• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ночка - стерилизована (Небольшая, очень изящная и грациозная кошечка)
Ночка - стерилизована
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Начало темы http://egida.by/forum/112-24663-5 котята пристроены и теперь осталось чуть-чуть..... пристроить мамку.Ночка очень умная и осторожная кошка,когда она родила котят на складе и я по приходу на работу не нашла их на месте,а она прибежала ко мне ласкаться я сказала,что куда дела детей? и  она просто выгнув хвост пошла впереди меня и только мяукала,как-бы звала за собой и привела к котятам.В машине ездит очень хорошо,на акции к переноске подбежала Джесси,то переноска подпрыгнула, а Джесси отскочила.Ну,как-то так...Спасибо волонтерам домика,которые будут ухаживать за Ночкой-дочкой.









Добавлено (17 Августа 2015, 19:33)
---------------------------------------------
























Что может быть уютнее, чем кошка умывающаяся у камина? И даже если камина у Вас нет, то с кошкой Ваш дом точно станет намного уютнее! Небольшая, очень изящная и грациозная кошечка Ночка станет для Вас настоящим другом и талисманом, принесет Вам счастье и удачу. Ночка совсем молоденькая кошечка, ей около года. Ласковая, нежная, игривая, и в то же время скромная и ненавязчивая, Ночка не доставит Вам лишних хлопот, но в обмен на Вашу любовь и заботу она подарит Вам массу положительных эмоций, то ощущение покоя и уюта, которое может подарить только кошка. Ночка абсолютно здорова, привита, стерилизована и с нетерпением ждет того, кто готов предоставить ей уголок в своем доме и местечко в своем сердце. Может это Вы?
Тел. +375 29 602-27-75 Елена
Сообщение отредактировал: НикМуся - Воскресенье, 16.08.2015, 17:08
41.  
41
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
ну вот! я же говорила, что Ночка совершенно адекватная кошка и очень ласковая, только своенравная и не любит, что бы ее на руках таскали girlblum2
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Леночка, пусть жизнь Ночки будет долгой и сытой!!!
43.  
43
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Топикстартер
Сегодня завезли паспорт и я полностью спокойна за ее судьбу.Ночка как-то даже распушилась,вся мягонькая,веселая,довольная.Сева сказал,что кушает травку(купили в магазине),принес к нам на руках,но она от нас дала деру girl_haha ,наверное,побоялась,что заберем с собой girl_haha .Ночку-дочку можно в счастье!

 
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Супер!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата НикМуся ()
.Ночку-дочку можно в счастье!

с удовольствием yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ночка - стерилизована (Небольшая, очень изящная и грациозная кошечка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0