Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Централизованная помощь для приютов (Разбирайте)
Централизованная помощь для приютов
81.  
81
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
1. Продукт диетический кисломолочный «Бифидобакт детский», изготавливается из сухих молочных продуктов «Беллакт», подвергнутых высокотемпературной обработке и сквашенных заквасками или бактериальными концентратами, приготовленными на штаммах бифидобактерий и термофильного стрептококка, обладающих необходимым комплексом медико-биологических свойств. продукт диетический кисломолочный для детского питания «Бифидобакт детский-0» с использованием продуктов молочных сухих для детского питания «Беллакт» (адаптированных молочных смесей для детей раннего возраста с рождения до 6-ти месяцев), предназначен для детей с 3- недельного возраста до 5 месяцев и старше.
Применение: Продукты диетические кисломолочные «Бифидобакт детский» применяются в качестве добавки для питания детей с целью нормализации биоценоза кишечника при дисбактериозе и различных других заболеваниях, при искусственном вскармливании здоровых детей первого года жизни, а также больных детей с аллергическими заболеваниями, особенно пищевой аллергией.

2. Йогурт для детского питания «Заюшка» сладкий предназначен для питания детей с 1 года и старше.
Изготавливается из молока с добавлением сахара и ванилина путем сквашивания иогуртной закваской.

Срок годности продуктов 5 суток. ( срок годности для продуктов детского питания устанавливается с учетом 100% резерва)
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Shtu4ka, , договор заключаем. Забирать нужно будет раз в неделю с Партизанского пр-та( м. Могилевская). как решим все по бумагам- сообщим. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Ок. Они как-то упакованы? Можем забирать в свою тару.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
А мы наконец-то оформили по безналу с расчетного счета "Эгиды" и забрали подарок от Эгиды на день рождения ДСД!!! yes yes
Пилу купили приличную - за 2, 5 млн руб blush

СПАСИБО за подарок!!! yes Очень нужная в нашем полунатураьном хозяйстве вещь yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Команда молодых футболистов готова принять РАЗОВО участие в субботнике. Если нужно- звоните.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а если не секрет, какая команда? rolleyes
87.  
87
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Буду в скором времени переезжать с одной съёмной квартиры в другую. Могу отдать 2 холодильника (маленький Саратов - рабочий, большой Минск - слегка хромает, чинить не хотелось, но можно). Несколько самодельных столов невысоких и шкаф кухонный. Мож еще чего понабирается.
На днях сфоткаю и выложу.
Самовывоз, к сожалению, т.к. сами завозили, нанимая транспорт и "руки".
Писать в личку, если надобно кому (иначе буду отдавать через onliner.by).
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ООЗЖ " Эгида" хочет сделать к Новому году подароки в ПРИЮТЫ и для АК. Прошу руководителей приютов САМИМ ВЫБРАТТЬ И ВЫПИСАТЬ с-фактуру и передать ее мне. Так же прошу выписать подарок НУЖНЫЙ для ХУТОРА.Если сомневаетесь в цене- звоните, обсудим.

ПРОШУ МОЕ СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСТИ В ОБЩИЕ темы: ДСН, ДСД, ОКОШКА, АК, ХУТОРОА.
Желательно выписать подарки до 10 декабря. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Наталья, Спасибо.. Будем думать yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не думайте ДОЛГО!! girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Цитата (Наталья)
ООЗЖ " Эгида" хочет сделать к Новому году подароки в ПРИЮТЫ

ДСД получил свой подарок!!! МОРОЗИЛЬНИК yes
СПАСИБО огромное yes Летом мы так намучались с хранением продуктов - закупим (если подешевле стараемся много blush ) потом таскаем продукты по квартирам, подвозим . Теперь мы спокойны.

СПАСИБО !!!!!!!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
DSN DSD OKOCHKO i AK

   Daite  Marine  Loktionovoi  spiski na VETERINARNIE preparati kotorie neobhodimi  v DOMIKAH! Kupim ODNIM razom VSEM Delaite zajavku s ZAPASOM

  ece raz podcerkivaju VETERINARNIE a ne celoveceskie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата (Наталья)
ece raz podcerkivaju VETERINARNIE a ne celoveceskie
вакцины Нобивак, средства от блох и клещей, глистогонка - это актуально всегда.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SPISOK MARINE Zdes ne pichite
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
СПАСИБО огромное ООЗЖ "Эгида" за прививки Нобивак DHPPI + Lepto + бешенство (15 штук) , за катазал и камедон, за гискан, за глистогонку, за паспорта, за кафспрей!!! yes yes
Все нужное и все кстати yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
МаринаРинарита.

 Когда привезут корм, прошу выдать:
1. Для котов- " Веселым ребятам" 2 мешка
2. Для  котов- Леке9- 1 мешок
3. Для собак- Хоресвумен( собака со щенками)- 1 мешок
4. Лене ( у нее Фурик и еще 5 собаки)- 1 мешок

 Остальное- на склад.  smile ( может, еще кому планировали? я уже не помню)  smile

Добавлено (20 Марта 2013, 21:36)
---------------------------------------------
Еще мешок Ангелине для сестер Феникса.
 И Тане ( собаки с Кольцова)

 Еще закупить памперсы и корм для Криса. 

 Девушки!!! Сегодня Маринаrinarita развозит корма. Все, что сегодня не будет развезено- размещаем в гараж на Матусевича. Созванивайтесь с Мариной и забирайте.  Прошу не тянуть.  yes

Добавлено (25 Марта 2013, 21:15)
---------------------------------------------
ДСД ,  ДСД!(  думаю, это скорее для собак )  Окошко!

 Предлагают на постоянной основе по договору отходы мясные. После переработки мяса.
 привозить могут сами. В одно место. нужно  ли?? Может ли кто-нибудь поехать в Шабаны и посмотреть на эти отходы??
 Может,  и сейчас, и потом, на Хутор, как найдете? Постоянная основа- отлично!! Только бы посмотреть!!

 Кто хочет и может взять это на себя??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
После встречи с учащимися коледжа  вчера вечером Марина ринарита с мужем полностью загрузили мою лоджию крупами, сухачом и консервами!!!   yes Для ДСД и ДСН    yes

СПАСИБО учащимся и СПАСИБо Эгиде !!!!   yes
СПАСИБО всем , кто провел встречу!  yes
И спасибо Марине и ее мужу за доставку  yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
98.  
98
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У меня есть памперсы. Передавали давно для Ариши. Может сейчас кому-то нужны?

Ещё есть миски для некрупных собак на подставке. Кому надо?
Мы должны сделать этот мир лучше!
99.
99
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Памперсы можно Фене или Умке. Миски можно мне?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Верочка, можно. Подъезжай забирай. Я их до ПН буду возить, если до ПН никто не заберёт - всё в домик отвезу yes

Кто у нас курирует Умку или Феню?

Добавлено (12 Июля 2013, 08:45)
---------------------------------------------
Верочка, ещё есть много корма для меленьких собак. Может Белка и Стрелка едять сухач?

Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Помощь для ООЗЖ «Эгида» » Централизованная помощь для приютов (Разбирайте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0