощь Сонече и за доброе сердце!

Добавлено (07 Март 2010, 21:07)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите нам спасти Соню. Эта собака заслуживает счастья! Еее очень обижали, когда мы одели ей ошейник-она плакала и кричала на весь поселок, может, ее уже вешали, может, издевались... sad Эта красивая несчастная девочка, очень молодая, у нее все впереди.Поможем ей забыть страдания вместе.... sad

Сообщение отредактировал: anotherday - Воскресенье, 07.03.2010, 21:55
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Позвони мне. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
А еще, Соня не ходит с поводком, очень боится, она стоит как вкопанная на месте и напрягается.Поэтому сегодня мы ее носили на руках везде , за что кате-Стрелке, тоже респект с ее то данными)))) shok Так что....я верю, что на передержке у Ольги она привыкнет к нам и осмелеет, очень надеюсь на это. У Ольги уже были сложные пациенты.

Добавлено (07 Март 2010, 21:41)
---------------------------------------------
Сонечка записана на стерелизацию на среду на 18.30 !!!

Ищем деньги и попону!

Добавлено (07 Март 2010, 21:43)
---------------------------------------------
И еще может, понадобятся руки на среду съездить в клинику, ждем откликов!
80336635577 , 2682505 Юля, 8652230 Катя.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Соня- вылитая МОЯ РЫЖАЯ Сонечка! Очень желаю ей стать счастливой, здоровой и прожить свою собачью жизнь рядом с хорошим человеком! yes
Наша Ляля вела себя так же, когда ее привезли ко мне из Паперни. За три недели жизни в квартире после стерилизации научалась ходить на поводке! У Сони тоже все получится!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 07.03.2010, 22:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Наталья)
Соня- вылитая МОЯ РЫЖАЯ Сонечка

тоже сразу как фотки увидела,вспомнила Вашу Сонечку...
6.  
6
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо !!!за помощь и поддержку...это нам очень!!!!!! yes
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
anotherday, и еще. Пошли Светику 611 29 41 фото Сони и историю со своими контактами для каталога. Пусть люди видят ее и в каталоге: не все смотрят по форуму себе питомца.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
anotherday, Юля, ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Спасибо тебе!
Денюшкой сильно не помогу (только тыс. 20-25).

Quote (anotherday)
-машину на операцию во вторник к 9 часам вечера

А вот это могу организовать! На Подшипники?

Добавлено (07 Март 2010, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Соня- вылитая МОЯ РЫЖАЯ Сонечка!

Наталья, точно как она! Аж сердце екнуло....
You become responsible, forever, for what you have tamed.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Этой повезет. Она за двоих будет жить! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Наталья)
Этой повезет. Она за двоих будет жить!

Верю в перерождение душ! Это та самая Сонька, только у нее второй шанс!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, cray . До сих пор. Пусть все будет так, как ты сказала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Попону, скорее всего, привезет завтра Катя Galandriel из Домика, так как Катии сказала, что штуки 3-4 сшитых ею попон размера 3 и 4 (самые ходовые) есть в нашем Домике. yes
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Zeka, спасибо! буду ждать откликов, и попону скоро найдем обязательно! Кристиночка, тут видишь перенесли операцию на среду на 18.30, спасибо за отклик.

Девочки wink всех с праздником !С днем весны и женской красоты! Пусть многих из вас я не знаю лично-но красивы женщины с добрыми сердцами, я знаю!Спасибо вам всем! От меня, Кати-Стрелки и Сонечки! yes

14.  
14
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
anotherday, напиши тогда, что надо на среду? Ручки? Машина?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
В среду машина не нужна, но нужны руки т.к. Юля будет ещё на работе и вероятнее всего поеду я. Нужен человек который хорошо знает Минск.

Добавлено (08 Март 2010, 23:14)
---------------------------------------------
Конечно в идеале было бы супер, если бы кто-нибудь привёз Сонечку в Доктор Вет к 18.30. в среду, а я бы забрала Юлю с работы и приехали бы туда, а от туда уже бы сами завезли ляльку домой.Девчёнки, если у кого то есть возможность- пожалуйста, помогите.

Мир не без добрых людей.
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Strelka, а где Соня сейчас? Зачем хорошо знать Минск? Куда и откуда именно надо ехать? Какой ДокторВет -- Подшипники или Сухарево?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, ,
1. Девочки- из Боровлян.
2. В ДВ на Подшипниковом.
3. Соня- в Зеленом Луге на передержке. Хозяйка квартиры- инвалид. Помочь сопровождать не может.
4. Соню нужно нести в машину на руках: она в столбняке, как только на нее цепляешь ошейник.
5. Нужно авто и СОПРОВОЖДАЮЩИЙ. В Одну сторону. Сдать на операцию. И оставить. Юля со Стрелка ее забирут. Просто им по времени к 18-30 очень много сложностей приехать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 09.03.2010, 09:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Наталья, всё верно, спасибо.
Мир не без добрых людей.
19.  
19
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Всем привет я на месте и да Наталья, все верно написала нам надо именно такая помощь и кроме того ДЕНЬГИ нам очень нужны на завтра на операцию и на передержку она оплачена до завтра mosking очень прошу помощи материальной еще Ольге с передержки надо положить денежку на телефон

у Сонюшки все хорошо она кое!как гуляет конечно ее приходится таскать и толкать но хоть как Ольга ее покупала-она чистенькая и надеемся уже без блошек mosking кушает хорошо-еду мы купили специально разную-не знали что она любит sad вот такие новости пока

Добавлено (09 Март 2010, 09:14)
---------------------------------------------
ах да насчет попоны никто не откликнулся ОЧЕНЬ нужно до завтра найти я всем написала и звонила- ПОМОГИТЕ попоной должна была от Найды остаться

20.  
20
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
Очень хорошо, Сонечка умница!Юль я могу положить денюжку на телефон, сколько надо и номер жду в личку.
Мир не без добрых людей.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0